Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3293 406239

Текущий рейтинг:
#476 в Фантастика
#43 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 19:44:41

Давайте побольше о малейвах

avatar
21.09.2017, 19:28:32

Спасибо за продолжение. Жду ещё!

avatar
21.09.2017, 19:19:21

Спасибо! Интересно.

avatar
21.09.2017, 16:54:06

Акела поможет Нине разобраться с Малейвами? Спасибо, Агата.

avatar
21.09.2017, 14:53:55

Союзники это хорошо!!! Спасибо огромное !!!

avatar
21.09.2017, 14:20:00

Хорошо помурлыкали котятки )) Солд, конечно, орел, но интереснее всего читать про коварррных Малейвов.

avatar
21.09.2017, 14:08:40

Солда слили, жаль...

avatar
21.09.2017, 13:39:24

Спасибо за продолжение! Вот так. Была влюбленность в Солдат и сошла на нет. В мыслях один Ли) хорошо, что Нина сама поняла про свою увлеченность. И да, союзники - это хорошо. Вот только центавриане умные)))
Вдохновения!

О как- набираем себе союзников?спасибо за продочку:)))

avatar
21.09.2017, 10:59:34

Агата, спасибо большое за такое интересное продолжение=))

Класс! Нина как всегда умница! Как поговорила с Солдом! Мне нра-а-а-а-авится"

avatar
21.09.2017, 08:58:26

Союзники это хорошо. спасибо

Болею за героиню, хочется, чтобы она пробилась сама и с высоты своих достижений могла выбирать свою судьбу. Надеюсь, из нее не выйдет Наташа Ростова. Бедная, ощущает себя делимой без ее ведома.

avatar
20.09.2017, 19:58:23

А мне Гоин не нравится. Не люблю бездушных людей с холодным сердцем. Они способны добиться очень много, но им безразличны последствия их решений. Чужие жизни. Судьбы. Говорили, что честно, когда намерения сразу показывают, давая возможность решить нужно тебе это или нет. Но не честно, когда у тебя нет возможности сказать : "Нет". Когда твою судьбу скручивают в бараний рог и выстраивают цепочку значимых событий. Покупать живое существо для нужной реакции, это жестоко. Живому существу нужна любовь, способен ли он её дать? Или продаст завтра за ненадобностью. Возможно, Гоин и раскроется с другой стороны, но пока я вижу его таким.

avatar
20.09.2017, 15:56:06

Доброго времени!
В Нине проснулась "ЯЗВА"! Молодец девочка! Так этим старшеньким и надо!!!
Автору спасибо за интересную историю и жду продолжения.

avatar
19.09.2017, 13:39:23

Ух! Как Нина с ними!

avatar
19.09.2017, 18:58:44

Вот же кусачка наша Нина! Жаль, что ей не удалось добиться какой-нибудь реакции от Ли! Спасибо, Агата.

avatar
19.09.2017, 18:40:54

Если смотреть трезво, то Гоин не виноват, что родился с такойй внешностью.
Может он порядочный человек, но не повезло ему. Можно быть красавчиком, и при этом моральным уродом. А можно и наоборот.
Гоину видать досталось в детстве, раз он печется так о будущих детях, в том числе, чтобы не вышло такой вот генетической аномалии, как с ним.
Ли, в отличии от Гоина, вообще о детях не заикается, или он не планирует их с Ветровой, или вообще не задумывается...
Что творится в голове Гоина и Ли???
Мы их видим только глазами Ветровой. А Ветрова субъективна.