https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646754270_91.jpg
Льдинка для огненного
Lana Grech
: 16+
преподаватель и адеп..., зарождение чувств ге..., истинная пара магиче...
#5242 в Приключенческое фэнтези
#3973 в Молодежная проза
08.03.2022 — 17.04.2022
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот че то закралось такое сомнение, что это то может быть ректор со своей ящерицей, спасибо
Ох, чувствую наш демон не простит такой пакости))) и те не менее, прода нежная получилась.
Не, тапих "претенденток" Надо отвадить раз и навсегда, причем покащательно, чтобы другим было неповадно)))
ВОТ!!! Наказать нужно... беспредел какой... не твоё вот и не трожь
Спасибо большое, так было трогательно, вы супер, не хотелось бы только чтобы у них на горизонте был бы какой-нибудь скандальчик, гладко никогда не бывает, вы уж сильно нас не рассказывайте, хорошо?
Наверное, так просто ничего не бывает. Хлауд явно кому-то нравится, а значит.....а может, и нет)))
Спасибо за продолжение!
Мммм... Прелесть. Столько нежности... )))
Наконец-то контакт в реале стали налаживать... Рада за молодых))
Столько эмоций получила... спасибо большое вам. Я так ждала, когда енота-то подарят))) вот теперь весело будет.
Лана , я так думаю если он найдёт этого енота, он будет ее кумир, но что то подсказывает ох и парочка получится с этим фомильяром у них, дадут они жару всем и наверно ящерке достанется, спасибулечки вам(✿◠‿◠)
Так так так, медленно, но верно продвигаемся в отношениях. Вот и с родителями знакомство грядет...)))))
И нахохоталась и утонула в нежнятине)))) А про "мышиное рагу" я вообще до слёз смеялась, ну вот точно актриса. А ещё Ами начинает в него влюбляться, такая нежная с ним))) ммм...
Спасибо жду продолжения
Мммм.. Какая прелесть. Ну хотя бы во сне у них отношения развиваются))))
Всё, я утопла в нежнятине. Просто класс, прочитала прямо на одном дыхании. Спасибо большое.
Какая мышка хорошая, помогает, а успокоительное воще шикарное,, мне бы такое, и снова большое спасибо за продолжение, (◕‿◕✿)
Всё же замечательная пара (родители Ами). Вы нас прямо балуете новыми продами. Спасибо
Я же говорю, бедная мама ))))))))
Спасибо жду продолжения
Бедная мама))))))))))))))
Какая мышь все-же мудрая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена