https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#480 в Фантастика
#48 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне казалось что Нина пришла за ответами?! Хм возможно это один из них... :-) Любовь или страсть?! Или свои цели ? спасибо
Аааа! Агата! на таком моменте! А Нина - королева логики, конечно))) Жду следующую проду! Спасибо))))
Мне нравится Гоин, то что он не кричит о своих чувствах , не значит что их нет. Он банкир и привык , наверное, к логике . Нине он объясняет её нужность ему логически
Автор а у Вас есть график выкладки прод??Спасиб за ответ...
Спасибо!
Спасибо!
Ну, хоть с куратором отношения прояснились и успокоились.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Дааа каждому своя рубашка ближе к телу.Неприятности никто не любит.
Спасибо за продолжение.
О, новая тайна, Нине есть чем заняться! Спасибо за проду.
Агата, спасибо за продолжение=))
Да уж.... оказывается не все и не всё вокруг Ветровой крутится.Ужо Ветрова придумает, как этот факт против Альбиноса и Ли использовать?
Солд наверное в курсе. Тулла же не даром упекли.
Доброго времени!
Как интересно!!!!!! А Насупоня то оказывается "шкатулка с секретом" :-))
Это что же получается не отель-курорт а шпионская резиденция?
Заинтригована и жду продолжения.
Да, спросить! (ответит ли?)
Ох уж эти шарады!!!
Спасибо
Проду ждём...
Очень надеюсь, что "имитация любви" это Нина и Солд. И эта хитрость у них сработает)))) Но только насчет альбиноса! А Ли, он такой Ли... *вздохнула*
Что означает "имитация любви" в названии книги?
Какой интересный диалог!
Продолжения!!!
Ну точно!!! как на Привозе в Одессе, так и Солд с Ветровой....
торгуются-торгуются...вопросом на вопрос...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена