Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406294

Текущий рейтинг:
#472 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 13:25:25

Какой интересный разговор между Ниной и Ли! По-моему, не только Ли, но и Нина разделяет чувства и дела. Она не ослеплена любовью, а вполне рассудочно просчитывает дальнейшее возможное развитие их отношений. Агата, спасибо, порадовали продой!

avatar
10.10.2017, 13:17:21

Конечно пусть выбирает Ли!!!! С ним будет тяжело? А с кем из мужиков легко? Но у них взаимные чувства. И он не через неделю ей предложение сделал, а всё обдумал, прочувствовал и просчитал. А Гоин... Он же вроде говорил, что знал отца Нины. Вот отсюда он знает и про гены. И получается, что Нина не чистая землянка(((

Хмхмхмхмхмх оч круто! Кто же она:)

Книга такая что хочется быстрее всё узнать,побольше проды--а в то же время---скоро же закончится! А мы же будем по Нине скучать! А может третья будет? Это тот случай,когда чем больше,тем лучше!

avatar
10.10.2017, 11:26:10

Спасибо!
Жду продолжения очень-очень интересно поскорее узнать про гены Нины. :-))

avatar
10.10.2017, 11:02:28

Ах как интересно! Вот она и проболталась Малейву о своих диковинных генах, это должно заставить его удвоить энергию :-)
Я не против, я на его стороне.
А Гоин пусть довольствуется тем, что не сын, а внучатый племянник получит эти интересные качества.
Интересно, почему Гоин сразу эту особенность увидел? Больше опыта или он как альбинос дальше в инфракрасную область видит? Такое действительно бывает.

avatar
10.10.2017, 09:39:22

Ну что же там с Ниной "не так"? Что ж такого видит Альбинос?
Спасибо!

avatar
10.10.2017, 10:54:40

И с нами уже поделитесь информацией что же такое есть в Нине!!! А то только говорят об этом, а мы мучаемся )))

Очень интересно! Просто не оторваться!

avatar
10.10.2017, 09:02:27

Спасибо за продолжение!
Всё-таки Нина доверяет Ли, иначе не завела разговор о генах.
Как мне понравилась его фраза о цветах: либо цветочек с время, либо хищник. Братьям будет трудно смириться с сестрицей- хищницей)

Ооо как ...становится все интересней!Самое важное!что?знает Гоин и не знает Ли???Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 23:01:42

Ооо... Альбинос будет хитрее, наверное изучит вкусы и предпочтения Ветровой, пообщается с ее брательниками, окучит их на наличие у них зятя -цента, и начнет осаду Ветровой, уже не за женитьбу и прочую мутотень, а чисто из азарта... кто кого...

avatar
08.10.2017, 13:15:33

Спасибо за продолжение.
Не совсем поняла про центоврианские Род и семью. Сложно расти, когда к тебе предъявляют высокие требования.
И да, очень понравилось, что для Нины тактика, практика - это творчество)
Вдохновения!

avatar
08.10.2017, 12:52:27

Чет очень долго она привыкает к внешности альбиноса... Даже в нашем обществе, где одни люди, и то уже можно было бы не дергаться и не шарахаться. А там столько разных особей вокруг... И надо ей быть все-таки хоть немного благодарной. Она затеяла все эти "глюки" зная, что Гоин не даст ее отчислить. Так хоть "спасибо" он достоин. Как-то некрасиво она себя порой ведет

avatar
08.10.2017, 12:09:48

Спасибо!

avatar
08.10.2017, 10:01:31

Молодец Нина. Как она ловко манипулирует обстоятельствами, чтобы спасти друга.
Попросила бы помочь - осталась бы должна. А так самипришли и всё как надо прогнули.

Интересно, что Тулл про все эти рокировки подумал :-)
Кажется первый кандидат д ля "её группы" есть.

avatar
08.10.2017, 07:43:31

Интересно, как теперь сложатся отношения Нины и Линды? Агата, спасибо, как всегда, прода интересная!

avatar
07.10.2017, 23:37:43

Агата, спасибо за проду=))
Рэй мне нравится;-)

avatar
07.10.2017, 23:04:12

Дурость - заразительна ! Ничё-ничё, скоро и другие курсанты смекнут, как полезно иногда "дурковать" и начнут, наконец, думать а не только выполнять приказы.
Спасибо за продочку и за меткую фразу (как впрочем и всегда), красиво завершающую главу !