https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3236 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книжка! Каждую проду я ждала с нетерпением.
Очень рада, что Даша заслужила свое счастье наконец-то!
Но как же Майсар? Его угрозы остались пустышками?
И хотелось бы знать, попала ли Даша в родной мир, чтобы родным и близким рассказать, что все хорошо, она счастлива?
Спасибо, спасибо! И еще 500 стр.не надо!
Аххх, спасибо вам огромное!! Это потрясающе!!! Я так рада, что они вместе!!! Вы сделали такой подарок моему сердцу)))
А как же 30 лет исправления рассы ...и возвращения стихийника((( я думала ещё страниц 500 будет
книга супер, такую и перечитать приятно будет!
Спасибо большое за продолжение.
( тапочка: « силён, потому из-за того, что». Либо « потому что», либо « из-за того, что»)
Супер!!!!! Очень ждём эпилог, так как осталось ещё столько вопросов по жизни героев))) спасибо огромное за волшебство Вашей истории!!!
ОБАЛДЕННАЯ история
Замечательно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за такую замечательную книгу) Буду с нетерпением ждать эпилога
Спасибо.
спасибо! и жду с нетерпением эпилога! :)
Как жаль , что все хорошее быстро заканчивается и почти дописана книга , спасибо большое за прекрасное произведение , с удовольствием читаю Ваши книги , и жду новых:,-)).А ещё осталось немножко времени по-наслаждаться этой книгой , жду эпилога... с ув. Ксения..)))
Оооо.... я уже жду не дождусь эпилога)) Спасибо за продочку, вдохновения автору))
Спасибо за книгу!
Чувствую, что эпилог будет бомбический! Там же сколько всего должно уместиться!? И их долго и счастливо, и мстя от сейма, и обещание некоторых вернуться.... Спасибо, Элиана))))
ещё не мелкого жалко..он хороший
девочки я с вами..реально надоело.. Но ждём , книга класнючая..!! я за голубоглазого..мммм я все книгу за него...а вы?
Элиана,вы меня простите,я являюсь поклонником вашего творг,мне нравятся все ваши романы, последний я оплатила,хотя принципиально не оплачиваю незаконченное произведения
Е,вы хотя бы объясните почему такие редкие и короткие проды....это просто неуважение к своим читателям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена