Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3294 406237

Текущий рейтинг:
#495 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар. И он ей ещё нравится

avatar
12.09.2017, 09:32:45

задание на силу - минус. а какое 6-ое?
такое ощущение, что Солд уже жалеет о договорённости.
спасибо!

avatar
12.09.2017, 08:49:57

В чем опасность ходить в штрафниках??? Провалил задание и чем чревато? Выгонять из академии?

avatar
10.09.2017, 19:42:35

у Солда губа не дура.
)))) чего это он пошел в военную академию? ему бы на базар, в торговлю, в крайнем случае в дипломаты, сразу выторгует что нужно и не нужно, и сверху чего нибудь доложит.

avatar
10.09.2017, 16:02:24

Старая выкладка была лучше ( чаше ) , эээх.

avatar
10.09.2017, 14:51:12

Напряженный момент!

avatar
10.09.2017, 01:12:52

Доброго времени!
Безумно интересно! Поскорей бы продолжение!
Спасибо!

avatar
09.09.2017, 23:10:08

Агата, спасибо большое за продолжение=))
Мм..интересное испытание...

Уезжала в отпуск.без интернета была,зато приехала--а тут столько уже выложено! Прочитала с восторгом! Ух как же классно! .А теперь снова ждать продууууу!

avatar
09.09.2017, 21:58:13

И?До следующей проды мозг взорвется, просчитывая варианты того, что может с бедной девочкой случится! Коварный автор..)))

Очень надеюсь на ее сообазительность!спасибо за продочку:))

avatar
09.09.2017, 21:07:40

Хорошо, что наша девочка не первая проходит "шестерочку", за другими понаблюдает и что-то придумает. Спасибо, Агата.

avatar
09.09.2017, 20:47:52

Переживаю за Нину... Но она такая сообразительная, надеюсь справится!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
09.09.2017, 20:48:31

А услуга - взять в жены?
Во вторник узнаем, как Нина справится!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2017, 20:43:40

Безплатнай сыр только в мышеловке. Так Солду и передайте.
Жадным оказался, плохое качество для мужчины.

avatar
07.09.2017, 15:10:24

Агата, подскажите, у вас есть другие книги? Где-нибудь можно их прочесть?

avatar
08.09.2017, 15:25:58

Интересно, в чем Нина права относительно куратора: разобрался он в том, что действительно произошло, или принял её ложь, которую хотел бы услышать, потому что она логичнее правды.