https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вызывала много эмоций, приятных и не очень (Ли такой Ли временами). Одно время я даже болела сердцем за то, чтобы с Ниной остался Гоин)) Автору большое спасибо за труд, фантазию и оригинальность. Не встречала еще ни одной книги, которая хоть как-то перекликалась с сюжетом вашей. Но, у меня возникло ощущение смазанности конца.. Такое ощущение, что писали вы книгу, писали, серьезно, вдумчиво, долго.. А потом устали, сели и за 5 минут закончили. Надеюсь, когда-нибудь вы вернетесь и перепишете, с эмоциями, чувствами, а не как краткую летопись о том, чем все завершилось...
Как же жаль прощаться с Ниной и Ли!!!!!!!!!!
Агата, огромное спасибо за эту шикарную книгу=))
Спасибо за чудесную книгу! Такая захватывающая история!!! Отпускать Ли и Нину не хочется насовсем((( Про других героев, конечно, тоже жду с нетерпением, но к этим прикепела душой)))
Здорово - поженились!) А его родители будут устраивать свадьбу по своему обычаю?) С интересом жду продолжения!) Точнее - эпилога!) Пожа-а-а-а-луйста!) Извините!)Спасибо за интересную книгу! Удачи)
Спасибо большое за чудесную книгу!! Вдохновения Вам!
Отличная книга.
Страсти в конце сильно не хватило, какие-то они отмороженные остались.
но в целом замечательно.
Спасибо! !!!! И это они только учатся!!!!! А какие деяния будут совершать когда повзрослеют! !!!!))))) А еще про них напишите? Чумовая парочка!!!!!
Спасибо.
Волшебно! Спасибо за чудесную историю!
Нарешті вони одружились. Ура❤
Із нетерпінням чекаю на нові історії!!! Вони у Вас просто космос
Спасибо! Читала с удовольствием!Книга удалась!
Ох... Как хорошо то)))) Автор, спасибо большое за такую книгу. *грустно вздохнула* Я буду скучать по Ли)))) Ли он такой Ли))))))
Желаю Вам удачи и творческого Муза)))) Мир получился интересный, много героев раскрыты многогранно и полюбились. Может Вы напишите серию по этому миру и с известными героями? А там и Ли с Ниной промелькнут... ))))
Спасибо за интереснейшую историю и Ваш труд!
Добрый день, как можно оформить подписку? Стоимость указана, кнопки оплатить нет, дальше 6 главы закрыто. Заранее спасибо
Когда будет возможность прочитать полный текст книги?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Великолепная история!!! Очень понравилось читать, каждая прода просто праздник!!! Очень полюбились герои!!! Рада ХЭ!!! Я так и знала что они не могут не любить друг друга!!!
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!! Жду новых книг!!!!
Очень понравилось!Спасибо за труд.Тем,кто еще не читал-реомендую.
Спасибо!!! И правда жалко расставаться с героями книги.
Супер!
Не хочется отпускать героев((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена