https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#480 в Фантастика
#48 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНина, просто прелесть!!!=))
Агата, спасибо огромное за продолжение;-)
Даааа ))))
это надо умееть )))))))))))
Альбинос хоть на что-то полезное сгодился. И главное, нет никаких оснований быть ему обязанной, Нина ясно сказала, что он помешал ее плану.
Спасибо.
Спасибо за продочку!
У Гоина есть чувство юмора , он милаха ..
Спасибо
Спасибо!
Жду продолжения.
Очень интересно какой план спасения Тулла придумала Нина! Агата, спасибо.
Всё класснее и класснее!)))
Ликвидировала двух центов - ну точно, не младшая!
Вот вот ее шансы повышаются!Изворотливая девочка!Спасибо за продочку!
Все очень интересно, но без скидки не куплю, сорь)
О! Вилейн похоже из наших ))))) правильно сделал, вместо того чтобы фигней страдать - по Ветровой пулять, поудобнее устроился, все таки комфорт и здоровье важнее.
кстати,муравьи могут серьезно погрызть людей, а глаза хоть закрываются???а то ослепнут не дай боже.
Молодец Нина! Даже центы удивляются!
Спасибо большое за проду!!!
Вау ! Ветрова растёт: из пренебрежительного "младшая..." доросла до удивленного "Ты точно младшая?" :)) То ли ещё будет...
Девушка-катастрофа. Кто не спрятался, я не виноват.
Спасибо.
супер прода)
Так ему, этому гаду!
Какая Нина у нас умница;-)
Агата, спасибо за продолжение=))
Вот это Нину понесло!!! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена