Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4375 779940

Текущий рейтинг:
#1550 в Приключенческое фэнтези
#3295 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 00:39:36

Это одна из моих любимых книг. Спасибо автору за ваш труд))

avatar
13.09.2019, 00:38:00

Спасибо большое! Потрясающие герои и великолепная история! Читала с удовольствием)Наконец-то эпилог. Вдохновения, Вам и лёгкого пера, Элиана!!!

avatar
13.09.2019, 00:08:20

Наконец, эпилог. Спасибо, что он есть, что он такой необычный, за такую шикарную историю, за героев. На сердце светлая грусть.. Прощай, Даша.

avatar
13.09.2019, 00:06:01

Читала эту историю с самого начала выкладки и ждала каждую продочку с огромным нетерпением! Спасибо большое, Элиана, за подаренный нам мир, таких прекрасных героев и эмоции! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))

avatar
12.09.2019, 23:57:02

Спасибо.) Замечательная история) Жаль закончилась)

avatar
12.09.2019, 23:40:45

Отлично! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
12.09.2019, 23:35:00

Огромное спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
12.09.2019, 22:39:35

Вы молодец! Спасибо за историю!!!

Очень классная книга, всем советую

avatar
12.09.2019, 10:10:13

Ждём и скучаем! !!!!!!

avatar
12.09.2019, 09:04:30

с нетерпением жду продолжения вашей захватывающей истории, как и другие поклонники вашего творчества, прошу ,не разочаровывайте , допишите вашу замечательную книгу. наилучших пожеланий и вдохновения талантливому автору

avatar
12.09.2019, 00:26:29

Мы все ждем и верим в проду)) Вдохновения автору =З

avatar
11.09.2019, 00:11:19

очень понравилась история))) с нетерпением жду эпилога))

avatar
10.09.2019, 18:41:06

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие. Благодарю автора!

avatar
10.09.2019, 15:46:47

очень понравилось читать...интересный сюжет.. увлекает не хочется отрываться от чтения

avatar
09.09.2019, 22:53:46

С удовольствием читаю ваши книги. Поражаюсь вашей фантазии и пусть она будет неисчерпаема.

avatar
09.09.2019, 19:59:55

Ждем и скучаемммм.

avatar
09.09.2019, 16:11:28

Ну когда уже эпилог? ооооооччч ждуууу плизззз невтерпеж уже !

avatar
08.09.2019, 15:27:33

Автор, не обращайтесь внимания на комментарии! Вы все классно пишете! И героиня адекватная, и сюжет логичен! Кому не нравится, могут проходить мимо! Это не обязательное чтение на лето, это для души! Жду эпилога и маленьких "отмороженных" деток)))))) от ледяного красавца))

avatar
08.09.2019, 13:10:31

Книга очень интересная, ждём не менее интересный эпилог =)