Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5203
4377 779966

Текущий рейтинг:
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3238 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 12:38:15

Спасибо большое! Ох, чувствую и Дьен и Мейсар так просто не отступят и будут свою линию гнуть до последнего...до смерти своей , или оппонента... Хотя, знаю, что будет ХЭ, а все равно переживательно. )))))))))))))))))) И все равно так и хочется пожелать нашим ребятам "в добрый путь!", потому как сделать новое политическое общество безумно трудно.
Вдохновения вам!

Спасибо большое, потрясающая книга!

avatar
26.08.2019, 16:22:04

Спасибо за книгу .Автору вдохновения на новые произведения !

avatar
26.08.2019, 16:19:44

Спасибо за такую ёмкую проду..за оживление ростка ))) а то,я прям испереживалась вся...хотелось ещё понять,какие возможности у них появились,кроме отметин на лбу? Что со сроком Ее жизни? ) жаль что история подошла к финалу,но Вы так логично Ее завершаете,что по сути,на все поставленные задачи и вопросы ответы и решения найдены ))) спасибо ещё раз за таких ярких героев ) вдохновения!!!

Спасибо.

avatar
26.08.2019, 15:35:04

спасибо большое

avatar
26.08.2019, 15:34:13

Спасибо за такой высокий в литературном смысле конец истории, у героев появилось Предназначение. Тут может быть продолжение, по крайней мере все для этого присутствует. Ждём эпилог. Автору-ура!!!!!

avatar
26.08.2019, 15:20:40

Спасибо.) ( ◜‿◝ )♡

avatar
26.08.2019, 14:50:43

Спасибо автору за интересную книгу!

avatar
26.08.2019, 14:05:06

Очень интересно,Спасибо!

Спасибо за интерную книгу, читала с удовольствием)))) Жду эпилог)))

для меня была большая неожиданность что книга почти закончилась, хотелось бы еще по быть с нашими героями, но раз автор сказал значит так и будет.))))) будем ждать эпилог))#)

Спасибо за книгу. Очень понравилось. И не отказалась бы от продолжения!!! Дальнейших творческих успехов!!!

avatar
26.08.2019, 12:12:38

Очень хорошая история.Благодарна писателю. Буду ждать новых истории.

avatar
26.08.2019, 11:30:32

Вам спасибо огромное!!!!!! Очень жалко растоваться с героями. Бууду ждать от вас новинок)))))))

avatar
26.08.2019, 11:07:49

Спасибо за такую волшебную историю. Хотеломь бы продолжения истории Даши и Ена :) напишите вторую книгу об их дальнейшей жизни, любви хотелось бы узнать сколько карапузов у них будет и на кого будут похоже больше,и еще о противостоянии альдов против них. Думаю вторая книга будет не менее увлекательнее чем первая. Еще раз огромное вам Мерсииии и творчества ,лёгкого пера вам !!!!

avatar
26.08.2019, 11:00:47

Спасибо за проду ) Зря Ен не прибил Майсара-нельзя оставлять таких врагов за спиной

avatar
26.08.2019, 10:37:38

фух! (выдохнула с облегчением), как хорошо, что Дарья с Еном вместе, и богиня на их стороне! Ещё бы Майсар наконец отстал окончательно, а то задетое эго явно ему покоя не даёт. Но, может, студенты из мира Стихий тоже придут ей на помощь? В конце концов, она и для них много чего сделала.

Спасибо!!!!

avatar
26.08.2019, 10:25:53

Чудесная история, спасибо