Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406274

Текущий рейтинг:
#480 в Фантастика
#48 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 14:55:58

Вот так! Цель поставлена, хоть на "авось", хоть на безрассудства, хоть на нарушении приказа, но выполнена!
Браво, Нина!
Интересно, что бывает за самодеятельность при реальной операции?
Спасибо, Агата!

avatar
03.10.2017, 16:41:50

Молодец девочка!))) Спасибо за проду!))

avatar
03.10.2017, 15:35:16

Нина крута и, конечно, непредсказуема))) Спасибо)))

Спасибо. Надеюсь она не будет просить Глина о помощи. И все же ... Грин ее как бы защищает а этой академии.

avatar
02.10.2017, 23:15:08

Очень интересно, что за план у Ветровой, что она задумала, чтобы вернуть Тулла? неужто задействует Альбиноса?

avatar
01.10.2017, 15:06:35

Нина научилась надавить когда надо! Интересно что она придумала насчёт Тулла?
Спасибо большое за проду!

avatar
01.10.2017, 08:35:46

Не собралась же она к альбиносу просить за Тулла? Спасибо.растет девочка

avatar
01.10.2017, 03:06:54

Наверное, загадочные гены Нины могут стопроцентно побороть гены альбиносности. Гоин может купить всё, но не гарантию от заболевания для своих детей.

avatar
01.10.2017, 00:31:03

Если так разобрать. То самое дело идти Ветровой в диверсионно-разведовательное подразделение. Она умудрилась раскрутить Солда, чтобы тот признал ошибку, и почему Тулла выдворили с Академии....
это надо умееть...)))
С другой стороны, Ветрова была бы сама не прочь, побыть на месте Тулла... )))))))))))))

avatar
01.10.2017, 00:01:07

Ветрова молодец
давит давит давит.... пока на неё не гаркнут или не сбегут ))))))))))))

avatar
30.09.2017, 23:07:17

Спасибо за продолжение ! Сюжет всё закручивается и закручивается... И не угадаешь, что дальше... Спасибо !

avatar
30.09.2017, 22:28:02

Спасибо))) Я рада за Нину, но блин, она запуталась в своих мужчинах совсем))) вернее их запутала ;-)))

avatar
30.09.2017, 22:11:02

Спасибо.

А Солд не так прост!и также боится за свою шкурку!Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2017, 22:01:28

Агата, спасибо большое за продолжение!!!
Тулла действительно надо возвращать..

avatar
30.09.2017, 21:54:55

С Туллом такая подстава! Верните его!
Как бы Солд не влюбился.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2017, 00:02:17

А с Туллом, надеюсь у нее выйдет, это один из немногих, кто воспринимает ее как ее братья

Спасибо.
Будет третья книга?