Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4375 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 07:58:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 07:51:40

спасибо за книгу)))

avatar
13.09.2019, 07:07:02

спасибо за отличную книгу, а будет ли история о Елизавете и Майсане

avatar
13.09.2019, 07:02:52

спасибо за доставленное удовольствие.вдохновения вам в творчестве.

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась. Новых творческих успехов вам.

avatar
13.09.2019, 06:03:19

Спасибо, автор! И интересно же, что будет дальше, с Лизой и Майсаром. Напишете?

avatar
13.09.2019, 04:57:30

Дождались окончания, спасибо... Книга очень понравилась.

avatar
13.09.2019, 04:40:59

Большое спасибо за прекрасную историю! Успехов и вдохновения!

avatar
13.09.2019, 04:24:39

Книга прочитана...,спасибо)))...Обязательно,куплю.И жду новых произведений;;-))Элиана,очень хорошо,что Вы даёте возможность своим первым читателям бесплатно познакомиться с произведением и даёте время до-читать его,с ув.Ксения;:-)).

спасибо, книга понравилась, побольше таких книг

avatar
13.09.2019, 02:28:43

Спасибо! За вашу книгу. Очень понравилось.

avatar
13.09.2019, 01:38:20

Не знаю как остальные, но я концовкой довольна.

Огромное спасибо за этот многостраничный (и наверное многострадальный наверно для автора))))) труд !!!

Спасибо♡♡♡♡

avatar
13.09.2019, 01:13:07

Благодарю! На одном дыхании!

avatar
13.09.2019, 01:01:58

Очень рада окончанию книги без недосказанности)) Спасибо за прекрасную книгу =З
п.с. В эпилоге много мелких ошибочек)

avatar
13.09.2019, 01:01:34

замечательно :) всё так, как и должно быть :) правда, я надеялась, что Юля тоже будет с ними, и поворот с магами и ведьмой на земле оказался полной неожиданностью, а в остальном- как говорится, ни убавить, ни прибавить :) хоть и безумно грустно прощаться с Дашей и Еном.
интересно было бы ещё заглянуть в мир стихий и узнать, что же такого случилось с лейдом, что такие перемены в статусе и его состоянии.. может, будет небольшая бонусная глава от его имени, а? оооооочень хочется, любопытство так и раздирает!

avatar
13.09.2019, 02:38:03

Слова благодарности за ваш труд -это хорошо. Но материальный стимул необходим. Награда прилагается. Книгу обязательно перечитаю.
ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, не будьте жлобами. Помните:любой труд должен быть оплачен.

avatar
13.09.2019, 00:39:50

Спасибо за книгу. Рада за Майсара, а то все таки было его жалко, наверное он изменился за 20 лет.