https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2660 в Эротическое фэнтези
#3769 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос автору: а анхелосы только для демонов имеют настолько особую привлекательность? Для каких-нибудь вампиров их кровь не может быть более вкусной чем человеческая? Ответить
ой Раум, моя прелесть, ни когда он не влюбится , ага , обожаю его
Дорогие читатели боюсь, что сегодня я не успею с продой: уже 9 вечера, а я ещё в дороге. Завтра будет двойная :)
Здравствуйте! Это однотомник?
Ну да, ну да. Не хотел, оно само, напился, упал в сумерках между чужих обнажённых ножек, проснулся - опа, а уже муж, отец, дед, прадед и купил акций МММ на все свои сбережения (вздыхает). Ну не дурак ли? Надеюсь, он получит свой счастливый конец)) Как и Лиар и Ани.
Устами младенца, а в глаз. Не в бровь, а истину глаголет))
О порывистость юношей, о осторожность дующих на воду... впрочем, дула не зря. Если при недопонимании искать утешения на дне бутылки и в объятьях мышек... теперь и он повзрослел. Может быть пора?!)
Спасибо!)
А эта архи-мархи чем думала выходя замуж за пьяного в стельку мужика?!
Похоже тем местом, где мозгов отродя не водилось, а потом начинаются страдания типа "он меня совсем не любит"! Да, блин, не любит и не полюбит, возможно и имени её не знал на момент женитьбы! Его вели обида и алкоголь, а её - куриные мозги и надежда на авось как-нибудь! Эх!.
Да, так и бывает. Пытаясь насолить и что-то доказать отвергнувшей его Хонорис, он напился... И сломал свою жизнь, связавшись со случайной девушкой и женившись на ней, назло той, кого на самом деле любил и желал...
Спасибо
Большое спасибо! Грустная история (((
По-моему, большинство читательниц больше радуются продам с Раумом, чем с остальными героями. Я одна из них))
Спасибо большое!!! Дождалась, дождалась я про Фуркаса, помня из " Рабыни" как "красиво" поквитался с ним Мэл)). Как основательно они подошли к переезду, подготовились и родственников подготовили). Мне жаль, что Лиар скрыл правду от своих родных. Думаю отец был бы за него искренне рад и не выдал бы его тайну). Но на всё воля Автора))
Куда ты денешься, блонди! ;)
Спасибо!
Надеюсь с отъездом все сложится благополучно!
Спасибо!!!
Я радуюсь всем продолжениям, очень запали в душу и Лиар, и Ани. Но и про Раума захотелось прочитать))))
Рада, что хоть один мажор ответил за содеянное.
Спасибо за продочку!!
Кристина, спасибо большое за продолжение истории! Исправьте, пожалуйста, опечатку, "предложение выпить на крыше", а не "крыле".
Ох уж этот юношеский максимализм :D
Раум, ты просто нужные сиськи ещё не встретил! Жди их!
Прочитала проду и вроди хепи-энд, но грустно как-то на душе, Лиар только обрел друга и сразу приходится прощаться.... Конечно в будущем будет и любовь и учеба... но все-равно грустно(
Ох, Раум, повеселил так повеселил! :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена