https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, как интересно, что за генная изюминка скрыта в Нине!)))
Спасибо
ОООО браво автор !!!! Ну и закрутил сюжет!!! Вот же интересно кто у Нины в предках?И альбинос всё твердил о исключительных генах.
Даа.. Жесть.. Я себе колола антибиотики,реально тяжело и страшно! Молодец Нина! А Солда проняло...Эх,проды ж как хочется ещё!
У Нины какой-то универсальный ген? По чуть-чуть от каждой расы?
Действительно, кто же Нина по генам? Неужели как служитель рептилоидов?
Спасибо за продолжение!
Автор, очень хочется быстрее дочитать до конца, прям ломка. С кем же все таки будет Нина, каждый из героев по своему хорош. Один сильно умный и верткий стратег, второй кажется надежным и более понятным что ли. Или автор внесет нового героя для неожиданности? В общем не томите пожалуйста, смилуйтесь над зависимой))).
Вот неправда, что самое главное это сила. Выживают не сильнейшие, а те кто умеет приспособиться к окружающим изменяющимся условиям. Это закон Дарвина, закон естественного отбора и прочее прочее
У Ветровой это выходит на отлично. А такие как Вальдола или прочие центавриане, они погибают в первых же боях, потому что при*урки. Сильного раз плюнуть пристрелить, много силы для этого не нужно, всего лишь нажать на крючок пистолета. А вот увертливого, сливающегося с местностью, хитрого противника вычислить и пристрелить это уже проблема.
Солда самого в штрафники нужно записать, совсем мозги поплыли
Ну надо же, Солд крайнюю нашел.
А Вальдола вообще без мозгов. Сила есть, ума не надо.
Они там качков что ли набирают?
вообще, должны соизмерять силы и возможности курсантов.
Это подстава. Натуральная.
Хочет Солд от невесты избавиться, пусть сам избавляется, Ветрове он нравится, но... думаю... при таком раскладе, она быстро прозреет... У мужика должны быть еще мозги, кроме силы и выносливости.
Вот кого они там тренируют??? Пушечное мясо???? ну на это Вальдола с Солдом подходит. А Ветровой в этой компании и*иотов делать нечего. Она не расходный материал, она штучный материал. Нечего ей там делать. Вальдолу тяжело вытащить с поля боя, так носилки есть, или еще что то... и вообще, хватит жрать и качаться Вальдоле, При реальном бое, Ветрова возьмет кого полегче, и потащит, а не будет надрываться с гиппопотамом.
Спасибо!
Неочень понятно почему Солд рычит на Нину?спасибо за продочку:))
Вот я уже начинаю сомневаться, что Солд переживает за Нину! Что ж он так орет-то, нехороший человек!
Чего это Солд так гавкает? Может с Ли виделся?)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень трудные испытания! А если "штрафник" то Нине защитают пройденное?
А вот и я присоединяюсь к вам .Так соскучилась. Наконец дождалась зарплаты.За время моего пропуска Солд стал такой непостоянный,то забота и нежность проскальзывает, то такая агрессия,что только голову в песок прятать как страус.Нина же молодец очень достойно переживает все трудности. Она настоящий стратег.Большое спасибо. Подскажите как выходит прода.
Если бы Нина вдруг начала всех раскидывать , то было бы не достоверно .
С одной стороны понимаю, что Нина не супервумен. Но с другой - автор ну почему вы ее не сделаете хотя бы немного менее ущербной. Ну, чесно, больно читать. Вот на фоне всего этого и развиваются комплексы.
Еще и этот Солд - неврастеник. Я понимаю, что переживает, но зачем же так орать?
Спасибо!
Агата, спасибо большое за интересное продолжение;)
Ничего, в следующий раз, что то придумает, типа волокуш и притащит и себя и курсанта через силовое поле. Спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена