https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#1191 в Фантастика
#127 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа!!! Спасибо) Продолжение появилось)
Дождалась!))) Спасибо!
Прямо со старта героиня попала в переплет. Но Нина не была бы Ниной если все оставит так как есть. Верю в нашу курсантку Ветрову.
Агата успехов вам и вдохновения.))
спасибо
Спасибо)
Ура книга)
Успехов!
Спасибо!!! С возвращением!
С возвращением! Начало второй книги интригует. Бедная девочка! Пусть все у нее сложится хорошо!
Спасибо, поздравляю с началом продолжения! Кстати, куратор, хоть и женат, но вроде мечтает этот брак расторгнуть.
Спасибо! Автору вдохновения, наконец продолжение понравившейся истории
Мне кажется Солд такой злой,потому 4то ревнует)
Автор,прода будет каждый день?
Спасибо за продолжение!!!!
Ура! Вот и вторая книга! А что за парень на обложке?
Ура продолжение! Спасибо.
На Ветрову не похоже, что она сдулась, и не устроила шиворот-навыворот СОлду.
Она бы сходу его обвинила, и потребовала бы чтобы ее оставили на ее планете же, поближе к братьям.
Неужели она это так и оставит?
Да и Солд не дурак, должен понимать, как обстоит дело.
Ура!!!:)
Спасибо за книгу.
Автор, у меня нет возможности на подписку, по техническим причинам. А для тех, кто не подписывается, будет возможность прочитать книгу? там какие то дни, или еще что то, по окончанию?
Спасибо. С началом новой истории. Автору вдохновения.
Вот и дождались! Спасибо! Ждем дальше.
С возвращением! Рада Вас видеть!))
Спасибо, Агата! Рада продолжению)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена