Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3293 406258

Текущий рейтинг:
#480 в Фантастика
#47 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 20:35:59

Да....
Ветрова такая удовлетворенная-удовлетворенная.... а мужики такие *** сво*очи... сразу чуят... ух...заразы...
догадаются.... сто пудов

avatar
29.09.2017, 02:15:37

извините, что куча вопросов... просто... вот... Ли ее отпустит? все таки первый мужчина, первая любовь, взаимопонимание на физическом и моральном уровне...
а жена, это же... как домашний уют и спокойствие.
Захочет ли он отказываться от Ветровой в угоду ее желаниям? Сможет ли завоевать?

Дядя... дядя альбинос интересен.... да... но он в семье, тут уж никуда не денешься

avatar
29.09.2017, 02:12:33

а откуда Ли знает, что его маме нравится Нина? его мама разве обсуждает свои симпатии с семьей?
Одно дело нравиться как человек, а другое дело нравиться как невестка.... Ветрова правильно ставит приоритеты.

avatar
29.09.2017, 01:49:51

даааа....
свершилось...
ну ничего, пройдет пару месяцев, вдруг страсти друг по дружке улягутся...

avatar
28.09.2017, 22:01:17

Спасибо огромное за продолжение!!! Думаю альбинос так легко не отступится и не даст Нине покоя...

avatar
29.09.2017, 04:08:52

Спасибо!

avatar
28.09.2017, 20:35:43

Аната, спасибо большое за продолжение=))

avatar
28.09.2017, 19:21:02

Как-то слабо верится, что Нина сможет последовать совету Малейва и ничего не делать. Агата, Вам всё время удаётся писать так, что интерес к книге не падает. Спасибо!

avatar
28.09.2017, 23:13:44

Эх.... А я была за Солда((( посмотрим что будет дальше. Спасибо)

avatar
28.09.2017, 14:07:32

Как неожиданно! ОХ, Нина - Нина!

Спасибо. Альбиносу придётся поздравить молодых и пожелать им счастья.

avatar
28.09.2017, 13:24:39

Вот ведь Ли, зацепился за Нину с первой встречи, и коль не получилось заполучить её сразу, поменял тактику и начал игру, заставив Нину вступить в эту игру на его условиях. И, хотя Нина постоянно испытывала давление с его стороны, все же какую-то свободу выбора он ей давал, только вот интересно, не иллюзорная ли эта свобода?

Ещё больше тайн и вопросов.. А Ли хорош...

Ухх что будет. Спасибо

avatar
28.09.2017, 09:41:15

Спасибо!
Я не совсем поняла, зачем Нина пришла к Ли, если у нее теперь Солд в союзниках? Явно не за сексом, или?..
Вопросы задала, а ответ: "Держись от всего подальше и молчи". Какой-то немногословный ответ)))
Вдохновения! Трудно будет переубедить Род и братьев. Но сначала надо переубедить саму Нину на счёт замужества)))

avatar
28.09.2017, 08:31:19

Спасибо, честно переживала до последнего, что сорвется все.

А альбинос проигрывать не любит!спасибо за продочку!

avatar
28.09.2017, 08:21:33

Как я понимаю, узаконить отношения в данном случае - вызов обществу.
Спасибо.

avatar
28.09.2017, 08:01:14

Автор, подскажите- это последняя часть ? Или третья ещё будет?

avatar
27.09.2017, 20:44:21

Доброго времени суток автору!
Не хочу быть циником, но наконец-то эта парочка добралась до постели! Столько времени к этому шли, а как дошли, всё что-то мешало. В последний раз даже до кровопролития дошло.
Вопрос: изменится ли жизнь Нины? Останется ли она в Академии? Ведь только учеба защищает её от депортации.