https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#480 в Фантастика
#47 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа....
Ветрова такая удовлетворенная-удовлетворенная.... а мужики такие *** сво*очи... сразу чуят... ух...заразы...
догадаются.... сто пудов
извините, что куча вопросов... просто... вот... Ли ее отпустит? все таки первый мужчина, первая любовь, взаимопонимание на физическом и моральном уровне...
а жена, это же... как домашний уют и спокойствие.
Захочет ли он отказываться от Ветровой в угоду ее желаниям? Сможет ли завоевать?
Дядя... дядя альбинос интересен.... да... но он в семье, тут уж никуда не денешься
а откуда Ли знает, что его маме нравится Нина? его мама разве обсуждает свои симпатии с семьей?
Одно дело нравиться как человек, а другое дело нравиться как невестка.... Ветрова правильно ставит приоритеты.
даааа....
свершилось...
ну ничего, пройдет пару месяцев, вдруг страсти друг по дружке улягутся...
Спасибо огромное за продолжение!!! Думаю альбинос так легко не отступится и не даст Нине покоя...
Спасибо!
Аната, спасибо большое за продолжение=))
Как-то слабо верится, что Нина сможет последовать совету Малейва и ничего не делать. Агата, Вам всё время удаётся писать так, что интерес к книге не падает. Спасибо!
Эх.... А я была за Солда((( посмотрим что будет дальше. Спасибо)
Как неожиданно! ОХ, Нина - Нина!
Спасибо. Альбиносу придётся поздравить молодых и пожелать им счастья.
Вот ведь Ли, зацепился за Нину с первой встречи, и коль не получилось заполучить её сразу, поменял тактику и начал игру, заставив Нину вступить в эту игру на его условиях. И, хотя Нина постоянно испытывала давление с его стороны, все же какую-то свободу выбора он ей давал, только вот интересно, не иллюзорная ли эта свобода?
Ещё больше тайн и вопросов.. А Ли хорош...
Ухх что будет. Спасибо
Спасибо!
Я не совсем поняла, зачем Нина пришла к Ли, если у нее теперь Солд в союзниках? Явно не за сексом, или?..
Вопросы задала, а ответ: "Держись от всего подальше и молчи". Какой-то немногословный ответ)))
Вдохновения! Трудно будет переубедить Род и братьев. Но сначала надо переубедить саму Нину на счёт замужества)))
Спасибо, честно переживала до последнего, что сорвется все.
А альбинос проигрывать не любит!спасибо за продочку!
Как я понимаю, узаконить отношения в данном случае - вызов обществу.
Спасибо.
Автор, подскажите- это последняя часть ? Или третья ещё будет?
Доброго времени суток автору!
Не хочу быть циником, но наконец-то эта парочка добралась до постели! Столько времени к этому шли, а как дошли, всё что-то мешало. В последний раз даже до кровопролития дошло.
Вопрос: изменится ли жизнь Нины? Останется ли она в Академии? Ведь только учеба защищает её от депортации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена