Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2658 в Эротическое фэнтези
#3743 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 17:53:57

И что задумала бабуля?

Кафе называлось «У моста»

avatar
27.09.2018, 17:07:49

Спасибо большое! Лучше бы родне не вмешиваться (((

avatar
27.09.2018, 17:00:46

У моста - название кафе)

avatar
27.09.2018, 00:01:19

ВОПРОС АВТОРУ:
Кристина, а вы не выложите на ПМ "Будь моей судьбой"?
Прям захотелось перечитать книги про Раума, думала купить и скачать, а там только два тома из серии

avatar
26.09.2018, 19:09:07

Раум - хороший/плохой парень ;)
Пойду перечитаю «будь моей...», а то соскучилась ❤️

avatar
26.09.2018, 19:40:14

Спасибо за продочку!

avatar
26.09.2018, 17:23:49

Ах, какой мужчина, юный совсем, но мужчина! :))
Пусть у него получится и деда найти, и кафе открыть, пусть всё-всё получится!

avatar
26.09.2018, 16:00:10

Большое спасибо за продолжение!

Лиар взрослеет не по дням, а по часам. Думается, Раум постарается помочь и они еще ни раз встретятся. Он хоть и вредный, но еще не на столько стал циничным...

avatar
26.09.2018, 14:45:44

Я думала Раум ему работенку непыльную подкинет)

Как же хочется, чтобы у них было все хорошо! Ведь это действительно любовь. И она изменила их обоих. И в лучшую сторону.

Спасибо за проду!=)

Какой всё-таки Лиар взрослый стал) круто))

Дорогие читатели, прошу прощения. Вчера замоталась, не успела написать проду. Сегодня будет двойная.

avatar
24.09.2018, 20:40:22

Джени на Раума не хватает...
Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2018, 18:21:44

ждем проду (((

avatar
25.09.2018, 17:28:20

А сегодня будет продолжение?

avatar
25.09.2018, 04:45:39

Раум тот ещё подлец :))
А на 500 золотых можно открыть кафе...

avatar
25.09.2018, 02:13:18

Спасибо большое)