Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5203
4377 779966

Текущий рейтинг:
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3236 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, как же хочется продолжения, чем дальше тем интереснее!!!

Класс!!! Уже сгораю от нетерпения! Надеюсь Майсару намылят шею!!!

avatar
24.08.2019, 16:31:50

ох, очень хочется скорее продолжения и узнать, что Исс наконец-то уделает ишака-Майсара. Достал он уже до печенок, султан доморощенный, уже просто из упрямства хочет Дашку звездой гарема взять. Небось ещё и кляп вставить, чтоб не протестовала. Очень надеюсь, что Ен победит и они с Дарьей будут жить долго и счастливо!

avatar
24.08.2019, 09:15:55

Очень хочется продолжения... Или уже закончить бы, чтоб не мучатся))). Очень интересная история, но какие же редкие проды... :(((

avatar
23.08.2019, 21:40:13

так написано что прода один раз в неделю..сама жду(((

avatar
23.08.2019, 11:19:39

Продолжение будет?

avatar
23.08.2019, 00:52:08

Вот так всегда.. И это ещё далеко не конец. Но я верю, что Арьен и Даша будут вместе, несмотря ни на что. Их чувство настолько настоящее, крылатое, что никакие Майсар не разлучат их.

avatar
22.08.2019, 23:32:11

Читаю и наслаждаюсь. Но каковы все таки мужики, все время на себя одеяло тянут-то Майсар, до Динриель, самомнение с гору, а дел великих с ноготок. А у эльфа вообще такое прошлое, что и дел никаких не хочется иметь, Следящий-настоящий хам, только орать может. Самые светлые эмоции от Реаса, прямо сердце щемит, хотя он, конечно, мальчик, и Арьен-вот это мужчина- просто нет слов! Вот бы было здорово, если бы дороги привели её снова к нему.

avatar
22.08.2019, 16:53:21

Где вы????? Мы вас ждём!

avatar
21.08.2019, 16:00:19

Скучаем.Ждем Вас! !!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 11:38:35

А когда прода?

avatar
19.08.2019, 19:46:00

Да... Майсар как всегда в своем репертуаре.

avatar
19.08.2019, 19:40:49

Теперь будет поединок - ждём с попкорном и газировкой как мальчики будут махать тестостероном!

Книга пишется еще?

avatar
18.08.2019, 23:48:31

Майсар так ничего и не понял, в своем высокомерии даже себе не признается, что сделал все, что бы потерять пару.
Спасибо за проду!

avatar
18.08.2019, 09:45:12

Спасибо автору за продолжение

книга потресающая но когда конец будет уже год прашло и никак доканца не напишите

УУУУУ, КАК ВСЕГДА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ

avatar
16.08.2019, 12:48:11

Потрясающая книга, дух захватывает от сюжетной линии, каждая следующая прода несет свой поворот о котором ты и не думал, держит в напряжении с первых строк. Муза неунывающего Вам милый автор, а нм терпения дождаться развязки)))
Люблю Ваши книги! Спасибо огромное)

Замечательная книга лёгкая динамичная и не перегружена описанием, миры целостные и живые. Вычитайте последнюю 45 главу много грамматики много пропущенных букв и предлогов так что иногда смысл меняется но догадаться можно))) спешили или проблемы с клавиатурой? Забавно когда девушка сала вместо стала)))