Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3293 406253

Текущий рейтинг:
#484 в Фантастика
#46 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 15:47:16

Горячая прода!!! Очень рада за них )))
Спасибо огромное!!!

avatar
27.09.2017, 02:36:52

Спасибо! Ли самый лучший из её ухажеров.

avatar
26.09.2017, 14:22:23

уи)))
"я не смогу тебя отпустить" относится совсем не к ситауции, а вообще, как мне кажется. А для Нины только сиюминутное действо.
Что-то будет дальше!
спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2017, 04:11:35

❤❤❤Ррромантика))автор спасибо.Ну ооочень нравится эта парочка и они друг друга стоят

avatar
26.09.2017, 22:44:39

Эх *скрипучим голосом*, хорошо быть молодым ))

avatar
26.09.2017, 22:33:15

Не знаю. Такое ощущение, что Ветрова сейчас поимеет Ли... причем в буквальном смысле...

avatar
26.09.2017, 21:46:17

Должен быть закон подлости. А Ветрова сама, как тот закон, она со всеми случается. Т.е. должно что то им помешать..... )))) хе хех хе....
А если не помешает никто... даже и не представляю, чем это все у них закончится.... у них залететь случайно невозмножно....
ну... будет приятное воспоминание... а может и не приятное? )))))))))))))
Ветрова... она такая... как тот человеческий фактор....

avatar
26.09.2017, 22:44:39

Эх *скрипучим голосом*, хорошо быть молодым ))

Что-то мне жаль ,что Нина станет женщиной..Пора уже ,конечно.. Но всё равно жаль...

avatar
26.09.2017, 19:34:09

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы никто не помешал!

Однако...всеже решилась...Спасибо за продочку.

avatar
26.09.2017, 18:44:04

Урааа!!! Волнующе!!!

avatar
26.09.2017, 18:31:48

Эх, Автор, на таком моменте остановились!

avatar
26.09.2017, 17:52:49

Интересно, центы хоть немного ценят невинность? Конечно, если говорить о любимой женщине, думаю любому будет приятно, что он единственный (пока). Ли повторил "не могу отпустить", мне кажется, на ранее озвученное Ниной: "давно нужно было переспать и разбежаться".

avatar
26.09.2017, 16:34:19

Трудно сказать..получится у них что то ..есть ли у них надежда..но то что они счастливы сейчас..пока и это главное..Мне так нравится Нина..это так редко встретить такого умного и адекватного человека у современных авторов.Раздражает..когда элементарным хамством прикрывают зарождающиеся чувства..когда кроме ..урод и мерзавец и не знают других слов влюбленные девушки..чтобы проявить свои чувства..Нина сильная личность и то что она решилась на такой шаг ..меня радует..В конце концов..жалеть не придется о первом любимом .Ну до чего потрясающая книга ..Спасибо большое Агата ..за книгу ..за героев..за не обычный мир фэнтези.

avatar
26.09.2017, 16:33:01

Неужели наконец это свершилось;)
Агата, спасибо большое за продолжение=))

avatar
26.09.2017, 16:30:44

не устояла перед стриптизом)

avatar
26.09.2017, 16:50:07

Спасибо за проду.

avatar
26.09.2017, 14:56:20

спасибо, нельзя хаканчивать на таком месте