https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2630 в Эротическое фэнтези
#3701 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как хотите, а мне больше всех нравится святой отец! Так и вижу такую лёгкую лукавую усмешку, и благословление падает на всех) Прямо-таки хочется подойти и тоже огрести... я хочу сказать, завязать узелок на удачу. Классный эпизодический герой. Немного Санта-Клаус, немного Лю Цзе из Пратчетта) И очень рада за Хонорис и её ангела-хранителя! Не поворачивается язык называть её бабушкой. Хм, а ведь у Лиара может вполне получиться дядя...
Вопрос автору:
А встреча с Раумом лет через пятнадцать-двадцать после, будет?)
Вот за бабушку отдельное огромное СПАСИБО! Она достойна счастья!)))
Спасибо за проду. Я надеюсь следующая часть будет страстный, брачная ночь все таки)))
а описание брачной ночи будет?))
Хочется больше узнать об этом мире, какие страны сушествуют, где какой политический строй, какие расы еще существуют.Интересны дракона, они как то упоминались, но где они, и как живут ничего не говорилось. Еще эти таинственные врата, через которые приходят всё чудеса. Откуда они взялись, где они и как контролируются (Если контролируются). Как вообще образовалось деление расс по аурам, как зародился этот мир его история. Хочется расширить горизонты погружения.:)
Спасибо за ваш труд.
Рада за них за всех! Спасибо большое!!!
Спасибо!
Ох, замечательно!
Спасибо за продолжение! ❤️
Большое спасибо за продолжение!!!
А Хонорис меня порадовала. Она изначально самой умной казалась)
Кристина, спасибо большое за продолжение истории! Хонорис адекватная дама, в отличии от своей дочери, Маризы, та на бедную девочку сразу накинулась!
Спасибо!))
Рада, что Ани и Хонорис нашли общий язык))
Вот ведь, прямо на слезу прошибло! Так рада за нашу парочку! Спасибо за продочку!
хорошее продолжение и свадьба это де прекрасно
Строгая, но справедливая!))
Спасибо за продолжение!)
А жизнь-то налаживается! ))
Никак не ожидала подобной реакции от Хонорис! Не хочу писать спойлеры тут, но бабка то умнее многих вместе оказалась. И человечнее... несмотря на то, что демонесса. Спасибо большое за продочку))
Вопрос автору: мне не очень понятно как получается у двух рас (да даже у одной расы) при оплодотворении помимо самого зародыша ещё и сущности создавать, если ЭКО(как с мужем мамы Армеллина, в смысле с его "донорским" материалом) то сущности ведь не покидают же носителя, тогда как в пробирке с яйцеклеткой им заложить свою основу, когда они так далеко от "хозяина"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена