Книга. "Льдинка для огненного" читать онлайн
Рейтинг:
474
1586 137021

Текущий рейтинг:
#5219 в Приключенческое фэнтези
#3955 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

08.03.2022 — 17.04.2022


Аннотация к книге "Льдинка для огненного"

Я Ами ― дочь снежного эльфа. Поступила в эльфийскую академию магии и неприятности стали моим частым спутником. А вытаскивает меня из них, не поверите! ― демон, самопровозгласивший себя моей парой. А в добавок ко всему, на моём запястье появились странные вензеля в виде танцующих язычков пламени. Вот бы найти способ избавиться от всех моих проблем одним махом. А может всё не так уж и плохо?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2022, 21:50:03

Ну вот и ладушки. Плняла наша девочка, что вот он, в кого надо вцепиться зубамт и никуда не выпускать))))))

avatar
17.04.2022, 18:52:49

Ну, наконец-то Ами поняла, что он для неё самый лучший)))) Спасибо за проду.

avatar
17.04.2022, 15:26:40

Какие же они мимимишные, такие молодцы, льдинка умница умеет слушать и прощать, это дорогого стоит, спасибо

avatar
16.04.2022, 18:35:15

Ну вот и разобрались. Все верно, надо разговартвать, а не ссорится, тогда плловинка станет "понятнее"))))

avatar
16.04.2022, 18:51:47

Спасибо жду продолжения

avatar
16.04.2022, 17:19:05

Вот молодец мужик, всё сделает для неё лишь бы довольная была.

avatar
15.04.2022, 00:34:20

Мышка (фамильяр) там угарный))))
Такую же хочу))))))

avatar
14.04.2022, 22:47:18

Ну, вот так расстроилась наша "льдиночка", что не так всё поняла, надеюсь она его не заморозит в статую.

avatar
13.04.2022, 21:57:10

Ну вот, на самом интересном месте)))))
Я уже надеялась имя увидеть))))))

avatar
11.04.2022, 21:36:58

Ох, будем надеяться, у них все получится)))

avatar
11.04.2022, 17:20:40

Тепер осталось найти этого проказника и наказать.

avatar
10.04.2022, 19:56:45

Ух, екарный бабай, чуть сердце не выпрыгнуло со страху, это ж что ж такая за скотина устроила такой ужас, Лана когда найдете, будем трепанацию черепа без наркоза делать и мозг ложечкой вычерпывать а еще каждый ноготок вытащим клещами и на кол посадим пусть наслаждается, вот

avatar
10.04.2022, 10:33:19

Ох ничего себе!!!
Это кто же сделал, зараза такая? Надо срочно найти и наказать....

avatar
09.04.2022, 22:42:57

Ух!!! Пока читала, чуть все ногти не перегрызла от переживания. Вот точно демон потом устроит этому "редиске" наподдаст...

Ну да, мир не без "добрых" ...ээээ....существ))))
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2022, 11:09:59

Ммм... Надеюсь, им удастся найти злоумышленника и он ответит за содеянное...

avatar
08.04.2022, 19:30:45

ммм... расплата близка, я уже потираю ручки)))) всё держитесь вредные проказники...

avatar
08.04.2022, 19:30:02

Спасибо жду продолжения

avatar
06.04.2022, 23:46:43

Давай, давай. Верю, что получится, найти виновника )))

avatar
06.04.2022, 23:57:31

Ну можно же пофантазировать, а вдруг, он какой-нибудь пакостник, может он завидует