https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало изумительное, а концовка... концовка примитивно-банальная. и гг, вначале бывшая нормальным человеком, становится этакой супер-герлой, парой для всех наикрутейших мужиков всех миров...эх, автор, такую идею загубить....
Сударыня, Вам не нужен грамотный редактор и корректор? А то некоторые ошибки прямо оторопь вызывают. При том, что сами произведения очень нравятся.
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Мнеикажется, что историю можно поделить на 2 Книги и будет логичнее))
Эпилога мы наверное не дождемся((
ждём эпилог с нетерпением!
Не согласна с О Древай по поводу сложных речевых оборотов.Слог хорош! Интересен, не избит сюжет,как и в других ваших книгах.Браво Элиана!
Спасибо, было приятно прочитать!
Элина, спасибо за книги. Но иногда, мне кажется, вы слишком мудрствуете с оборотами, сложнопочиненные постановки, утомительно слегка бывает...
Спасибо огромное за Ваш труд! Захватывающе, динамично, логично, неординарно, классно! Ждем эпилог! Удачи во всех начинаниях!!!
Сначала все крутилась около книги читать или нет. Начала и не могла оторваться так захватила. Успехов вам в вашем творчестве!!!
Книга просто обалденная. Очень жду эколог, автор не томите. Еще для меня осталось не понятным куда делась сила "большого брата"? Парням то она отдала основные, а темная должна была остаться с ней.
Почему в замерзнувшей деревне героине не попыпалась использовать тушки домашней птицы?
Начала читать и увлеклась историей.
Много приключений, непредсказуемый сюжет, динамично. Не успеваешь привыкнуть к одному миру, Дарью кидает в другой. Единственный момент, когда меня стало напрягать чтение, это когда появился Майсар. Совершенно не подходящий для Дарьи тип, "властного героя", почему-то так любимый многими читательницами. И, честно говоря, я очень опасалась, что как в некоторых книгах, которые пыталась читать до этого, герой вдруг ВНЕЗАПНО превратится в няшу. Но автор нашла другой путь, который гораздо больше мне по душе и полностью логичен (я так, чтобы не спойлерить)
Был один момент, что вызвал удивление: зачем ей нужно было становится владычецей эльфов, если все можно было без владычества тоже провернуть? И почему вдруг Динриэль решил поменяться? 300 лет не было изменений, а тут вдруг и при отсутствии факторов. Просто этот момент не раскрыт, не понятно почему так.
Пока нет эпилога, но уже понятно, что исс Дьен постарается отомстить, да и Май тоже о себе напомнит.
Спасибо за книгу
Спасибо Вам огромное, очень нравятся Ваши книги! Пишите чаще и больше! Вдохновения Вам и легкого пера!
Очень интересная книга,очень понравилась.Нигде такого сюжета, что был выбран не прочитала.Когда ждать эпилог?
очень понравилась история. спасибо! заодно расширила свой кругозор и узнала, что такое квест)))
Спасибо. Великолепная книга. Захватывающая, увлекательная. Непредсказуемый сюжет. С нетерпением жду эпилог.
Книга очень понравилась. Большое спасибо!
вот я понять не могу.. интерес к истории есть и немаленький, а выкладка продолжений происходит не то, что раз в неделю, хорошо, если раз в месяц! так зачем было писать частоту выкладки?
А когда конец книги? По количеству страниц эта история перенесла все остальные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена