Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1632
10016 848893

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#3 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 337 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 17:33:38

Почему-то у меня ссылки не работают. Странно, а раньше всё было нормально.

те все ушли?

Не в укор автору, но душицу беременным нельзя, может спровоцировать выкидыш. Спасибо за продолжение)

Надеюсь это не засада 🧐 Благодарю 🌹

avatar
13.06.2026, 15:41:15

Спасибо за продочку

avatar
13.06.2026, 13:28:31

На ловушку похоже. Где все? Именье как будто бесхозное.

avatar
13.06.2026, 11:54:37

хах ну зато Воин отлично прошёл проверку =D

avatar
13.06.2026, 11:25:07

Это ему зато, что сам ей нервы трепал. А так то он молодец.

avatar
13.06.2026, 09:58:39

Какое счастье, что Настя таки вспомнила о травяном сборе! Это же просто невыносимо, все измотались и устали от бесконечных хочу-хочу. Лучше бы на неё сонливость нападала, всем хорошо и ей и отряду))) А вот тишина в поместье крайне настораживает. Получается, что там никого нет?

avatar
13.06.2026, 08:32:11

Хм...

То ли я правильно питалась всегда, то ли просто не капризная.

Никогда не понимала этого беременного "хочу и все тут!"

Вот ни с сыном, ни с дочкой.

Как по мне... капризы, оправдываемые беременностью...

avatar
13.06.2026, 07:32:18

Слава Богу, Настя вспомнила рецепт! Теперь волнуюсь, куда они приехали?

avatar
13.06.2026, 07:15:14

Мята,ромашка,крапива-да,но душица-нет. Она противопоказана,можно ребёнка потерять

avatar
13.06.2026, 02:09:44

потом будет сало с шоколадом и мороженое с чесноком))) такие милые моменты сейчас у героев,и наверняка каждая из нас, читательниц, вспоминает себя в положении, это так улыбает) спасибо Вселенной, что никаких пищевых капризов у меня не было, я б сама себя покусала, наверное))) было только постоянное желание спать, спать, спааааать)))

avatar
12.06.2026, 22:24:08

Состояние они не промотают, а вот нервы будут вымотаны. Это Настя просто арбуз запросила. Пусть уж лучше гормоны закидонистые, а не враги хитровыделанные.
PS: помню свой арбуз с горчичкой.

Вот это прям жесть😂 бедный Воин и все остальные!!! Капуста , клубника!! Еще огурцов соленых с вареньем не хватает и селёдки с мёдом!!!

Хотя я вот обе беременности ни чего такого сверх ординарного не хотела! Но гармоны!!!! Видно ни куда от них не деться))) 😂

Воину остаётся только пожелать терпения🙏 Беременность она такая🙈

avatar
12.06.2026, 13:43:52

Бедный Воин! Это какое же терпение надо иметь, какие нервы?! Так и в самом деле все средства на хотелки уйдут и до имения не доедут...

avatar
12.06.2026, 18:00:58

Ну не знаю... Как бы ни хотелось,но людей по морозу гонять за хотелками такое себе. Она ж врач, понимает что к чему. Клубника с капустой показали, что желание кратковременно. А людей и лошадей гонять не жалко ни разу?

avatar
11.06.2026, 19:00:13

Это Настя по-божески еще потребовала клубнику с квашеной капустой. А то ж могла бвть и селедка со сгущенкой.

avatar
12.06.2026, 07:57:34

Читаю откровения про строганину и селёдку в варенье и понимаю, как скучно живу. Мне в этот период хотелось только овсянку с бананом, да и то не до одержимости, а так, в режиме "хорошо бы сейчас".