Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406274

Текущий рейтинг:
#480 в Фантастика
#48 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 22:40:10

Нина, просто прелесть!!!=))
Агата, спасибо огромное за продолжение;-)

avatar
05.10.2017, 22:29:26

Даааа ))))
это надо умееть )))))))))))

Альбинос хоть на что-то полезное сгодился. И главное, нет никаких оснований быть ему обязанной, Нина ясно сказала, что он помешал ее плану.
Спасибо.

Спасибо за продочку!

avatar
05.10.2017, 21:32:35

У Гоина есть чувство юмора , он милаха ..

avatar
04.10.2017, 19:32:05

Спасибо!
Жду продолжения.

avatar
04.10.2017, 18:28:24

Очень интересно какой план спасения Тулла придумала Нина! Агата, спасибо.

avatar
04.10.2017, 09:03:21

Всё класснее и класснее!)))

avatar
03.10.2017, 15:17:37

Ликвидировала двух центов - ну точно, не младшая!

Вот вот ее шансы повышаются!Изворотливая девочка!Спасибо за продочку!

avatar
02.10.2017, 10:52:56

Все очень интересно, но без скидки не куплю, сорь)

avatar
03.10.2017, 22:26:03

О! Вилейн похоже из наших ))))) правильно сделал, вместо того чтобы фигней страдать - по Ветровой пулять, поудобнее устроился, все таки комфорт и здоровье важнее.
кстати,муравьи могут серьезно погрызть людей, а глаза хоть закрываются???а то ослепнут не дай боже.

avatar
03.10.2017, 20:48:27

Молодец Нина! Даже центы удивляются!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
03.10.2017, 20:19:34

Вау ! Ветрова растёт: из пренебрежительного "младшая..." доросла до удивленного "Ты точно младшая?" :)) То ли ещё будет...

Девушка-катастрофа. Кто не спрятался, я не виноват.
Спасибо.

avatar
03.10.2017, 19:22:07

Так ему, этому гаду!

avatar
03.10.2017, 17:05:25

Какая Нина у нас умница;-)
Агата, спасибо за продолжение=))

avatar
03.10.2017, 16:28:19

Вот это Нину понесло!!! ))