Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3291 406219

Текущий рейтинг:
#785 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 22:07:03

Когда будет скидка на подписку?

По-моему, Ли еще слабоват, как интриган. Он использует свое положение, богатство, даже Эо-ри, но все никак не добьется нужного результата. А вот Солд, похоже, избрал нужную тактику: данные собрал, девушку учит со старшими справляться и себя не забыл))) Опыт.

avatar
08.09.2017, 13:16:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Что это с Сольдом? Придумал что то?

avatar
08.09.2017, 05:13:40

Ура сегодня суббота! :-))) будет прода... мечтательно

avatar
08.09.2017, 00:20:03

Интересно что Солд задумал...
ЖДу продолжения.
Спасибо.

avatar
08.09.2017, 01:50:21

Агата, спасибо большое за такое интересное продолжение=))

avatar
05.09.2017, 04:54:16

А почему Альбинос не купил Ветрову???

avatar
07.09.2017, 19:45:25

Ну... Ветрова же призналась Солду, то он ему нравится, и призналась в тот момент, когда не могла ни врать, ни изворачиваться, т.е. когда говорят только правду, и только от души...
Наверное Солд не только понял, но и оценил МАСШТАБЫ ***** в которое
попала Ветрова.

avatar
07.09.2017, 20:46:19

Заинтриговали))

avatar
07.09.2017, 10:42:25

Эх.Счас Он попросит за него ее сразиться.Не знаю чтоза мир, но " не звучит" .Я за " интригана" Ли.

А с сспасибо за продочкучего это такая благотворительность???спасибо за продочку:))

Ну или Ли хочет чтобы она за него волновалась:)

Может это дядя видя его и ее симпатию им мешает

Разыграть невестуу? Блин круто. Очень реалистичная история. Веришь...

avatar
06.09.2017, 12:18:07

Дорогие читатели - новый график прод. Теперь прода будет выкладываться по вт, чт, сб!

avatar
07.09.2017, 12:04:08

Кому как, а Ли мне больше нравится. Умный, тонко мыслит, умеет балансировать на грани. Поворачивать и оборачивать в свою пользу сложные комбинации. Есть цели, не плывёт по течению, создаёт его и заставляет других плыть по нему. Если такой человек полюбит, то это дорого стоит. Конечно, он для младших, неспособных на сложные многоходовки, он кажется интриганом. Но или ты ведомый или ведёшь. Забавно, но для Ветровой выбор или Солд или Ли - это или остаться младшей, ведомой или дорасти до уровня ведущей, перейти в новое качество. Альбинос не вариант - это тоже остаться младшей под покровительством. А цент, который хочет вырастить младшую до своего уровня или хотя бы приблизить, не может ничего не чувствовать. Возможно, сперва любопытство, но интерес всегда сильный катализатор. Возможно, я недооцениваю Солда, как и Нина. И он ещё себя покажет.

avatar
07.09.2017, 10:27:08

Вот Нина видит орионцев благородными, а центов манипуляторами и хитрицами.
При этом выглядит и ведёт себя как старшая. Поэтому-то Ли так в Риге заинтересован. Она, как и он, хитрец и манипулятор, просто себе пока отчёт в этом не отдает, не хочет самой себе в этом признаться.
Скорее всего, Нина восхищается Солдом: красивый, с шикарным телом, благородный. Но влюблена ли она?
А Солдат нашел ту, что за него будет сражаться))) Круек в пролёте)))
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2017, 11:40:29

Нашел же ее слабое место, очень интересно, что он о ней думает. Спасибо

avatar
07.09.2017, 10:53:55

За один день свалила орионку, свалила цента. Давай уж, Ветрова, не останавливайся, вали всех, выручай любимого!