https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#472 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за продочку!
Иногда один человек может многое изменить...спасибо
Спасибо
Умничка! Готовый диверсант! Спасибо
Хорошо написано, интересно читать, спасибо)))
Нина идёт к цели, как танк! Спасибо за проду.
А мне нравится этот Гоин...и поведением особо от Ли не отличается..
Неужели она с Гоином останется??? Или любовный хэ автором не предусмотрен???
Может отец был центом а мать человеком. И она полукровка. Или отец был полукровкой.
Очень интригующее продолжение. Очень рада, что Тулла удалось спасти.
Раз уж навязался покровитель - пусть пользу приносит :-)
Интересно, что же там у Нины особенное с генами, что центы и многие другие не могут ей противостоять. Она как-то хитро под ситуацию и противника подстраивается. И почему подробности знает Гоин, а Ли не в курсе?
А отец Нины явно знал секрет.
Кстати, почемуЛи подскользнулся, неужели специально?
Ох Нина, вот же воспаление хитрости у девчонки ))
Молодец, Нина!!! И коту данному нервы потерпела и друга вернула. И уважение все больше завоевывает.
Когда это и с чего Гоин успел дойти до стадии обожания? Это же даже круче, чем любовь!
спасибо!
Спасибо!
А если не Гоин, то кто?
Да и зачем сейчас Нине учёба? Она ею уже не так дорожит...
Мне все больше импонирует Гоин.Вот он настоящий мачо , а не мальчишка Ли. Спасибо.
Спасибо )) Чем меньше Нине нравятся центы, тем больше центам нравится Нина )))
Нина просто восхитительна! Так объиграть всю ситуацию!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Доброго времени!
Спасибо за продолжение. Всегда в ожидании новых событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена