Книга. "Льдинка для огненного" читать онлайн
Рейтинг:
474
1585 137049

Текущий рейтинг:
#5286 в Приключенческое фэнтези
#4006 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

08.03.2022 — 17.04.2022


Аннотация к книге "Льдинка для огненного"

Я Ами ― дочь снежного эльфа. Поступила в эльфийскую академию магии и неприятности стали моим частым спутником. А вытаскивает меня из них, не поверите! ― демон, самопровозгласивший себя моей парой. А в добавок ко всему, на моём запястье появились странные вензеля в виде танцующих язычков пламени. Вот бы найти способ избавиться от всех моих проблем одним махом. А может всё не так уж и плохо?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 13:21:59

Вот уже не терпится узнать какого фамильяра подарит ей демон? Думаю Ами будет пищать от радости.

Потреплет она ещё ему нервы)))
Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2022, 00:30:54

Ммм. Сладенько))))
Все верно, нужно подождать, потерпеть и наконец-то начать нормально ухаживать. А то все только шпильки вставлял ))))))))

avatar
30.03.2022, 01:37:34

Ух выш моя хорошая, так нежно, ласково, красиво все описали, держу кулачки за них, вся в предвкушении как её демон будет приучать к себе, спасибо??☺️

avatar
30.03.2022, 23:42:44

Спасибо жду продолжения

avatar
30.03.2022, 17:22:31

Ну, всё держись Ами, теперь твою крепость будет осаждать демон))))

avatar
30.03.2022, 11:08:36

Мммм.. Как сладенько... Все правильно, к этой мыслиткщк привыкнутт надо, а не сращу в объятия падать ??

Да, с такой егозой и упрямицей не всё так просто будет))))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2022, 22:54:21

ААААА... Всё же это наш препод, честно мне так и хотелось, уж больно сильно Ами на него реагировала. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2022, 08:34:18

Ооо, да наша героиня нарасхват)))))))
И всем от нее что-то надо)))

avatar
28.03.2022, 22:41:29

СПАСИБО, ТАК ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ, С ТАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПРОЧИТАЛА , Я ПРЯМ ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ, СКОЛЬКО ЖЕ У ВАС ФАНТАЗИИ, ДАЙ БОГ ЧТОБ НЕИССЯКАЛА, А САЛАМАНДРА СУЧКА, ВОТ ПРИЦЕПИЛАСЬ, ВИДИМО РЕКТОР НАСТРОЕН СЕРЬЁЗНО, А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ?

avatar
28.03.2022, 20:53:28

Посмеялась от души, вот шкодные фамильяры))))

Вот и проявилась. Ну, теперь держись Хлауд! Кто-то будет отыгрываться.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2022, 16:03:27

Аха, вот и метка))))
Хаха, интересно посмотреть, на ее реакцию, когда узнает ЧЬЯ пара)))))

avatar
27.03.2022, 13:45:37

Ух!! И метка теперь у неё, чувствую она не так уж и в восторге. Вот теперь интересно кто ж её истинный, всё ж может быть.

avatar
27.03.2022, 13:39:11

Как здорово, я так рада, они мне оба нравятся, спасибо вам, что то теперь будет очень, очень интересное

avatar
26.03.2022, 01:53:43

Хахаха (демонический смех). Один попался.
Жду когда и вторая осознает размер своего попадалова))))))

avatar
25.03.2022, 19:50:42

Какой замечательный у него фамильяр. Ой, что будет...

avatar
25.03.2022, 00:47:19

Какая милая сцена. Я бы тоже посмеялась с такого рассказа. Со стороны все кажется так очевидно)))))
Так и до фамильяра недалеко))))