Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406294

Текущий рейтинг:
#472 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 22:49:10

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 21:58:29

Иногда один человек может многое изменить...спасибо

avatar
07.10.2017, 01:07:21

Умничка! Готовый диверсант! Спасибо

avatar
06.10.2017, 19:56:24

Хорошо написано, интересно читать, спасибо)))

avatar
06.10.2017, 18:44:56

Нина идёт к цели, как танк! Спасибо за проду.

avatar
05.10.2017, 22:18:11

А мне нравится этот Гоин...и поведением особо от Ли не отличается..

Неужели она с Гоином останется??? Или любовный хэ автором не предусмотрен???

Может отец был центом а мать человеком. И она полукровка. Или отец был полукровкой.

avatar
06.10.2017, 11:57:41

Очень интригующее продолжение. Очень рада, что Тулла удалось спасти.
Раз уж навязался покровитель - пусть пользу приносит :-)
Интересно, что же там у Нины особенное с генами, что центы и многие другие не могут ей противостоять. Она как-то хитро под ситуацию и противника подстраивается. И почему подробности знает Гоин, а Ли не в курсе?
А отец Нины явно знал секрет.
Кстати, почемуЛи подскользнулся, неужели специально?

avatar
06.10.2017, 13:14:55

Ох Нина, вот же воспаление хитрости у девчонки ))

avatar
06.10.2017, 12:57:16

Молодец, Нина!!! И коту данному нервы потерпела и друга вернула. И уважение все больше завоевывает.

avatar
06.10.2017, 04:15:27

Когда это и с чего Гоин успел дойти до стадии обожания? Это же даже круче, чем любовь!

avatar
06.10.2017, 09:45:40

Спасибо!
А если не Гоин, то кто?
Да и зачем сейчас Нине учёба? Она ею уже не так дорожит...

avatar
05.10.2017, 23:14:51

Мне все больше импонирует Гоин.Вот он настоящий мачо , а не мальчишка Ли. Спасибо.

avatar
06.10.2017, 01:00:54

Спасибо )) Чем меньше Нине нравятся центы, тем больше центам нравится Нина )))

avatar
05.10.2017, 23:30:17

Нина просто восхитительна! Так объиграть всю ситуацию!
Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
05.10.2017, 23:22:44

Доброго времени!
Спасибо за продолжение. Всегда в ожидании новых событий!