Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3294 406233

Текущий рейтинг:
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесное произведение ! Не шаблонно , до последней главы интересно читать. Буду ждать продолжение ) спасибо автор

Большое спасибо! Читала с удовольствием))) Надеюсь новая история не за горами)))Плодотворного вам муза!

Здравствуйте как купить?

Спасибо! Захватывающе, будоражаще,романтично! Обе книги не отпускают до последней буквы!)

Спасибо, дилогия замечательная, я в полном восторге, как бы я хотела иметь ее в бумажном варианте в своей библиотеке, Пожалуйста пишите еще.

avatar
15.12.2017, 19:45:16

Спасибо))Отличная книга))

avatar
14.12.2017, 19:17:38

Спасибо.
Гоин в очках прибавил.
а пример Ли с Ниной, даст очередной стимул для девушек с младших рас, чтобы те центавриан добивались ))))

avatar
15.12.2017, 15:22:55

.

avatar
15.12.2017, 01:49:58

Спасибо Агата, за огромное удовольствие!) Любовь торжествует и всё чудненько)), но как - то слишком быстрый финал((... Хотя красивый, поэтому книга ничего не потеряла, Может и правильно, что следующее произведение будет не о Нине и Ли, пусть сейчас и трудно поверить, что кто-то может быть лучше, интересней и ещё более непредсказуем...

avatar
15.12.2017, 06:32:39

Упс! Текс закрыт навсегда или временно? А то только собралась почитать , и... Или подписка будет?

avatar
14.12.2017, 17:32:11

Конец наступил неожиданно)))
Спасибо!.
Агата, а будете еще "ваять"?

avatar
15.12.2017, 06:53:08

Класс! Спасибо!

avatar
15.12.2017, 05:55:35

Здравствуйте Агата! Скажите когда можно будет купить книгу в электронном виде?

avatar
15.12.2017, 03:37:09

Спасибо! я в восторге!

avatar
15.12.2017, 03:14:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2017, 01:30:58

Агата мои поздравления!!!! Берите отпуск творческий....а дальше пишите третье творенье!!! Книга суперрр,идеальная в своем жанре! Рекомендую печатать,....

avatar
15.12.2017, 00:46:18

Офигительно!!! Аплодирую!!!
Будет продолжение?

avatar
15.12.2017, 00:11:22

Шикарная книга - оригинальная, очень увлекательная, продуманная, великолепно написанная! Очень понравилась. Спасибо!

Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
14.12.2017, 23:01:42

Ураааа !!! Клёво, мне оч понравилось !!!
Спасибки.