https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#794 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!книга очень нравится,хотела купить,платеж почему то не проходит,с картой все нормально.
Спасибо большое!
Очень понравилась дилогия, прочитала на одном дыхании! Обе книги насыщены событиями. Интересный сюжет, описание миров и рас, хорошо показано развитие отношений между героями. Что радует, нет затянутости. Автору вдохновения и новых книг!;)
Нет знаю, что написать Вам! .......... Это было волшебно для меня! Очень увлекающе! Два дня потеряны для семьи.... и..... просто спасибо!!!!!!!!!!!!!
Агата здравствуйте, это дилогия? Ждала окончание, книги, хочется начать читать)( но чтобы точно знать что конец))
Захватывающая книга,с юмором, с интересными героями,просто отлично! После Лены Звездной ничего не попадалось хорошего,но ваша книга заинтересовала с первых страниц!
Читаю,книга нравиться!но текст не отреактирован.гл17(4)-провел вокруг пальца(м.б.лучше обвел)
Спасибо , очень понравилась книга ! Жду новых рассказов . С наступающим Вас и всего хорошего в Новом Году !!!
Спасибо за интересную книгу!Успехов и удачи в Наступающем Году!Буду ждать новых историй!
Ну когда же уже..? Ждю, ждю... В день по 10 раз проверяю, а доступа всё неть и неть...
Очень понравились обе книги, жаль что нет возможности дочитать! С не терпением жду разморозки...
Спасибо за книгу! очень впечатлило! хотелось бы еще почитать про Тёму с Милу, как они там на другой планете!? Справляются ли!?
Огромное спасибо. Читала и просто наслаждалась... Такие интересные ГГ, непредсказуемые повороты судьбы.. Очень надеюсь на новые, такие же интересные и захватывающие истории. Автору большой респект и уважуха ))))
Только что дочитала. Сижу под впечатлением! На данный момент это лучшее что я читала за последнее время. Сначала конечно думала, что это обычная академка. Но книга с каждой страницей была все интереснее и интереснее!!! Спасибо огромное за удовольствие!!!!!! эээх... про других бы героев из этого мира с удовольствием прочла бы.................................
Спасибо! Очень занимательная диалогия:-)
Очень нравится книга. Дайте пожалуйста доступ.
Даааа.... жалко раставаться с героями.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет открыт доступ? Очень понравилась первая часть, и с нетерпением жду когда можно прочитать вторую!
Шикарная книга! Тут и приключения, и юмор, и космос, и конечно же, любовь. Спасибо большое. Вдохновения на новые свершения)))
почему закрыт доступ, если платно дальше читать оплачу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена