https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3236 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, как же хочется продолжения, чем дальше тем интереснее!!!
Класс!!! Уже сгораю от нетерпения! Надеюсь Майсару намылят шею!!!
ох, очень хочется скорее продолжения и узнать, что Исс наконец-то уделает ишака-Майсара. Достал он уже до печенок, султан доморощенный, уже просто из упрямства хочет Дашку звездой гарема взять. Небось ещё и кляп вставить, чтоб не протестовала. Очень надеюсь, что Ен победит и они с Дарьей будут жить долго и счастливо!
Очень хочется продолжения... Или уже закончить бы, чтоб не мучатся))). Очень интересная история, но какие же редкие проды... :(((
так написано что прода один раз в неделю..сама жду(((
Продолжение будет?
Вот так всегда.. И это ещё далеко не конец. Но я верю, что Арьен и Даша будут вместе, несмотря ни на что. Их чувство настолько настоящее, крылатое, что никакие Майсар не разлучат их.
Читаю и наслаждаюсь. Но каковы все таки мужики, все время на себя одеяло тянут-то Майсар, до Динриель, самомнение с гору, а дел великих с ноготок. А у эльфа вообще такое прошлое, что и дел никаких не хочется иметь, Следящий-настоящий хам, только орать может. Самые светлые эмоции от Реаса, прямо сердце щемит, хотя он, конечно, мальчик, и Арьен-вот это мужчина- просто нет слов! Вот бы было здорово, если бы дороги привели её снова к нему.
Где вы????? Мы вас ждём!
Скучаем.Ждем Вас! !!!!!!!!
А когда прода?
Да... Майсар как всегда в своем репертуаре.
Теперь будет поединок - ждём с попкорном и газировкой как мальчики будут махать тестостероном!
Книга пишется еще?
Майсар так ничего и не понял, в своем высокомерии даже себе не признается, что сделал все, что бы потерять пару.
Спасибо за проду!
Спасибо автору за продолжение
книга потресающая но когда конец будет уже год прашло и никак доканца не напишите
УУУУУ, КАК ВСЕГДА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ
Потрясающая книга, дух захватывает от сюжетной линии, каждая следующая прода несет свой поворот о котором ты и не думал, держит в напряжении с первых строк. Муза неунывающего Вам милый автор, а нм терпения дождаться развязки)))
Люблю Ваши книги! Спасибо огромное)
Замечательная книга лёгкая динамичная и не перегружена описанием, миры целостные и живые. Вычитайте последнюю 45 главу много грамматики много пропущенных букв и предлогов так что иногда смысл меняется но догадаться можно))) спешили или проблемы с клавиатурой? Забавно когда девушка сала вместо стала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена