Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3291 406217

Текущий рейтинг:
#794 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 11:12:24

Здравствуйте!книга очень нравится,хотела купить,платеж почему то не проходит,с картой все нормально.

avatar
09.01.2018, 19:54:48

Спасибо большое!

avatar
05.01.2018, 18:04:44

Очень понравилась дилогия, прочитала на одном дыхании! Обе книги насыщены событиями. Интересный сюжет, описание миров и рас, хорошо показано развитие отношений между героями. Что радует, нет затянутости. Автору вдохновения и новых книг!;)

avatar
05.01.2018, 01:08:17

Нет знаю, что написать Вам! .......... Это было волшебно для меня! Очень увлекающе! Два дня потеряны для семьи.... и..... просто спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2018, 14:54:42

Агата здравствуйте, это дилогия? Ждала окончание, книги, хочется начать читать)( но чтобы точно знать что конец))

avatar
30.12.2017, 20:36:14

Захватывающая книга,с юмором, с интересными героями,просто отлично! После Лены Звездной ничего не попадалось хорошего,но ваша книга заинтересовала с первых страниц!

avatar
30.12.2017, 01:27:10

Читаю,книга нравиться!но текст не отреактирован.гл17(4)-провел вокруг пальца(м.б.лучше обвел)

avatar
26.12.2017, 17:48:13

Спасибо , очень понравилась книга ! Жду новых рассказов . С наступающим Вас и всего хорошего в Новом Году !!!

avatar
26.12.2017, 17:32:25

Спасибо за интересную книгу!Успехов и удачи в Наступающем Году!Буду ждать новых историй!

avatar
22.12.2017, 08:19:03

Ну когда же уже..? Ждю, ждю... В день по 10 раз проверяю, а доступа всё неть и неть...

avatar
21.12.2017, 14:29:18

Очень понравились обе книги, жаль что нет возможности дочитать! С не терпением жду разморозки...

avatar
20.12.2017, 16:31:21

Спасибо за книгу! очень впечатлило! хотелось бы еще почитать про Тёму с Милу, как они там на другой планете!? Справляются ли!?

avatar
20.12.2017, 15:51:44

Огромное спасибо. Читала и просто наслаждалась... Такие интересные ГГ, непредсказуемые повороты судьбы.. Очень надеюсь на новые, такие же интересные и захватывающие истории. Автору большой респект и уважуха ))))

avatar
20.12.2017, 14:53:10

Только что дочитала. Сижу под впечатлением! На данный момент это лучшее что я читала за последнее время. Сначала конечно думала, что это обычная академка. Но книга с каждой страницей была все интереснее и интереснее!!! Спасибо огромное за удовольствие!!!!!! эээх... про других бы героев из этого мира с удовольствием прочла бы.................................

Спасибо! Очень занимательная диалогия:-)

avatar
19.12.2017, 23:26:05

Очень нравится книга. Дайте пожалуйста доступ.

avatar
18.12.2017, 05:12:00

Даааа.... жалко раставаться с героями.

avatar
19.12.2017, 03:41:20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет открыт доступ? Очень понравилась первая часть, и с нетерпением жду когда можно прочитать вторую!

avatar
19.12.2017, 00:57:40

Шикарная книга! Тут и приключения, и юмор, и космос, и конечно же, любовь. Спасибо большое. Вдохновения на новые свершения)))

почему закрыт доступ, если платно дальше читать оплачу