https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646754270_91.jpg
Льдинка для огненного
Lana Grech
: 16+
преподаватель и адеп..., зарождение чувств ге..., истинная пара магиче...
#5242 в Приключенческое фэнтези
#3973 в Молодежная проза
08.03.2022 — 17.04.2022
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уже не терпится узнать какого фамильяра подарит ей демон? Думаю Ами будет пищать от радости.
Потреплет она ещё ему нервы)))
Спасибо за продолжение!
Ммм. Сладенько))))
Все верно, нужно подождать, потерпеть и наконец-то начать нормально ухаживать. А то все только шпильки вставлял ))))))))
Ух выш моя хорошая, так нежно, ласково, красиво все описали, держу кулачки за них, вся в предвкушении как её демон будет приучать к себе, спасибо??☺️
Спасибо жду продолжения
Ну, всё держись Ами, теперь твою крепость будет осаждать демон))))
Мммм.. Как сладенько... Все правильно, к этой мыслиткщк привыкнутт надо, а не сращу в объятия падать ??
Да, с такой егозой и упрямицей не всё так просто будет))))
Спасибо за продолжение!
ААААА... Всё же это наш препод, честно мне так и хотелось, уж больно сильно Ами на него реагировала. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Ооо, да наша героиня нарасхват)))))))
И всем от нее что-то надо)))
СПАСИБО, ТАК ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ, С ТАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПРОЧИТАЛА , Я ПРЯМ ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ, СКОЛЬКО ЖЕ У ВАС ФАНТАЗИИ, ДАЙ БОГ ЧТОБ НЕИССЯКАЛА, А САЛАМАНДРА СУЧКА, ВОТ ПРИЦЕПИЛАСЬ, ВИДИМО РЕКТОР НАСТРОЕН СЕРЬЁЗНО, А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ?
Посмеялась от души, вот шкодные фамильяры))))
Вот и проявилась. Ну, теперь держись Хлауд! Кто-то будет отыгрываться.
Спасибо за продолжение!
Аха, вот и метка))))
Хаха, интересно посмотреть, на ее реакцию, когда узнает ЧЬЯ пара)))))
Ух!! И метка теперь у неё, чувствую она не так уж и в восторге. Вот теперь интересно кто ж её истинный, всё ж может быть.
Как здорово, я так рада, они мне оба нравятся, спасибо вам, что то теперь будет очень, очень интересное
Хахаха (демонический смех). Один попался.
Жду когда и вторая осознает размер своего попадалова))))))
Какой замечательный у него фамильяр. Ой, что будет...
Какая милая сцена. Я бы тоже посмеялась с такого рассказа. Со стороны все кажется так очевидно)))))
Так и до фамильяра недалеко))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена