https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2655 в Эротическое фэнтези
#3757 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВелиар понял, что совместного будущего у них с Ани нет, вернее цена слишком высока. Ани поняла, что уйдя из жизни Велиара сделает как лучше... Вот и кончилась сказка?
А что если Ани укусит вампир и обратит ее?
Кристина, с возвращением! ⭐️
Бедная эмпатичная детка(
Спасибо !
Добрый день.когда будет продолжение?
Чтото не стыкуется. Нааме ведь демона удалили тоже, а она не старела. Ей же уже за полтинник было, когда она Торвальда встретила
Тот самый случай, когда кто-то из них пострадает. если останутся вместе. Жалко-то как!
Спасибо.
Спасибо!
Я помню про ХЭ, но не представляю. В данный момент все так плохо, причем с обеих сторон. И Лиар в сомнениях, и Ани накрутили так, что...
Жду!)
Спасибо большое!
Спасибо. Жалко, что вот так может всё закончиться.
Спасибо, так тоскливо на душе, но это самый правильный выход
Спасибо! Как все грустно!
Больно-то как! Плакаю...
Большое спасибо за продолжение! Печалька! Он решил, она решила (((( а поговорить???
Ау,где прода))и Вы автор куда пропали???
Раум появился, какая прелесть. . . обожаю его. Уважаемый автор может ещё историю про Раума и Джен, так интересно про них читать, лучшие из Ваших книг
Герой, которого Нью-Эрбор заслуживает :D
А ваще, мне сегодня снились Ани и Лиар(вот это я называю полное погружение!) И во сне всё было плохо.
Мне почему-то кажется, что если Лиар уйдет и оставит Ани кофейню, это её сломает.
Но я почти уверена, что он так не сделает.
Посмотрм, какой Хэппи Энд вы нам приготовили :3
Раум здесь такой узнаваемый) А история очень интересно разворачивается, спасибо!
Кристина, скучаю по продам((( сегодня будет?
А я почему-то разделяю мысли Лиара сейчас, что лучше расстаться. Видимо люди делятся на любящих и практичных. Вторые - бяки, но тем не менее... )
Какая вы молодец, Кристина, что не стали придумывать нового персонажа - кузена Лиара. Раум идеально вписывается в эту роль. Любимчик мой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена