Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3294 406237

Текущий рейтинг:
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа, как интересно, что за генная изюминка скрыта в Нине!)))

avatar
14.09.2017, 09:44:53

ОООО браво автор !!!! Ну и закрутил сюжет!!! Вот же интересно кто у Нины в предках?И альбинос всё твердил о исключительных генах.

Даа.. Жесть.. Я себе колола антибиотики,реально тяжело и страшно! Молодец Нина! А Солда проняло...Эх,проды ж как хочется ещё!

avatar
14.09.2017, 08:35:34

У Нины какой-то универсальный ген? По чуть-чуть от каждой расы?

avatar
14.09.2017, 08:24:17

Действительно, кто же Нина по генам? Неужели как служитель рептилоидов?
Спасибо за продолжение!

Автор, очень хочется быстрее дочитать до конца, прям ломка. С кем же все таки будет Нина, каждый из героев по своему хорош. Один сильно умный и верткий стратег, второй кажется надежным и более понятным что ли. Или автор внесет нового героя для неожиданности? В общем не томите пожалуйста, смилуйтесь над зависимой))).

avatar
13.09.2017, 07:17:21

Вот неправда, что самое главное это сила. Выживают не сильнейшие, а те кто умеет приспособиться к окружающим изменяющимся условиям. Это закон Дарвина, закон естественного отбора и прочее прочее
У Ветровой это выходит на отлично. А такие как Вальдола или прочие центавриане, они погибают в первых же боях, потому что при*урки. Сильного раз плюнуть пристрелить, много силы для этого не нужно, всего лишь нажать на крючок пистолета. А вот увертливого, сливающегося с местностью, хитрого противника вычислить и пристрелить это уже проблема.
Солда самого в штрафники нужно записать, совсем мозги поплыли

avatar
13.09.2017, 07:24:03

Ну надо же, Солд крайнюю нашел.
А Вальдола вообще без мозгов. Сила есть, ума не надо.
Они там качков что ли набирают?
вообще, должны соизмерять силы и возможности курсантов.
Это подстава. Натуральная.
Хочет Солд от невесты избавиться, пусть сам избавляется, Ветрове он нравится, но... думаю... при таком раскладе, она быстро прозреет... У мужика должны быть еще мозги, кроме силы и выносливости.

avatar
13.09.2017, 07:20:54

Вот кого они там тренируют??? Пушечное мясо???? ну на это Вальдола с Солдом подходит. А Ветровой в этой компании и*иотов делать нечего. Она не расходный материал, она штучный материал. Нечего ей там делать. Вальдолу тяжело вытащить с поля боя, так носилки есть, или еще что то... и вообще, хватит жрать и качаться Вальдоле, При реальном бое, Ветрова возьмет кого полегче, и потащит, а не будет надрываться с гиппопотамом.

avatar
12.09.2017, 23:35:20

Спасибо!

Неочень понятно почему Солд рычит на Нину?спасибо за продочку:))

avatar
12.09.2017, 15:16:24

Вот я уже начинаю сомневаться, что Солд переживает за Нину! Что ж он так орет-то, нехороший человек!

avatar
12.09.2017, 21:16:40

Чего это Солд так гавкает? Может с Ли виделся?)

avatar
12.09.2017, 20:43:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень трудные испытания! А если "штрафник" то Нине защитают пройденное?

avatar
12.09.2017, 19:37:29

А вот и я присоединяюсь к вам .Так соскучилась. Наконец дождалась зарплаты.За время моего пропуска Солд стал такой непостоянный,то забота и нежность проскальзывает, то такая агрессия,что только голову в песок прятать как страус.Нина же молодец очень достойно переживает все трудности. Она настоящий стратег.Большое спасибо. Подскажите как выходит прода.

avatar
12.09.2017, 19:04:46

Если бы Нина вдруг начала всех раскидывать , то было бы не достоверно .

avatar
12.09.2017, 14:04:36

С одной стороны понимаю, что Нина не супервумен. Но с другой - автор ну почему вы ее не сделаете хотя бы немного менее ущербной. Ну, чесно, больно читать. Вот на фоне всего этого и развиваются комплексы.
Еще и этот Солд - неврастеник. Я понимаю, что переживает, но зачем же так орать?
Спасибо!

avatar
12.09.2017, 11:13:41

Агата, спасибо большое за интересное продолжение;)

avatar
12.09.2017, 10:39:57

Ничего, в следующий раз, что то придумает, типа волокуш и притащит и себя и курсанта через силовое поле. Спасибо, очень интересно