- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1565 в Женский роман
#2200 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, парень у нас тормоз, а говорят хоккеисты быстрые:))))))
Вдребезги? Надо было ее сразу в ЗАГС тащить, а он все ...кровать, кровать😂
Свадьбы не будет?!!
Что-то не нравится мне это. Я смотрю сегодня на название и думаю почему "вдребезги". ДарьСанна, признавайтесь, решили под конец устроить трэш?
Когда всё шло слишком гладко, но привычка оглядываться в ожидании удара по голове лопатой осталась..😣
Скорость реакции у Саши, конечно, замедленная.Соображать быстрей надо ,что своей девушке сказать,а то уйдет...
Спасибо!!!!!
Вся надежда на автора, что Саша не совсем упадёт в грязь лицом.
У таких родителей точно будет талант, ну как это- не будет ребенка?
Как всегда Саша тормозит. Слова у него никак правильные сразу не получаются. А Алла, видимо, не такой реакции от Саши ожидала. Бедная Алечка! Прежде чем сказать, она, поди ж, сотню вариантов прокрутила в голове. А хоккеист сидит, молчит. Откуда ей знать, что у него в голове? Ну хоккеист, дааа.
Что-то Алла поторопилась! Как это не будет ребёнка?
Ох! Сложный момент!
Ааа! Срочно тяжелую артиллерию всю всю всю!!!
Ээээ, как это не будет? Что то Алла перемудрила. Спасибо, ДарьСанна 🪻
Ну, варианта два- Алла не прочувствовала пока готовность Саши стать отцом и поэтому "ребенка не будет"; или Алле контракт не позволяет уходить в декрет в ближайшее время.
Главное теперь прийти к общему решению))
Спасибо большое ❤️
Тут она , конечно, зря так. Все же у нее было время осмыслить новость. Мне жаль, что она так сказала. Человек взрослый, самодостаточный, не последнюю краюшку хлеба доедает, и сама воспитает и алименты никто не отменял. Не верю, что она не хотела бы своего ребенка. Алла, конечно, резкая, сказала о беременности и через пять минут о том, что пойдет на аборт. Надеюсь Саша не обидеться на такой переход и поймет, что ей морально тяжелее это все принять, вот и говорит так.
Ээээ, чего вы разогнались-то? Тормозите, пока делов не наворотили.
Любимый терапевт, как ты классно пишешь! Нет физиологии, а есть прекрасные двое. ДарьСанна, восхищаюсь!❤️
Алька испугалась отсутствием правильной реакции? Конечно, она уже мильён раз проговорила все возможные варианты, пока тест рассматривала. Сашка только что получил сообщение. Он уже юношескую сборную пополнил своим ребенком) Алька прервала полет его фантазии. Надо все исправить
Ну как так-то...
Вот не понимаю я некоторых баб, если решила избавится от ребенка без вариантов, то зачем мужика этим грузить, это твое решение, ты не передуманшь. Зачем тогда сообщать??
Ну, что!! Нормальная реакция у Аллы!! Пока в уме Саша искал дальнейшую судьбу ребенка, Алла решила все по-своему!! Вот тут коса зайдет за камень!! Может даже они и поругаются!! А может и нет!!))) Кто его знает!! Спасибо!!❤️
Долго думал 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена