Книга. "Льдинка для огненного" читать онлайн
Рейтинг:
474
1586 137022

Текущий рейтинг:
#5242 в Приключенческое фэнтези
#3973 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

08.03.2022 — 17.04.2022


Аннотация к книге "Льдинка для огненного"

Я Ами ― дочь снежного эльфа. Поступила в эльфийскую академию магии и неприятности стали моим частым спутником. А вытаскивает меня из них, не поверите! ― демон, самопровозгласивший себя моей парой. А в добавок ко всему, на моём запястье появились странные вензеля в виде танцующих язычков пламени. Вот бы найти способ избавиться от всех моих проблем одним махом. А может всё не так уж и плохо?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 23:51:08

Вот че то закралось такое сомнение, что это то может быть ректор со своей ящерицей, спасибо

avatar
06.04.2022, 23:34:12

Ох, чувствую наш демон не простит такой пакости))) и те не менее, прода нежная получилась.

avatar
06.04.2022, 00:31:22

Не, тапих "претенденток" Надо отвадить раз и навсегда, причем покащательно, чтобы другим было неповадно)))

avatar
05.04.2022, 22:00:03

ВОТ!!! Наказать нужно... беспредел какой... не твоё вот и не трожь

avatar
04.04.2022, 19:27:07

Спасибо большое, так было трогательно, вы супер, не хотелось бы только чтобы у них на горизонте был бы какой-нибудь скандальчик, гладко никогда не бывает, вы уж сильно нас не рассказывайте, хорошо?

Наверное, так просто ничего не бывает. Хлауд явно кому-то нравится, а значит.....а может, и нет)))
Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2022, 02:04:52

Мммм... Прелесть. Столько нежности... )))
Наконец-то контакт в реале стали налаживать... Рада за молодых))

avatar
04.04.2022, 01:01:07

Столько эмоций получила... спасибо большое вам. Я так ждала, когда енота-то подарят))) вот теперь весело будет.

avatar
03.04.2022, 23:50:36

Лана , я так думаю если он найдёт этого енота, он будет ее кумир, но что то подсказывает ох и парочка получится с этим фомильяром у них, дадут они жару всем и наверно ящерке достанется, спасибулечки вам(✿◠‿◠)

avatar
03.04.2022, 17:39:56

Так так так, медленно, но верно продвигаемся в отношениях. Вот и с родителями знакомство грядет...)))))

avatar
02.04.2022, 21:17:26

И нахохоталась и утонула в нежнятине)))) А про "мышиное рагу" я вообще до слёз смеялась, ну вот точно актриса. А ещё Ами начинает в него влюбляться, такая нежная с ним))) ммм...

avatar
02.04.2022, 21:28:46

Спасибо жду продолжения

avatar
02.04.2022, 16:14:34

Мммм.. Какая прелесть. Ну хотя бы во сне у них отношения развиваются))))

avatar
01.04.2022, 23:16:39

Всё, я утопла в нежнятине. Просто класс, прочитала прямо на одном дыхании. Спасибо большое.

avatar
01.04.2022, 16:12:19

Какая мышка хорошая, помогает, а успокоительное воще шикарное,, мне бы такое, и снова большое спасибо за продолжение, (◕‿◕✿)

avatar
01.04.2022, 14:55:20

Всё же замечательная пара (родители Ами). Вы нас прямо балуете новыми продами. Спасибо

avatar
01.04.2022, 11:59:12

Я же говорю, бедная мама ))))))))

avatar
31.03.2022, 14:58:27

Спасибо жду продолжения

avatar
31.03.2022, 14:44:36

Бедная мама))))))))))))))

avatar
31.03.2022, 14:31:02

Какая мышь все-же мудрая...