https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#476 в Фантастика
#43 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте побольше о малейвах
Спасибо за продолжение. Жду ещё!
Спасибо! Интересно.
Акела поможет Нине разобраться с Малейвами? Спасибо, Агата.
Союзники это хорошо!!! Спасибо огромное !!!
Супер, спасибо
Хорошо помурлыкали котятки )) Солд, конечно, орел, но интереснее всего читать про коварррных Малейвов.
Солда слили, жаль...
Спасибо за продолжение! Вот так. Была влюбленность в Солдат и сошла на нет. В мыслях один Ли) хорошо, что Нина сама поняла про свою увлеченность. И да, союзники - это хорошо. Вот только центавриане умные)))
Вдохновения!
О как- набираем себе союзников?спасибо за продочку:)))
Агата, спасибо большое за такое интересное продолжение=))
Класс! Нина как всегда умница! Как поговорила с Солдом! Мне нра-а-а-а-авится"
Спасибо
Союзники это хорошо. спасибо
Болею за героиню, хочется, чтобы она пробилась сама и с высоты своих достижений могла выбирать свою судьбу. Надеюсь, из нее не выйдет Наташа Ростова. Бедная, ощущает себя делимой без ее ведома.
А мне Гоин не нравится. Не люблю бездушных людей с холодным сердцем. Они способны добиться очень много, но им безразличны последствия их решений. Чужие жизни. Судьбы. Говорили, что честно, когда намерения сразу показывают, давая возможность решить нужно тебе это или нет. Но не честно, когда у тебя нет возможности сказать : "Нет". Когда твою судьбу скручивают в бараний рог и выстраивают цепочку значимых событий. Покупать живое существо для нужной реакции, это жестоко. Живому существу нужна любовь, способен ли он её дать? Или продаст завтра за ненадобностью. Возможно, Гоин и раскроется с другой стороны, но пока я вижу его таким.
Доброго времени!
В Нине проснулась "ЯЗВА"! Молодец девочка! Так этим старшеньким и надо!!!
Автору спасибо за интересную историю и жду продолжения.
Ух! Как Нина с ними!
Вот же кусачка наша Нина! Жаль, что ей не удалось добиться какой-нибудь реакции от Ли! Спасибо, Агата.
Если смотреть трезво, то Гоин не виноват, что родился с такойй внешностью.
Может он порядочный человек, но не повезло ему. Можно быть красавчиком, и при этом моральным уродом. А можно и наоборот.
Гоину видать досталось в детстве, раз он печется так о будущих детях, в том числе, чтобы не вышло такой вот генетической аномалии, как с ним.
Ли, в отличии от Гоина, вообще о детях не заикается, или он не планирует их с Ветровой, или вообще не задумывается...
Что творится в голове Гоина и Ли???
Мы их видим только глазами Ветровой. А Ветрова субъективна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена