https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#469 в Фантастика
#45 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю не знаю))))тут и Гоин интнрнсным мужчиной стал))по крайней мере не Солд.
Вот интересно откуда альбинос узнал о Нине и Ли?
Спасибо большое!!!
А там мамка Гоина или Ли, или еще кто- то из семейства Малейвов не заинтересуется Ветровой.
А за ними не подтянутся другие?
то что знает Гоин, могут знать и другие центаврианские семьи, и тоже включиться в игру "достань Ветрову"
Как то интересно у них проходит общение между собой!вырисовывается треугольничек!спасибо за продочку:)))
Спасибо:) кто же не любит. И любит ли
Агата, спасибо большое за продолжение=))
Не все так страшно прошло, как я боялась;)
Спасибо ! Как всегда захватывающе Агата. Солд наверное будет спасательным кругом для Нины.
Многие высказываются против альбиноса. Но, чесно скажу меня Малейвн больше напрягал в первой части нежели Гоин сейчас. По крайней мере он чеснее, сразу же открыл карты перед Ниной, предложил узаконить отношения (да-да, я знаю, он хочет сильных потомков и ни о какой любви разговоры не ведутся).
Но, разве у Малейвна были серьезные намерения относительно Нины? Постоянно юлил, совращал, дресировал. Даже сейчас стесняется своей симпатии к ней, разговативает только тет-а-тет, покупает лот через посредника и т.д. Что это? Защита? Вряд ли.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение! и зачем Нина Ли дразнит? и откуда Гоин узнал о взаимоотношениях Нины и Ли?
Спасибо!
Вот жук! Соскучилась я по Гоину, еще, пожалуйста ))
А это случайно не ей был подарок?спасибо за продочку:))
Спасибооо
Благодарю
Вот и пусть скажет этому Насупоне, что ему альбинос сказал принести фрукты. Как личную просьбу передала)
Спасибо большое за продолжение!!!
Альбинос всеми усилиями старается заполучить Нину! А вот Ли ей точно нравится, не только Солд!
Спасибо!
Но... по поводу последней проды... и по поводу Насупони... Может это так Ветрову дрессирует Солд? типа чтобы не могли к ней подобраться через слабые места, а то Альбинос с Ли стали ее камнями преткновения
Да что ж такое, Нина боялась столкнуться с Ли, а ее заманил к себе в номер противный и навязчивый Гоин!!! И как теперь от него отвязаться О_о
Агата, спасибо большое за продолжение:)
Вот вроде и много,а всё равно мало.... Хорошей книга много не бывает,сколько не читай,всё равно мало....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена