- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2201 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка(
Жду с трепетом, что она скажет дальше, очень больно. Потрясающая женщина❤️
В больницу срочно! К самому лучшему гинекологу. С этим же что-то можно сделать!?
Ппц конечно! Ох ешечки! Хоть бы все хорошо было!
Ну Алла! Бум верить за тебя!♥️
Спасибо большое 🥹
Может с Сашей все будет по-другому. Будем на это надеяться. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вот, я как знала 😁 тяжелую артиллерию в поддержку Аллы!!! Там такая сила рядом встанет, точно-точно! Спасибо, что не аборт, Дарья Санна!!! Будем держать кулачки! Мы уже тоже тяжелая артиллерия 😘
Значит все-таки привычный выкидыш...
Думаю и очень надеюсь, что с семенем Саши этого не случится!! Хотя спорт может внести свою лепту!! Просто в словах Аллы есть какая-то обреченность, а в этом вопросе желание иметь именно этого ребенка может сыграть свою роль!! Грустно как-то!! Спасибо!!❤️
Ну так тут семя другое совсем) должно укорениться)
А от такой сопли, как Лёня... Ничего удивительного, к сожалению.
Во что-то страшное с генетикой- не верится, иначе- она бы,наверное, этот вопрос решила сразу и навсегда, а все остальное... И кажется- то, как сначала сказала про беременность, а потом- это "зря сказала"- так иногда выглядит крик о помощи. Будем надеяться, что эта ее установка- из того мира, ПОКА на лед не вышел Шу. Первый раз не сшибла, и тут должен устоять. Что ж там такое -то???
Тоже думаю генетика, всё же Саша молчал наверное пару секунд, это пишется долго, а мысли эти у него все промелькнули очень быстро. Не в молчании тут дело, думаю что всё серьёзнее.
Приходит в голову что-то вроде проблем с генетикой у Аллы или патологии какой
Интересные мысли в голове у Саши, лучше бы ты их вслух говорил
Ох! Не-не-не. Нельзя "не будет"! Будет и клюшка, и коньки, и все-все-все. Только надо правильно объяснить, донести. Что они вместе навсегда, и их уже не двое. Их уже много. Казалось самым трудным сделать шаг друг к другу. А теперь, оказывается, сделать шаг надо в одном направлении. И дальше вместе
В смысле - не будет? ОН как бы уже есть так-то. Даже если у нее контракт и неустойка, это решить проще, ем убить
Почему-то мне видится только один вариант, контракт, шоу, запрет на беременность. В роли матери кукушки я героиню не вижу...
Она боится? ( У неё проблемы?? Или из-за шоу???
Столько вопросов сразу!!!
Эм... Как это не будет??? Он/она уже во всю на коньках бегает/клюшкой машет, а ещё всякие моды рисует!!! 😱
И всё: замысловатая кривая замкнулась, уперлась в какой-то тупик - в смысле не будет?! Очень тревожное завершение главы. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Эээ... как это ребёнка не будет? Из-за молчания Саши, решила что ребёнок ему не нужен? Или всё же работа? Ой, не буду я гадать, а то сама не туда сверну. Подожду продолжения. Спасибо))❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена