Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2630 в Эротическое фэнтези
#3701 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 23:56:12

Вот как хотите, а мне больше всех нравится святой отец! Так и вижу такую лёгкую лукавую усмешку, и благословление падает на всех) Прямо-таки хочется подойти и тоже огрести... я хочу сказать, завязать узелок на удачу. Классный эпизодический герой. Немного Санта-Клаус, немного Лю Цзе из Пратчетта) И очень рада за Хонорис и её ангела-хранителя! Не поворачивается язык называть её бабушкой. Хм, а ведь у Лиара может вполне получиться дядя...

avatar
04.12.2018, 21:29:22

Вопрос автору:
А встреча с Раумом лет через пятнадцать-двадцать после, будет?)

avatar
04.12.2018, 21:25:35

Вот за бабушку отдельное огромное СПАСИБО! Она достойна счастья!)))

Спасибо за проду. Я надеюсь следующая часть будет страстный, брачная ночь все таки)))

avatar
04.12.2018, 22:27:05

а описание брачной ночи будет?))

Хочется больше узнать об этом мире, какие страны сушествуют, где какой политический строй, какие расы еще существуют.Интересны дракона, они как то упоминались, но где они, и как живут ничего не говорилось. Еще эти таинственные врата, через которые приходят всё чудеса. Откуда они взялись, где они и как контролируются (Если контролируются). Как вообще образовалось деление расс по аурам, как зародился этот мир его история. Хочется расширить горизонты погружения.:)

avatar
04.12.2018, 20:56:47

Спасибо за ваш труд.

avatar
04.12.2018, 20:54:47

Рада за них за всех! Спасибо большое!!!

avatar
04.12.2018, 20:40:38

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 20:27:14

Ох, замечательно!
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
04.12.2018, 19:54:30

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2018, 18:48:42

А Хонорис меня порадовала. Она изначально самой умной казалась)

avatar
04.12.2018, 14:10:26

Кристина, спасибо большое за продолжение истории! Хонорис адекватная дама, в отличии от своей дочери, Маризы, та на бедную девочку сразу накинулась!

Спасибо!))
Рада, что Ани и Хонорис нашли общий язык))

avatar
04.12.2018, 08:57:51

Вот ведь, прямо на слезу прошибло! Так рада за нашу парочку! Спасибо за продочку!

avatar
04.12.2018, 04:50:07

хорошее продолжение и свадьба это де прекрасно

avatar
04.12.2018, 00:21:07

Строгая, но справедливая!))
Спасибо за продолжение!)

avatar
03.12.2018, 22:42:22

А жизнь-то налаживается! ))

avatar
03.12.2018, 23:57:16

Никак не ожидала подобной реакции от Хонорис! Не хочу писать спойлеры тут, но бабка то умнее многих вместе оказалась. И человечнее... несмотря на то, что демонесса. Спасибо большое за продочку))

avatar
02.12.2018, 23:05:25

Вопрос автору: мне не очень понятно как получается у двух рас (да даже у одной расы) при оплодотворении помимо самого зародыша ещё и сущности создавать, если ЭКО(как с мужем мамы Армеллина, в смысле с его "донорским" материалом) то сущности ведь не покидают же носителя, тогда как в пробирке с яйцеклеткой им заложить свою основу, когда они так далеко от "хозяина"?