https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#484 в Фантастика
#46 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая прода!!! Очень рада за них )))
Спасибо огромное!!!
Спасибо! Ли самый лучший из её ухажеров.
уи)))
"я не смогу тебя отпустить" относится совсем не к ситауции, а вообще, как мне кажется. А для Нины только сиюминутное действо.
Что-то будет дальше!
спасибо за продолжение.
❤❤❤Ррромантика))автор спасибо.Ну ооочень нравится эта парочка и они друг друга стоят
Эх *скрипучим голосом*, хорошо быть молодым ))
Не знаю. Такое ощущение, что Ветрова сейчас поимеет Ли... причем в буквальном смысле...
Должен быть закон подлости. А Ветрова сама, как тот закон, она со всеми случается. Т.е. должно что то им помешать..... )))) хе хех хе....
А если не помешает никто... даже и не представляю, чем это все у них закончится.... у них залететь случайно невозмножно....
ну... будет приятное воспоминание... а может и не приятное? )))))))))))))
Ветрова... она такая... как тот человеческий фактор....
Эх *скрипучим голосом*, хорошо быть молодым ))
Что-то мне жаль ,что Нина станет женщиной..Пора уже ,конечно.. Но всё равно жаль...
Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы никто не помешал!
Однако...всеже решилась...Спасибо за продочку.
Урааа!!! Волнующе!!!
Эх, Автор, на таком моменте остановились!
Интересно, центы хоть немного ценят невинность? Конечно, если говорить о любимой женщине, думаю любому будет приятно, что он единственный (пока). Ли повторил "не могу отпустить", мне кажется, на ранее озвученное Ниной: "давно нужно было переспать и разбежаться".
Трудно сказать..получится у них что то ..есть ли у них надежда..но то что они счастливы сейчас..пока и это главное..Мне так нравится Нина..это так редко встретить такого умного и адекватного человека у современных авторов.Раздражает..когда элементарным хамством прикрывают зарождающиеся чувства..когда кроме ..урод и мерзавец и не знают других слов влюбленные девушки..чтобы проявить свои чувства..Нина сильная личность и то что она решилась на такой шаг ..меня радует..В конце концов..жалеть не придется о первом любимом .Ну до чего потрясающая книга ..Спасибо большое Агата ..за книгу ..за героев..за не обычный мир фэнтези.
Неужели наконец это свершилось;)
Агата, спасибо большое за продолжение=))
не устояла перед стриптизом)
Спасибо за проду.
Спасибо
спасибо, нельзя хаканчивать на таком месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена