https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#472 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный разговор между Ниной и Ли! По-моему, не только Ли, но и Нина разделяет чувства и дела. Она не ослеплена любовью, а вполне рассудочно просчитывает дальнейшее возможное развитие их отношений. Агата, спасибо, порадовали продой!
Конечно пусть выбирает Ли!!!! С ним будет тяжело? А с кем из мужиков легко? Но у них взаимные чувства. И он не через неделю ей предложение сделал, а всё обдумал, прочувствовал и просчитал. А Гоин... Он же вроде говорил, что знал отца Нины. Вот отсюда он знает и про гены. И получается, что Нина не чистая землянка(((
Хмхмхмхмхмх оч круто! Кто же она:)
Книга такая что хочется быстрее всё узнать,побольше проды--а в то же время---скоро же закончится! А мы же будем по Нине скучать! А может третья будет? Это тот случай,когда чем больше,тем лучше!
Спасибо!
Жду продолжения очень-очень интересно поскорее узнать про гены Нины. :-))
Ах как интересно! Вот она и проболталась Малейву о своих диковинных генах, это должно заставить его удвоить энергию :-)
Я не против, я на его стороне.
А Гоин пусть довольствуется тем, что не сын, а внучатый племянник получит эти интересные качества.
Интересно, почему Гоин сразу эту особенность увидел? Больше опыта или он как альбинос дальше в инфракрасную область видит? Такое действительно бывает.
Ну что же там с Ниной "не так"? Что ж такого видит Альбинос?
Спасибо!
И с нами уже поделитесь информацией что же такое есть в Нине!!! А то только говорят об этом, а мы мучаемся )))
Очень интересно! Просто не оторваться!
Спасибо за продолжение!
Всё-таки Нина доверяет Ли, иначе не завела разговор о генах.
Как мне понравилась его фраза о цветах: либо цветочек с время, либо хищник. Братьям будет трудно смириться с сестрицей- хищницей)
Ооо как ...становится все интересней!Самое важное!что?знает Гоин и не знает Ли???Спасибо за продочку!
Спасибо
Ооо... Альбинос будет хитрее, наверное изучит вкусы и предпочтения Ветровой, пообщается с ее брательниками, окучит их на наличие у них зятя -цента, и начнет осаду Ветровой, уже не за женитьбу и прочую мутотень, а чисто из азарта... кто кого...
Спасибо за продолжение.
Не совсем поняла про центоврианские Род и семью. Сложно расти, когда к тебе предъявляют высокие требования.
И да, очень понравилось, что для Нины тактика, практика - это творчество)
Вдохновения!
Чет очень долго она привыкает к внешности альбиноса... Даже в нашем обществе, где одни люди, и то уже можно было бы не дергаться и не шарахаться. А там столько разных особей вокруг... И надо ей быть все-таки хоть немного благодарной. Она затеяла все эти "глюки" зная, что Гоин не даст ее отчислить. Так хоть "спасибо" он достоин. Как-то некрасиво она себя порой ведет
Спасибо!
Молодец Нина. Как она ловко манипулирует обстоятельствами, чтобы спасти друга.
Попросила бы помочь - осталась бы должна. А так самипришли и всё как надо прогнули.
Интересно, что Тулл про все эти рокировки подумал :-)
Кажется первый кандидат д ля "её группы" есть.
Интересно, как теперь сложатся отношения Нины и Линды? Агата, спасибо, как всегда, прода интересная!
Агата, спасибо за проду=))
Рэй мне нравится;-)
Дурость - заразительна ! Ничё-ничё, скоро и другие курсанты смекнут, как полезно иногда "дурковать" и начнут, наконец, думать а не только выполнять приказы.
Спасибо за продочку и за меткую фразу (как впрочем и всегда), красиво завершающую главу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена