https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за книгу)))
спасибо за отличную книгу, а будет ли история о Елизавете и Майсане
спасибо за доставленное удовольствие.вдохновения вам в творчестве.
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась. Новых творческих успехов вам.
Спасибо, автор! И интересно же, что будет дальше, с Лизой и Майсаром. Напишете?
Дождались окончания, спасибо... Книга очень понравилась.
Большое спасибо за прекрасную историю! Успехов и вдохновения!
Книга прочитана...,спасибо)))...Обязательно,куплю.И жду новых произведений;;-))Элиана,очень хорошо,что Вы даёте возможность своим первым читателям бесплатно познакомиться с произведением и даёте время до-читать его,с ув.Ксения;:-)).
Спасибо.
спасибо, книга понравилась, побольше таких книг
Спасибо! За вашу книгу. Очень понравилось.
Не знаю как остальные, но я концовкой довольна.
Огромное спасибо за этот многостраничный (и наверное многострадальный наверно для автора))))) труд !!!
Спасибо♡♡♡♡
Благодарю! На одном дыхании!
Очень рада окончанию книги без недосказанности)) Спасибо за прекрасную книгу =З
п.с. В эпилоге много мелких ошибочек)
замечательно :) всё так, как и должно быть :) правда, я надеялась, что Юля тоже будет с ними, и поворот с магами и ведьмой на земле оказался полной неожиданностью, а в остальном- как говорится, ни убавить, ни прибавить :) хоть и безумно грустно прощаться с Дашей и Еном.
интересно было бы ещё заглянуть в мир стихий и узнать, что же такого случилось с лейдом, что такие перемены в статусе и его состоянии.. может, будет небольшая бонусная глава от его имени, а? оооооочень хочется, любопытство так и раздирает!
Cпасибо!
Слова благодарности за ваш труд -это хорошо. Но материальный стимул необходим. Награда прилагается. Книгу обязательно перечитаю.
ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, не будьте жлобами. Помните:любой труд должен быть оплачен.
Спасибо за книгу. Рада за Майсара, а то все таки было его жалко, наверное он изменился за 20 лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена