Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406296

Текущий рейтинг:
#469 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 19:36:07

О... Ли как на базаре, расхваливает товар, и лицом показывает себя и своего дядюшку ))))))))))))

avatar
11.10.2017, 01:03:45

Автор! если Ли таки уломает Нину выйти за него замуж, она же отвоюет у его семьи и рода своих детей??? а то же они ... пошлют ее куда нибудь воевать, и будут рады, чтобы она там и сгинула на войне, а сами будут свои пятые точки держать в теплом месте, и строем ходить Нинкиных детей учить-муштровать....
знаем мы эту Малейвенскую полезность обществу, вот его мамка с папкой чем занимаются, кто его воспитывал?

avatar
12.10.2017, 16:17:30

Свобода выбора? "Но если ты вы берёшь меня, значит принимаешь именно меня со всеми потрохами?" Большая ставка, большой выигрыш.

avatar
12.10.2017, 15:19:50

Спасибо большое за продолжение!!!
Быть им вместе, ведь оба любят сложности!

Такое всё многоходовое,загадочное. А ГГ-и вообще чудо! Все! Такие яркие!

avatar
12.10.2017, 13:58:20

Они друг друга стОят- Нина и Ли! Не идут по пути наименьшего сопротивления. Спасибо за интересную проду.

Вот задала задачку Ли-теперь пусть подумает-и попытается узнать чем так Нина уникальна???Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2017, 08:11:59

я ТАК надеялась узнать уже в этой проде, что же за гены у Нины! но коварный автор держит читателей в напряжении)))
я про Гоина не поняла: он сам жениться хочет или его Глава рода убедил взять Нину в жены?
спасибо!

avatar
12.10.2017, 10:08:43

Агата, спасибо большое;-)

avatar
12.10.2017, 08:45:24

Он порядочный. Дает право выбора, даже себе во вред. Да таки сложный, мир по другому живет и мыслит. Спасибо

avatar
10.10.2017, 23:36:57

Ветрова намекнула Ли, что он почти что идеальный ))

avatar
11.10.2017, 20:07:44

Жениться только для того, чтобы обеспечить любимой женщине защиту своим именем? А нормальной семьи заведомо не получится. Да и имя может защитить не ото всех. От альбиноса не защитит.
Спасибо!

avatar
11.10.2017, 00:35:39

а вот с практической точки зрения подходит Ветрова к замужеству.
детям прежде всего нужна полноценная семья, а не мама одиночка с папой летчиком-истребителем.
папа прежде всего должен воспитывать и растить своих детей, и находиться рядом. а не так, как у Рэй, род сказал сделать то, нагнуться там, прогнуться здесь.
кому такое надо?
уж точно не Ветровой. Она тогда Агапа с Кешей напряжет, и они будут как пример подражание как должен поступать мужчина, а не всякие центаврианские родаки, пока Ли-папаня исполняет службу.
не не не ....
Ветрова права.

avatar
11.10.2017, 07:01:31

А как же Солд? Там и симпатия с первого взгляда, и признание уже было (которое она не помнит), интересно посмотреть на него в отношениях...))) А третьей книги точно не будет? Если с Ниной история подойдёт к логическому концу, то можно, например, про одного из братьев? Очень интересный мир, хочется читать про него ещё!

avatar
10.10.2017, 23:08:02

Спасибо огромноеза продолжение!!!
Мне очень нравится их парочка! Когда же Ли уломает Нину на брак?

avatar
10.10.2017, 21:02:50

Агата, спасибо за интересное продолжение=))

avatar
10.10.2017, 15:06:37

Спасибо) Ли просто восхитителен, и Нина, конечно же, тоже, они стоят друг друга. Хотя Ли иногда и бесил Нину, все же она чувствовала его защиту за спиной. Но что же будет. когда он закончит учёбу? Надеюсь, Ли сможет доказать Нине, что она может доверять ему.)

avatar
10.10.2017, 13:53:24

Ещё хочу!! Потому что интересно очень!

Меня мучает вопрос, а так ли просто Милу симпатизировала Теме, или там тоже генная заинтересованность....