Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154803

Текущий рейтинг:
#1565 в Женский роман
#2200 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 18:00:30

Да, парень у нас тормоз, а говорят хоккеисты быстрые:))))))

avatar
05.11.2024, 15:48:54

Вдребезги? Надо было ее сразу в ЗАГС тащить, а он все ...кровать, кровать😂

Свадьбы не будет?!!

avatar
05.11.2024, 14:31:54

Что-то не нравится мне это. Я смотрю сегодня на название и думаю почему "вдребезги". ДарьСанна, признавайтесь, решили под конец устроить трэш?

avatar
05.11.2024, 14:34:37

Когда всё шло слишком гладко, но привычка оглядываться в ожидании удара по голове лопатой осталась..😣

avatar
05.11.2024, 15:16:15

Скорость реакции у Саши, конечно, замедленная.Соображать быстрей надо ,что своей девушке сказать,а то уйдет...

avatar
05.11.2024, 17:41:50

Спасибо!!!!!
Вся надежда на автора, что Саша не совсем упадёт в грязь лицом.

avatar
05.11.2024, 17:36:44

У таких родителей точно будет талант, ну как это- не будет ребенка?

avatar
05.11.2024, 16:47:22

Как всегда Саша тормозит. Слова у него никак правильные сразу не получаются. А Алла, видимо, не такой реакции от Саши ожидала. Бедная Алечка! Прежде чем сказать, она, поди ж, сотню вариантов прокрутила в голове. А хоккеист сидит, молчит. Откуда ей знать, что у него в голове? Ну хоккеист, дааа.

avatar
05.11.2024, 16:37:42

Что-то Алла поторопилась! Как это не будет ребёнка?

avatar
05.11.2024, 16:15:19

Ох! Сложный момент! 

avatar
05.11.2024, 15:09:38

Ааа! Срочно тяжелую артиллерию всю всю всю!!!

avatar
05.11.2024, 16:03:56

Ээээ, как это не будет? Что то Алла перемудрила. Спасибо, ДарьСанна 🪻

avatar
05.11.2024, 14:40:27

Ну, варианта два- Алла не прочувствовала пока готовность Саши стать отцом и поэтому "ребенка не будет"; или Алле контракт не позволяет уходить в декрет в ближайшее время.

Главное теперь прийти к общему решению))

Спасибо большое ❤️ 

avatar
05.11.2024, 15:23:27

Тут она , конечно, зря так. Все же у нее было время осмыслить новость. Мне жаль, что она так сказала. Человек взрослый, самодостаточный, не последнюю краюшку хлеба доедает, и сама воспитает и алименты никто не отменял. Не верю, что она не хотела бы своего ребенка. Алла, конечно, резкая, сказала о беременности и через пять минут о том, что пойдет на аборт. Надеюсь Саша не обидеться на такой переход и поймет, что ей морально тяжелее это все принять, вот и говорит так.

Ээээ, чего вы разогнались-то? Тормозите, пока делов не наворотили.

avatar
05.11.2024, 15:04:22

Любимый терапевт, как ты классно пишешь! Нет физиологии, а есть прекрасные двое. ДарьСанна, восхищаюсь!‍❤️‍ 

Алька испугалась отсутствием правильной реакции? Конечно, она уже мильён раз проговорила все возможные варианты, пока тест рассматривала. Сашка только что получил сообщение. Он уже юношескую сборную пополнил своим ребенком) Алька прервала полет его фантазии. Надо все исправить 

avatar
05.11.2024, 14:40:05

Ну как так-то...

Вот не понимаю я некоторых баб, если решила избавится от ребенка без вариантов, то зачем мужика этим грузить, это твое решение, ты не передуманшь. Зачем тогда сообщать??

avatar
05.11.2024, 14:16:14

Ну, что!! Нормальная реакция у Аллы!! Пока в уме Саша искал дальнейшую судьбу ребенка, Алла решила все по-своему!! Вот тут коса зайдет за камень!! Может даже они и поругаются!! А может и нет!!))) Кто его знает!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.11.2024, 14:07:48

Долго думал 😂