https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#785 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая захватывающая история! Такие непростые отношения! Автор не все раскрывает читателю и оставляет возможность самостоятельно додумывать и домысливать
Вот это поворот! Очень интересно что же дальше?
Спасибо большое!!!!
Не судьба быстрому сексу. Либо серьезные отношения, либо их полное отсутствие.
Может вовремя Ли по голове получил, вдруг умная мысля придет. А то весь такой из себя умный, Ниночку нашу воспитывает, на путь истинный наставляет.....а в любовных отношениях то - полный ноль.
Спасибо!
Почему угрожающе?
А что странного в том, что Ли поскользнулся и упал?
Спасибо за проду.
Агата, спасибо за интересное продолжение=))
Бедный Ли..жалко его..или нет?
а Солд использует Ветрову чтобы избавиться от невесты, о которой шла речь в первой книге?
Вальдола будет дурой, если не возьмет в узду свой гонор, и начнет мстить. Ветрова то на ней всего лишь потренируется....все что не ломает ее, делает только сильнее...
А, Ли упал потому что захотел упасть, и взять паузу в их взаимоотношениях? или упал ,чтобы не усугублять привязанность друг к дружке, или действительно упал ненарочно?))
и он опять подставил Ветрову ))))
Младшая то она младшая.... но суеверия никто не отменял )))))))
за один день уделать орионку с центом это надо уметь))))))))))))))))
да ее как стихийное бедствие будут обходить )))) типа... с чем черт не шутит
Ах Ли... Как же мне понравился его пункт "в-третьих"))))))
Спасибо
Ага, угрожающе... Ревность это, тут она ему признавалась, что нравится тут уже с другии
Здорово!
Эх, Ли, Ли! Провал за провалом! Как бы не закомплексовал(
Доброго времени.
Спасибо за продолжение!
Вот и оторвался мальчик, эмоции видать совсем из под контроля вышли, раз умудрилСя так упасть. Спасибо
Дааа....ну не везет им как....и еще куратор нарисовался!спасибо за продочку:))
Бедная Нина! Что же так не везёт с сексом!
А постоялец травмирован, она же крайней останется. Солд будет в бешенстве.
Спасибо за продолжение!
Значит и денег он ей за три фермы не дал и еды лишил?!!! Забота или не забота о женщине говорит о многом. Да практически о всём.
Ли Малейв приревновал?
Он же знает Ветрову, и знает, что ей развести кого то, раз плюнуть....
или просто решил воспользоваться ситуацией, и оторваться по полной?
Cpasibo!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена