Книга. "Льдинка для огненного" читать онлайн
Рейтинг:
474
1585 137029

Текущий рейтинг:
#5286 в Приключенческое фэнтези
#4006 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

08.03.2022 — 17.04.2022


Аннотация к книге "Льдинка для огненного"

Я Ами ― дочь снежного эльфа. Поступила в эльфийскую академию магии и неприятности стали моим частым спутником. А вытаскивает меня из них, не поверите! ― демон, самопровозгласивший себя моей парой. А в добавок ко всему, на моём запястье появились странные вензеля в виде танцующих язычков пламени. Вот бы найти способ избавиться от всех моих проблем одним махом. А может всё не так уж и плохо?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 21:55:17

Интересно, будет ли у неё животинка, и какая? Надеюсь не какая нить змея подколодная)))) может нежная зверюшка. Тем более демонёнок, хотел ей подарить, вот пусть теперь дарит. Да покрасивее)))))

avatar
23.03.2022, 01:07:57

Ну что же, сама к нему на ручки запрыгнула. Подсознательное, оно часто раньше нас все понимает))))))

avatar
22.03.2022, 21:48:59

вот точно придумает ему пакость. прода прямо супер, смеялась от души

Ну, держись! Будет тебе на орехи!
Спасибо за продолжение!

Какой любопытный. Всё- то ему расскажи. А ректор- то, ректор....))))

avatar
22.03.2022, 02:36:35

Вот же ж зараза рогатая. Все бы поглумиться. Ну ничего, кто кого еще большой вопрос)))))

avatar
21.03.2022, 22:48:58

Ну демоняка!!!! Вот дошутится... а Ами молодец, хоть и боится, но храбрится.

avatar
20.03.2022, 17:10:58

Слишком много чести этой мелкой заразе. Мало того, что напугаоа, еще и без приглашения в чужой дом пробралась. Так еще и носи ее повсюду)))))
В окно вон выбросить ))))))))

avatar
20.03.2022, 12:33:23

Хорошая продаж, спасибо

avatar
19.03.2022, 22:38:51

Странная ящерка...и скорее всего ящерка- шпион))) А демонюка самый что ни на есть грубиян! Спасибо)))

avatar
19.03.2022, 22:07:20

Я бы тоже так выскочила из комнаты. А ещё тапком в неё кинула.

avatar
19.03.2022, 13:56:03

Так так так, все верно, надо девочку защитить от ректора. Правильно, поближе, и плнастойчивее ???

avatar
18.03.2022, 12:36:46

Вот точно ректору по рукам нудно радовать, нечего лезть к не своему.

avatar
18.03.2022, 12:39:53

ООО, так ещё и ректор глаз положил на Льдинку))) класс-класс)))

Чудесьненько - чудесьненько)))

avatar
17.03.2022, 16:54:09

Отметил-таки наш демонёнок красоту Ами... Вот теперь держись, она точно ему потреплет нервишки. Спасибо за проду.

avatar
14.03.2022, 17:59:59

Здравствуйте книга будет платной?

avatar
14.03.2022, 16:17:51

Ох, какие дела творятся и искры летят))))))

avatar
14.03.2022, 15:27:57

Первый раунд - как по мне ничья)))) С нетерпением жду продолжения))) Спасибо за столько увлекательную историю.

avatar
13.03.2022, 23:26:00

Вы так замечательно пишите,хочеться читать и читать, до такой степени интересно,что заглядываю на вашу страницу по несколько раз,спасибо огромное,интриги подогревают интерес,спасибо