Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2641 в Эротическое фэнтези
#3728 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 17:52:29

И мир почистит и демоняку накормить.
Может ему в правоохранительные податся

avatar
20.10.2018, 17:41:56

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
20.10.2018, 17:40:14

Спасибо! Вот и хорошо! Демона накормили, теперь пусть чуток окрепнет!

avatar
20.10.2018, 16:59:12

Хочется, что бы Леар и демона сохранил и с Ани остался, только , как это сделать.

avatar
20.10.2018, 16:41:29

Большое спасибо!

Боюсь, после этой ночи в кафе вернётся совсем другой Лиар. Принявший свою демоническую сущность, и готовый кормить её...

avatar
20.10.2018, 12:04:56

А мне обидно за Гвендолин, потому что Кайм не задумываясь поменял бы всю счастливую жизнь с ней на силу демона, вот и любовь! Но Лиар и Ани я надеюсь найдут другой выход! Спасибо и хорошего отдыха!

avatar
19.10.2018, 21:21:43

Спасибо за продолжение.
Все равно, даже если вот такие чувства при одной только мысли о выборе, отношений в будущем нормальных уже не получится. Всегда вот эта жертва будет портить все.
Эх, надеюсь они что-то придумают.

avatar
19.10.2018, 14:55:50

Спасибо за проду! а Лиару желаю послушать деда - дед плохого не посоветует!

avatar
19.10.2018, 09:24:55

Да, отказываться от себя ради любви не стоит, по-собственному опыту говорю, здоровый эгоизм это благо. Но есть такая любовь, истинно-настоящая, которая может преодолеть любые преграды (социальные, физические, моральные), я верю, что так бывает))

avatar
19.10.2018, 02:21:23

Неужто безнадёга?! :(((

avatar
18.10.2018, 22:52:51

Спасибо вам Кристина огромнейшее, что даже находясь в отпуске, радуете нас продочками )))
Сижу читаю и плачу ... Такая тоска и безнадёга ((( Что же теперь им делать? Как дальше быть вместе?

avatar
18.10.2018, 21:48:13

Однако, автор пишет даже в отпуске!!! Спасибо!

avatar
18.10.2018, 22:13:05

Блин парня жалко.

avatar
17.10.2018, 19:46:41

Блин, а я так рассчитывала на него...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 19:57:51

Какая-то безнадёга! Неужели Лиару и Ани не быть вместе?

avatar
18.10.2018, 20:52:12

О! Я догадалась! Можно запечатать демонскую сущность, пока Куколка не состарится и не умрёт - ведь демоны живут куда дольше людей. И тогда Лиар станет демоном после её смерти, а пока она будет жить с ним рядом - останется человеком. Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 20:51:45

Вот я всё конечно понимаю, любовь там, чувства. Но от силы и амбиций ради кого-то я бы никогда не отказалась. КАЖЕТСЯ КТО-ТО ТУТ ЭГОИСТ
Очень интересно, чем всё кончится

avatar
18.10.2018, 20:49:07

Сложно Лиару! Очень трудный выбор. Сил ему побольше.
А ещё лучше - найти другой способ!

Вот так рушатся надежды... Не завидую Лиару. По сути сейчас снова перед ним стоит выбор. Отпустить Ани и жить как все живут, или продолжить без надежды на долгое совместное и вообще будущее...
Спасибо!