Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2655 в Эротическое фэнтези
#3757 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Велиар понял, что совместного будущего у них с Ани нет, вернее цена слишком высока. Ани поняла, что уйдя из жизни Велиара сделает как лучше... Вот и кончилась сказка?

avatar
03.11.2018, 05:36:00

А что если Ани укусит вампир и обратит ее?
Кристина, с возвращением! ⭐️

avatar
02.11.2018, 22:50:16

Бедная эмпатичная детка(
Спасибо !

avatar
01.11.2018, 14:29:20

Добрый день.когда будет продолжение?

avatar
02.11.2018, 17:24:48

Чтото не стыкуется. Нааме ведь демона удалили тоже, а она не старела. Ей же уже за полтинник было, когда она Торвальда встретила

Тот самый случай, когда кто-то из них пострадает. если останутся вместе. Жалко-то как!
Спасибо.

Спасибо!
Я помню про ХЭ, но не представляю. В данный момент все так плохо, причем с обеих сторон. И Лиар в сомнениях, и Ани накрутили так, что...
Жду!)

avatar
02.11.2018, 21:51:08

Спасибо большое!

Спасибо. Жалко, что вот так может всё закончиться.

avatar
02.11.2018, 21:39:51

Спасибо, так тоскливо на душе, но это самый правильный выход

avatar
02.11.2018, 21:32:59

Спасибо! Как все грустно!

avatar
02.11.2018, 21:23:38

Больно-то как! Плакаю...

avatar
02.11.2018, 21:21:30

Большое спасибо за продолжение! Печалька! Он решил, она решила (((( а поговорить???

Ау,где прода))и Вы автор куда пропали???

avatar
29.10.2018, 17:16:15

Раум появился, какая прелесть. . . обожаю его. Уважаемый автор может ещё историю про Раума и Джен, так интересно про них читать, лучшие из Ваших книг

avatar
29.10.2018, 12:37:49

Герой, которого Нью-Эрбор заслуживает :D

А ваще, мне сегодня снились Ани и Лиар(вот это я называю полное погружение!) И во сне всё было плохо.
Мне почему-то кажется, что если Лиар уйдет и оставит Ани кофейню, это её сломает.
Но я почти уверена, что он так не сделает.
Посмотрм, какой Хэппи Энд вы нам приготовили :3

avatar
27.10.2018, 05:51:11

Раум здесь такой узнаваемый) А история очень интересно разворачивается, спасибо!

avatar
26.10.2018, 16:00:24

Кристина, скучаю по продам((( сегодня будет?

А я почему-то разделяю мысли Лиара сейчас, что лучше расстаться. Видимо люди делятся на любящих и практичных. Вторые - бяки, но тем не менее... )

avatar
25.10.2018, 02:49:09

Какая вы молодец, Кристина, что не стали придумывать нового персонажа - кузена Лиара. Раум идеально вписывается в эту роль. Любимчик мой))