Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3293 406239

Текущий рейтинг:
#475 в Фантастика
#43 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 17:13:41

Красноглазый скорее всего знает о шестерочке. Могло ли это повлиять на его мнение? Кроме ещё большего желания заиметь от неё потомство. Интересно, он о Ли знает или нет... Ли, конечно, хитрый жук, но сволился он зря. Слишком громкое событие.

avatar
16.09.2017, 17:09:05

спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
16.09.2017, 10:28:00

Все интереснее и интереснее))

avatar
15.09.2017, 22:48:07

Интересно. А что дальше?

Круто она молодец. Все же сила воли у нее потрясающая!

avatar
15.09.2017, 21:14:51

Садисты!
А вот папа... Я вот представляю, что он был типа эксперимента. На генном уровне и тайно. Очень надеюсь, что он еще жив и они встретятся (Нина и папа)

avatar
15.09.2017, 04:14:39

Агата, спасибо большое за продолжение=))
Интересное испытание;)

Интересненько!а кто по национальности был ее папа и даже дочку озаботил этот вопрос!спасибо за продочку:)))

avatar
14.09.2017, 17:43:49

Очень нравится, жду

avatar
14.09.2017, 17:27:17

Очень интересно кем же был её папа и какие гены достались от него нашей девочке...
Жду продолжения. Спасибо!

avatar
14.09.2017, 16:51:42

Очень нравится книга!!!:)))
А будет ли третья? Или все уложится в двух?

avatar
14.09.2017, 16:18:34

Хоть раз и Сольд впечатлён! Спасибо огромное! Всегда очень интересно!

avatar
14.09.2017, 14:04:36

И мне действительно нравится, проду жду с нетерпением, иногда дух захватывает!)))

avatar
14.09.2017, 13:41:16

Просто наслаждаюсь романом..читать одно удовольствие. От героини в полном восторге..ни истерик ..ни тупого упрямства ..очень сильная личность..Нина одерживает победы не по прихоти автора..а именно благодаря тому что она боец по жизни.Мне нравятся и как бы и отрицательные герои..никто из них не вызывает презрения..они достойные противники героини..Мир который создал наш дорогой автор настолько не обычен и не имеет аналогов ..и это прекрасно..Не возможно оторваться от книги и с нетерпением ждем продолжения и за Ваш талант ..Агата Грин Вам огромное спасибо и успехов Вам и крепкого здоровья.

avatar
14.09.2017, 12:30:37

Теперь и Солд попал.))) Всё таки центы умнее орионцев, насколько Ли раньше разглядел Нину))

avatar
14.09.2017, 12:28:58

Вот нет чтобы просто восхититься, какая наша Нина сильная духом женсчина! А, это у нее в предках боги и герои, все понятно, банально как. Сухари.

avatar
14.09.2017, 07:57:31

Спасибо! Нет ничего удивительного, что Гг молча перенесла боль. У женщин высокий болевой порог. Мы ж рожаем...

avatar
14.09.2017, 12:10:57

Какая интересная реакция у Солда! И появились вопросы о происхождении нашей героини! Короче, Агата, всё интересно! Спасибо.

avatar
14.09.2017, 11:53:06

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Чем дальше, тем больше уважаешь героиню.
Она не бесстрашна и не решительна, но когда надо - собирает волю в кулак и действует.