Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2660 в Эротическое фэнтези
#3769 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 00:26:24

Вопрос автору: а анхелосы только для демонов имеют настолько особую привлекательность? Для каких-нибудь вампиров их кровь не может быть более вкусной чем человеческая? Ответить

avatar
01.12.2018, 22:32:00

ой Раум, моя прелесть, ни когда он не влюбится , ага , обожаю его

Дорогие читатели боюсь, что сегодня я не успею с продой: уже 9 вечера, а я ещё в дороге. Завтра будет двойная :)

avatar
01.12.2018, 15:03:33

Здравствуйте! Это однотомник?

avatar
30.11.2018, 22:25:54

Ну да, ну да. Не хотел, оно само, напился, упал в сумерках между чужих обнажённых ножек, проснулся - опа, а уже муж, отец, дед, прадед и купил акций МММ на все свои сбережения (вздыхает). Ну не дурак ли? Надеюсь, он получит свой счастливый конец)) Как и Лиар и Ани.

Устами младенца, а в глаз. Не в бровь, а истину глаголет))
О порывистость юношей, о осторожность дующих на воду... впрочем, дула не зря. Если при недопонимании искать утешения на дне бутылки и в объятьях мышек... теперь и он повзрослел. Может быть пора?!)
Спасибо!)

avatar
01.12.2018, 01:00:13

А эта архи-мархи чем думала выходя замуж за пьяного в стельку мужика?!
Похоже тем местом, где мозгов отродя не водилось, а потом начинаются страдания типа "он меня совсем не любит"! Да, блин, не любит и не полюбит, возможно и имени её не знал на момент женитьбы! Его вели обида и алкоголь, а её - куриные мозги и надежда на авось как-нибудь! Эх!.

Да, так и бывает. Пытаясь насолить и что-то доказать отвергнувшей его Хонорис, он напился... И сломал свою жизнь, связавшись со случайной девушкой и женившись на ней, назло той, кого на самом деле любил и желал...

avatar
30.11.2018, 22:53:48

Спасибо

avatar
30.11.2018, 22:21:07

Большое спасибо! Грустная история (((

avatar
30.11.2018, 01:06:15

По-моему, большинство читательниц больше радуются продам с Раумом, чем с остальными героями. Я одна из них))

avatar
30.11.2018, 08:59:26

Спасибо большое!!! Дождалась, дождалась я про Фуркаса, помня из " Рабыни" как "красиво" поквитался с ним Мэл)). Как основательно они подошли к переезду, подготовились и родственников подготовили). Мне жаль, что Лиар скрыл правду от своих родных. Думаю отец был бы за него искренне рад и не выдал бы его тайну). Но на всё воля Автора))

avatar
30.11.2018, 07:13:37

Куда ты денешься, блонди! ;)

avatar
30.11.2018, 07:09:41

Спасибо!
Надеюсь с отъездом все сложится благополучно!

Спасибо!!!
Я радуюсь всем продолжениям, очень запали в душу и Лиар, и Ани. Но и про Раума захотелось прочитать))))
Рада, что хоть один мажор ответил за содеянное.

avatar
30.11.2018, 06:39:57

Спасибо за продочку!!

avatar
30.11.2018, 03:35:04

Кристина, спасибо большое за продолжение истории! Исправьте, пожалуйста, опечатку, "предложение выпить на крыше", а не "крыле".

avatar
30.11.2018, 00:32:57

Ох уж этот юношеский максимализм :D
Раум, ты просто нужные сиськи ещё не встретил! Жди их!

avatar
29.11.2018, 23:50:34

Прочитала проду и вроди хепи-энд, но грустно как-то на душе, Лиар только обрел друга и сразу приходится прощаться.... Конечно в будущем будет и любовь и учеба... но все-равно грустно(

avatar
29.11.2018, 23:33:12

Ох, Раум, повеселил так повеселил! :D