Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154802

Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2201 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 14:07:30

Алла, как не будет? А демографию спасать? Тут такие данные, что надо команду рожать целую)))

?????????. Сказать нечего 

avatar
05.11.2024, 13:41:18

Не дали человеку помечтать. Алла скора на расправу( 

Даша, спасибо

avatar
05.11.2024, 13:35:45

Ну ничего себе 😱, как Алла решила всё за двоих... Надеюсь Шу донесет свою точку зрения и свои планы на Аллу и совместных детей) 

avatar
05.11.2024, 13:34:37

Ох, ты ж....

avatar
05.11.2024, 13:32:21

Алла с переподвыподвертом? У неё очередной четвертной тулуп?

Его мало - она замёрзла...

avatar
05.11.2024, 13:21:12

Ну здрасьте!!!

avatar
05.11.2024, 13:10:50

Саша, твой выход🙏

Как?! ну зачем так резко то???!!!

avatar
05.11.2024, 13:08:32

Эу!!! Как это не будет??? Что за тараканы поползли?? Ааааа!!
Спасибо большое 🥹

avatar
05.11.2024, 13:08:10

Надо было вслух размышлять, тогда бы Алле эти мысли и в голову бы не пришли 🫣🫣🫣

Спасибо, Дарья 💞💞💞

avatar
05.11.2024, 12:54:55

А вот это интересно, почему не будет? Спасибо!!!

Как бы от такого скляроза, вместо премьеры шоу у Аллы, не пришлось искать ей замену на льду🤭

avatar
04.11.2024, 21:01:36

Как-никак у Саши слероз начался!!))) И все стал забывать (хотя нет, про лед он пока не забывает)!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 19:45:50

Все и сразу - такой план у Шу 🤭 но с Аллой надо поговорить 🫣

Спасибо, Дарья, вкусно 🌺💞

avatar
04.11.2024, 18:31:17

Кажется, Шу принял установку папы Коса про внуков буквально... /шутит голосом Каневского/ Надевать презерватив никто конечно же не собирался!

avatar
04.11.2024, 19:20:55

Спасибо!!!!! 

avatar
04.11.2024, 19:04:29

Какой к черту презик, когда оторваться друг от друга невозможно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.11.2024, 16:59:40

Часто забываешь, Ляксандр)))

avatar
04.11.2024, 15:58:54

Спасибо!!!