Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5203
4377 779966

Текущий рейтинг:
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3236 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книжка! Каждую проду я ждала с нетерпением.
Очень рада, что Даша заслужила свое счастье наконец-то!
Но как же Майсар? Его угрозы остались пустышками?
И хотелось бы знать, попала ли Даша в родной мир, чтобы родным и близким рассказать, что все хорошо, она счастлива?

avatar
26.08.2019, 09:53:12

Спасибо, спасибо! И еще 500 стр.не надо!

avatar
26.08.2019, 09:24:15

Аххх, спасибо вам огромное!! Это потрясающе!!! Я так рада, что они вместе!!! Вы сделали такой подарок моему сердцу)))

А как же 30 лет исправления рассы ...и возвращения стихийника((( я думала ещё страниц 500 будет

avatar
26.08.2019, 08:43:37

книга супер, такую и перечитать приятно будет!

avatar
26.08.2019, 08:36:24

Спасибо большое за продолжение.
( тапочка: « силён, потому из-за того, что». Либо « потому что», либо « из-за того, что»)

avatar
26.08.2019, 08:33:02

Супер!!!!! Очень ждём эпилог, так как осталось ещё столько вопросов по жизни героев))) спасибо огромное за волшебство Вашей истории!!!

ОБАЛДЕННАЯ история

avatar
26.08.2019, 06:48:26

Замечательно

avatar
26.08.2019, 06:08:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 04:23:13

Большое спасибо за такую замечательную книгу) Буду с нетерпением ждать эпилога

avatar
26.08.2019, 02:53:57

Спасибо.

avatar
26.08.2019, 02:45:10

спасибо! и жду с нетерпением эпилога! :)

avatar
26.08.2019, 02:42:07

Как жаль , что все хорошее быстро заканчивается и почти дописана книга , спасибо большое за прекрасное произведение , с удовольствием читаю Ваши книги , и жду новых:,-)).А ещё осталось немножко времени по-наслаждаться этой книгой , жду эпилога... с ув. Ксения..)))

avatar
26.08.2019, 02:03:43

Оооо.... я уже жду не дождусь эпилога)) Спасибо за продочку, вдохновения автору))

avatar
26.08.2019, 01:53:35

Спасибо за книгу!

avatar
26.08.2019, 01:18:40

Чувствую, что эпилог будет бомбический! Там же сколько всего должно уместиться!? И их долго и счастливо, и мстя от сейма, и обещание некоторых вернуться.... Спасибо, Элиана))))

avatar
25.08.2019, 17:05:47

ещё не мелкого жалко..он хороший

avatar
25.08.2019, 17:04:25

девочки я с вами..реально надоело.. Но ждём , книга класнючая..!! я за голубоглазого..мммм я все книгу за него...а вы?

avatar
25.08.2019, 16:25:02

Элиана,вы меня простите,я являюсь поклонником вашего творг,мне нравятся все ваши романы, последний я оплатила,хотя принципиально не оплачиваю незаконченное произведения
Е,вы хотя бы объясните почему такие редкие и короткие проды....это просто неуважение к своим читателям