https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#785 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет скидка на подписку?
По-моему, Ли еще слабоват, как интриган. Он использует свое положение, богатство, даже Эо-ри, но все никак не добьется нужного результата. А вот Солд, похоже, избрал нужную тактику: данные собрал, девушку учит со старшими справляться и себя не забыл))) Опыт.
Спасибо большое за продолжение!!!
Что это с Сольдом? Придумал что то?
Ура сегодня суббота! :-))) будет прода... мечтательно
Интересно что Солд задумал...
ЖДу продолжения.
Спасибо.
Агата, спасибо большое за такое интересное продолжение=))
А почему Альбинос не купил Ветрову???
Ну... Ветрова же призналась Солду, то он ему нравится, и призналась в тот момент, когда не могла ни врать, ни изворачиваться, т.е. когда говорят только правду, и только от души...
Наверное Солд не только понял, но и оценил МАСШТАБЫ ***** в которое
попала Ветрова.
Заинтриговали))
Эх.Счас Он попросит за него ее сразиться.Не знаю чтоза мир, но " не звучит" .Я за " интригана" Ли.
А с сспасибо за продочкучего это такая благотворительность???спасибо за продочку:))
Ну или Ли хочет чтобы она за него волновалась:)
Может это дядя видя его и ее симпатию им мешает
Разыграть невестуу? Блин круто. Очень реалистичная история. Веришь...
Дорогие читатели - новый график прод. Теперь прода будет выкладываться по вт, чт, сб!
Кому как, а Ли мне больше нравится. Умный, тонко мыслит, умеет балансировать на грани. Поворачивать и оборачивать в свою пользу сложные комбинации. Есть цели, не плывёт по течению, создаёт его и заставляет других плыть по нему. Если такой человек полюбит, то это дорого стоит. Конечно, он для младших, неспособных на сложные многоходовки, он кажется интриганом. Но или ты ведомый или ведёшь. Забавно, но для Ветровой выбор или Солд или Ли - это или остаться младшей, ведомой или дорасти до уровня ведущей, перейти в новое качество. Альбинос не вариант - это тоже остаться младшей под покровительством. А цент, который хочет вырастить младшую до своего уровня или хотя бы приблизить, не может ничего не чувствовать. Возможно, сперва любопытство, но интерес всегда сильный катализатор. Возможно, я недооцениваю Солда, как и Нина. И он ещё себя покажет.
Вот Нина видит орионцев благородными, а центов манипуляторами и хитрицами.
При этом выглядит и ведёт себя как старшая. Поэтому-то Ли так в Риге заинтересован. Она, как и он, хитрец и манипулятор, просто себе пока отчёт в этом не отдает, не хочет самой себе в этом признаться.
Скорее всего, Нина восхищается Солдом: красивый, с шикарным телом, благородный. Но влюблена ли она?
А Солдат нашел ту, что за него будет сражаться))) Круек в пролёте)))
Спасибо за продолжение!
Нашел же ее слабое место, очень интересно, что он о ней думает. Спасибо
За один день свалила орионку, свалила цента. Давай уж, Ветрова, не останавливайся, вали всех, выручай любимого!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена