https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#469 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО... Ли как на базаре, расхваливает товар, и лицом показывает себя и своего дядюшку ))))))))))))
Автор! если Ли таки уломает Нину выйти за него замуж, она же отвоюет у его семьи и рода своих детей??? а то же они ... пошлют ее куда нибудь воевать, и будут рады, чтобы она там и сгинула на войне, а сами будут свои пятые точки держать в теплом месте, и строем ходить Нинкиных детей учить-муштровать....
знаем мы эту Малейвенскую полезность обществу, вот его мамка с папкой чем занимаются, кто его воспитывал?
Свобода выбора? "Но если ты вы берёшь меня, значит принимаешь именно меня со всеми потрохами?" Большая ставка, большой выигрыш.
Спасибо большое за продолжение!!!
Быть им вместе, ведь оба любят сложности!
Такое всё многоходовое,загадочное. А ГГ-и вообще чудо! Все! Такие яркие!
Они друг друга стОят- Нина и Ли! Не идут по пути наименьшего сопротивления. Спасибо за интересную проду.
Вот задала задачку Ли-теперь пусть подумает-и попытается узнать чем так Нина уникальна???Спасибо за продочку!
я ТАК надеялась узнать уже в этой проде, что же за гены у Нины! но коварный автор держит читателей в напряжении)))
я про Гоина не поняла: он сам жениться хочет или его Глава рода убедил взять Нину в жены?
спасибо!
Агата, спасибо большое;-)
Он порядочный. Дает право выбора, даже себе во вред. Да таки сложный, мир по другому живет и мыслит. Спасибо
Спасибо
Ветрова намекнула Ли, что он почти что идеальный ))
Жениться только для того, чтобы обеспечить любимой женщине защиту своим именем? А нормальной семьи заведомо не получится. Да и имя может защитить не ото всех. От альбиноса не защитит.
Спасибо!
а вот с практической точки зрения подходит Ветрова к замужеству.
детям прежде всего нужна полноценная семья, а не мама одиночка с папой летчиком-истребителем.
папа прежде всего должен воспитывать и растить своих детей, и находиться рядом. а не так, как у Рэй, род сказал сделать то, нагнуться там, прогнуться здесь.
кому такое надо?
уж точно не Ветровой. Она тогда Агапа с Кешей напряжет, и они будут как пример подражание как должен поступать мужчина, а не всякие центаврианские родаки, пока Ли-папаня исполняет службу.
не не не ....
Ветрова права.
А как же Солд? Там и симпатия с первого взгляда, и признание уже было (которое она не помнит), интересно посмотреть на него в отношениях...))) А третьей книги точно не будет? Если с Ниной история подойдёт к логическому концу, то можно, например, про одного из братьев? Очень интересный мир, хочется читать про него ещё!
Спасибо огромноеза продолжение!!!
Мне очень нравится их парочка! Когда же Ли уломает Нину на брак?
Агата, спасибо за интересное продолжение=))
Спасибо) Ли просто восхитителен, и Нина, конечно же, тоже, они стоят друг друга. Хотя Ли иногда и бесил Нину, все же она чувствовала его защиту за спиной. Но что же будет. когда он закончит учёбу? Надеюсь, Ли сможет доказать Нине, что она может доверять ему.)
Ещё хочу!! Потому что интересно очень!
Меня мучает вопрос, а так ли просто Милу симпатизировала Теме, или там тоже генная заинтересованность....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена