Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2679 в Эротическое фэнтези
#3798 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вилма, хоть уже и поздно.
Лиара жизненные испытания закаляют. Из ватного кокона в котором он жил, вот так вот нырнуть в серьезные испытания и нести ответственность не только за себя... Изворачиваться и минусы поворачивать в плюсы - дорогого стоит.
Спасибо!))

avatar
03.10.2018, 18:17:26

Спасибо большое! Бабка Лиара обзавидуется! )))

avatar
03.10.2018, 17:58:20

Надеюсь у них все получится.

avatar
02.10.2018, 23:46:31

Столько знакомых! :)))
Пусть у Ани и Лиара получится с кафе, как задумали и даже лучше!
(Раум и семь лет назад бывал иногда хорошим мальчиком ;) )

avatar
02.10.2018, 19:30:06

А вот и нежные упыри :))

avatar
02.10.2018, 18:54:43

Спасибо за продолжение)) очень порадовало!)

avatar
02.10.2018, 15:20:51

Так мило) сначала мне не понравилось, но теперь я с удовольствием читаю. Хорошо описано взросление героев.

avatar
01.10.2018, 23:51:57

В универе учился со мной чувак, у него кличка была Фукас, он любил ловить кого увидит прижимать к двери и говорить 'скажи Фуууу', чувак это был на амбала похож, и с головой не дружил. Из-за того что его башка безмозглая постоянно болела он вел себя неадекватно, один раз даже выбросил с 8-го етажа с окна холодильник с продуктами. Вот читаю книгу, и тут тоже есть Фукас... Мдаа Ответить

avatar
02.10.2018, 16:01:17

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!
Очень надеюсь, что с кафе им не помешают.
А ещё... я помню про отца, который тоже хочет спасти сына...

avatar
02.10.2018, 14:37:35

Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 14:08:12

Спасибо за продолжение истории! А вот и первое появление культового бойз-бэнда "Нежные упыри")))

avatar
02.10.2018, 14:17:45

Лиара и Ани чудесная пара. Очень хорошо дополняют друг друга!

avatar
02.10.2018, 13:54:58

Лиар и Ани молодцы. Надеюсь Ани не выгорит все таки.

Возлюбленную Мастема звали Вилма))
Но няня у меня уже есть...

avatar
02.10.2018, 04:45:40

Спасибо!

avatar
02.10.2018, 01:00:45

челевечка Вилма

avatar
02.10.2018, 02:34:36

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2018, 23:31:55

и родичи еще думают что после такой пакости он к ним вернется? наивные...

avatar
01.10.2018, 22:17:23

Хоть бы с кафе все удачно получилось!