https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#475 в Фантастика
#43 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Красноглазый скорее всего знает о шестерочке. Могло ли это повлиять на его мнение? Кроме ещё большего желания заиметь от неё потомство. Интересно, он о Ли знает или нет... Ли, конечно, хитрый жук, но сволился он зря. Слишком громкое событие.
спасибо за продолжение, вдохновения!
Все интереснее и интереснее))
Интересно. А что дальше?
Круто она молодец. Все же сила воли у нее потрясающая!
Садисты!
А вот папа... Я вот представляю, что он был типа эксперимента. На генном уровне и тайно. Очень надеюсь, что он еще жив и они встретятся (Нина и папа)
Агата, спасибо большое за продолжение=))
Интересное испытание;)
Интересненько!а кто по национальности был ее папа и даже дочку озаботил этот вопрос!спасибо за продочку:)))
Очень нравится, жду
Очень интересно кем же был её папа и какие гены достались от него нашей девочке...
Жду продолжения. Спасибо!
Очень нравится книга!!!:)))
А будет ли третья? Или все уложится в двух?
Хоть раз и Сольд впечатлён! Спасибо огромное! Всегда очень интересно!
И мне действительно нравится, проду жду с нетерпением, иногда дух захватывает!)))
Просто наслаждаюсь романом..читать одно удовольствие. От героини в полном восторге..ни истерик ..ни тупого упрямства ..очень сильная личность..Нина одерживает победы не по прихоти автора..а именно благодаря тому что она боец по жизни.Мне нравятся и как бы и отрицательные герои..никто из них не вызывает презрения..они достойные противники героини..Мир который создал наш дорогой автор настолько не обычен и не имеет аналогов ..и это прекрасно..Не возможно оторваться от книги и с нетерпением ждем продолжения и за Ваш талант ..Агата Грин Вам огромное спасибо и успехов Вам и крепкого здоровья.
Теперь и Солд попал.))) Всё таки центы умнее орионцев, насколько Ли раньше разглядел Нину))
Вот нет чтобы просто восхититься, какая наша Нина сильная духом женсчина! А, это у нее в предках боги и герои, все понятно, банально как. Сухари.
Спасибо! Нет ничего удивительного, что Гг молча перенесла боль. У женщин высокий болевой порог. Мы ж рожаем...
Какая интересная реакция у Солда! И появились вопросы о происхождении нашей героини! Короче, Агата, всё интересно! Спасибо.
Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Чем дальше, тем больше уважаешь героиню.
Она не бесстрашна и не решительна, но когда надо - собирает волю в кулак и действует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена