Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406178

Текущий рейтинг:
#1191 в Фантастика
#127 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2017, 09:48:57

Ураааа!!! Спасибо) Продолжение появилось)

avatar
26.07.2017, 08:35:59

Дождалась!))) Спасибо!
Прямо со старта героиня попала в переплет. Но Нина не была бы Ниной если все оставит так как есть. Верю в нашу курсантку Ветрову.
Агата успехов вам и вдохновения.))

Спасибо)
Ура книга)
Успехов!

Спасибо!!! С возвращением!

С возвращением! Начало второй книги интригует. Бедная девочка! Пусть все у нее сложится хорошо!

avatar
25.07.2017, 23:51:38

Спасибо, поздравляю с началом продолжения! Кстати, куратор, хоть и женат, но вроде мечтает этот брак расторгнуть.

avatar
25.07.2017, 22:32:58

Спасибо! Автору вдохновения, наконец продолжение понравившейся истории

avatar
25.07.2017, 22:43:00

Мне кажется Солд такой злой,потому 4то ревнует)

avatar
25.07.2017, 20:51:32

Автор,прода будет каждый день?

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.07.2017, 22:13:10

Ура! Вот и вторая книга! А что за парень на обложке?

avatar
25.07.2017, 22:21:23

Ура продолжение! Спасибо.

avatar
25.07.2017, 21:56:30

На Ветрову не похоже, что она сдулась, и не устроила шиворот-навыворот СОлду.
Она бы сходу его обвинила, и потребовала бы чтобы ее оставили на ее планете же, поближе к братьям.
Неужели она это так и оставит?
Да и Солд не дурак, должен понимать, как обстоит дело.

avatar
25.07.2017, 21:51:59

Спасибо за книгу.
Автор, у меня нет возможности на подписку, по техническим причинам. А для тех, кто не подписывается, будет возможность прочитать книгу? там какие то дни, или еще что то, по окончанию?

avatar
25.07.2017, 21:40:25

Спасибо. С началом новой истории. Автору вдохновения.

avatar
25.07.2017, 21:07:29

Вот и дождались! Спасибо! Ждем дальше.

С возвращением! Рада Вас видеть!))

avatar
25.07.2017, 20:57:17

Спасибо, Агата! Рада продолжению)))