Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3294 406237

Текущий рейтинг:
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга вызывала много эмоций, приятных и не очень (Ли такой Ли временами). Одно время я даже болела сердцем за то, чтобы с Ниной остался Гоин)) Автору большое спасибо за труд, фантазию и оригинальность. Не встречала еще ни одной книги, которая хоть как-то перекликалась с сюжетом вашей. Но, у меня возникло ощущение смазанности конца.. Такое ощущение, что писали вы книгу, писали, серьезно, вдумчиво, долго.. А потом устали, сели и за 5 минут закончили. Надеюсь, когда-нибудь вы вернетесь и перепишете, с эмоциями, чувствами, а не как краткую летопись о том, чем все завершилось...

avatar
14.12.2017, 21:30:05

Как же жаль прощаться с Ниной и Ли!!!!!!!!!!
Агата, огромное спасибо за эту шикарную книгу=))

Спасибо за чудесную книгу! Такая захватывающая история!!! Отпускать Ли и Нину не хочется насовсем((( Про других героев, конечно, тоже жду с нетерпением, но к этим прикепела душой)))

Здорово - поженились!) А его родители будут устраивать свадьбу по своему обычаю?) С интересом жду продолжения!) Точнее - эпилога!) Пожа-а-а-а-луйста!) Извините!)Спасибо за интересную книгу! Удачи)

avatar
14.12.2017, 21:05:45

Спасибо большое за чудесную книгу!! Вдохновения Вам!

avatar
14.12.2017, 18:15:37

Отличная книга.
Страсти в конце сильно не хватило, какие-то они отмороженные остались.
но в целом замечательно.

avatar
14.12.2017, 19:08:49

Спасибо! !!!! И это они только учатся!!!!! А какие деяния будут совершать когда повзрослеют! !!!!))))) А еще про них напишите? Чумовая парочка!!!!!

avatar
14.12.2017, 20:22:15

Волшебно! Спасибо за чудесную историю!

avatar
14.12.2017, 18:44:31

Нарешті вони одружились. Ура❤

avatar
14.12.2017, 18:46:06

Із нетерпінням чекаю на нові історії!!! Вони у Вас просто космос

avatar
14.12.2017, 18:32:42

Спасибо! Читала с удовольствием!Книга удалась!

avatar
14.12.2017, 16:57:48

Ох... Как хорошо то)))) Автор, спасибо большое за такую книгу. *грустно вздохнула* Я буду скучать по Ли)))) Ли он такой Ли))))))
Желаю Вам удачи и творческого Муза)))) Мир получился интересный, много героев раскрыты многогранно и полюбились. Может Вы напишите серию по этому миру и с известными героями? А там и Ли с Ниной промелькнут... ))))

avatar
14.12.2017, 18:18:36

Спасибо за интереснейшую историю и Ваш труд!

avatar
14.12.2017, 18:15:27

Добрый день, как можно оформить подписку? Стоимость указана, кнопки оплатить нет, дальше 6 главы закрыто. Заранее спасибо

avatar
14.12.2017, 17:52:35

Когда будет возможность прочитать полный текст книги?

avatar
14.12.2017, 17:38:17

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Великолепная история!!! Очень понравилось читать, каждая прода просто праздник!!! Очень полюбились герои!!! Рада ХЭ!!! Я так и знала что они не могут не любить друг друга!!!
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!! Жду новых книг!!!!

avatar
14.12.2017, 17:28:21

Очень понравилось!Спасибо за труд.Тем,кто еще не читал-реомендую.

Спасибо!!! И правда жалко расставаться с героями книги.

avatar
14.12.2017, 17:17:20

Супер!
Не хочется отпускать героев((
Спасибо!