Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4376 779952

Текущий рейтинг:
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 22:27:13

начало изумительное, а концовка... концовка примитивно-банальная. и гг, вначале бывшая нормальным человеком, становится этакой супер-герлой, парой для всех наикрутейших мужиков всех миров...эх, автор, такую идею загубить....

avatar
07.09.2019, 12:33:04

Сударыня, Вам не нужен грамотный редактор и корректор? А то некоторые ошибки прямо оторопь вызывают. При том, что сами произведения очень нравятся.

avatar
05.09.2019, 22:58:06

Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Мнеикажется, что историю можно поделить на 2 Книги и будет логичнее))

avatar
05.09.2019, 15:25:12

Эпилога мы наверное не дождемся((

ждём эпилог с нетерпением!

Не согласна с О Древай по поводу сложных речевых оборотов.Слог хорош! Интересен, не избит сюжет,как и в других ваших книгах.Браво Элиана!

avatar
03.09.2019, 19:11:19

Спасибо, было приятно прочитать!

avatar
03.09.2019, 11:38:50

Элина, спасибо за книги. Но иногда, мне кажется, вы слишком мудрствуете с оборотами, сложнопочиненные постановки, утомительно слегка бывает...

avatar
02.09.2019, 21:35:44

Спасибо огромное за Ваш труд! Захватывающе, динамично, логично, неординарно, классно! Ждем эпилог! Удачи во всех начинаниях!!!

Сначала все крутилась около книги читать или нет. Начала и не могла оторваться так захватила. Успехов вам в вашем творчестве!!!

avatar
02.09.2019, 06:08:37

Книга просто обалденная. Очень жду эколог, автор не томите. Еще для меня осталось не понятным куда делась сила "большого брата"? Парням то она отдала основные, а темная должна была остаться с ней.

avatar
12.04.2018, 09:01:31

Почему в замерзнувшей деревне героине не попыпалась использовать тушки домашней птицы?

Начала читать и увлеклась историей.
Много приключений, непредсказуемый сюжет, динамично. Не успеваешь привыкнуть к одному миру, Дарью кидает в другой. Единственный момент, когда меня стало напрягать чтение, это когда появился Майсар. Совершенно не подходящий для Дарьи тип, "властного героя", почему-то так любимый многими читательницами. И, честно говоря, я очень опасалась, что как в некоторых книгах, которые пыталась читать до этого, герой вдруг ВНЕЗАПНО превратится в няшу. Но автор нашла другой путь, который гораздо больше мне по душе и полностью логичен (я так, чтобы не спойлерить)
Был один момент, что вызвал удивление: зачем ей нужно было становится владычецей эльфов, если все можно было без владычества тоже провернуть? И почему вдруг Динриэль решил поменяться? 300 лет не было изменений, а тут вдруг и при отсутствии факторов. Просто этот момент не раскрыт, не понятно почему так.
Пока нет эпилога, но уже понятно, что исс Дьен постарается отомстить, да и Май тоже о себе напомнит.
Спасибо за книгу

avatar
01.09.2019, 21:47:30

Спасибо Вам огромное, очень нравятся Ваши книги! Пишите чаще и больше! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
01.09.2019, 19:53:58

Очень интересная книга,очень понравилась.Нигде такого сюжета, что был выбран не прочитала.Когда ждать эпилог?

очень понравилась история. спасибо! заодно расширила свой кругозор и узнала, что такое квест)))

avatar
30.08.2019, 09:34:36

Спасибо. Великолепная книга. Захватывающая, увлекательная. Непредсказуемый сюжет. С нетерпением жду эпилог.

avatar
30.08.2019, 00:32:29

Книга очень понравилась. Большое спасибо!

avatar
29.08.2019, 21:10:12

вот я понять не могу.. интерес к истории есть и немаленький, а выкладка продолжений происходит не то, что раз в неделю, хорошо, если раз в месяц! так зачем было писать частоту выкладки?

avatar
29.08.2019, 18:00:29

А когда конец книги? По количеству страниц эта история перенесла все остальные.