Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154802

Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2201 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 15:39:21

СПАСИБО!!!!! 

avatar
04.11.2024, 15:30:35

Ууууф!🔥🔥🔥🔥 сорвало все !! И про презик забыли☺️
Каааеф!
Огромное спасибо ❤️

avatar
02.11.2024, 15:43:53

И тут я поняла, что сегодня суббота)) даром, что рабочая. Проды не будет!

avatar
02.11.2024, 07:31:03

Сашка просто супер👍"И что?"😁 Впрочем, как и все Кузьменко. Мне кажется у них в семье плохих людей нет априори!

avatar
01.11.2024, 18:29:01

Спасибо!!!! 

avatar
01.11.2024, 16:56:01

Вот уж этот неуместный ответ!!! Так и норовит выскочить!!! Уже практически сил нет его сдерживать!!!
спасибо, ДарьСанна!!!

avatar
01.11.2024, 16:19:27

И дети уже не пугают)))

avatar
01.11.2024, 15:46:14

Сначала секс, а потом ухаживания.Цветы, романтика.Может, и дети не за горами.

avatar
01.11.2024, 13:32:35

Чет, мне кажется, что неозвученный вопрос по теме "защиты и планирования")), не прозвучал также по причине  тотальной власти того самого -    первого приходящего на ум, но так и не озвученного, по причине его грандиозности .))) 

avatar
01.11.2024, 13:07:19

Возможно Алла и не побоится родить ребенка даже если гипотетически предположить, что отношения могут прерваться. Сильный человек, уважаемый профессионал, самодостаточна, все получится при любом исходе. 

avatar
01.11.2024, 12:57:16

Влюблённость это прекрасное чувство) Наши герои купаются в нём.  Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.11.2024, 12:48:00

Хорошо, что все хорошо 🌺 наслаждаемся ❤️‍🔥

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
01.11.2024, 11:57:49

какой из каманча вырос прекрасный мужчина. аж завидую Алле)

avatar
01.11.2024, 11:53:08

Саша достаточно четко распланировал будущее!!))) Думаю, что Алла тоже!! Желаю им успеха в этом многотрудном деле!! А розы - очень-очень приятное дополнение!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
01.11.2024, 11:26:50

Вот вот! Все позднее)))
Розы 👌👌👌
Спасибо большое ☺️

avatar
01.11.2024, 11:15:46

Вот щас проснется Сашка и кааак пристанет к Алле🙈🔥Ни какая тренировка не остановит🤭Алла, наивная, к такому не привыкшая😉

avatar
31.10.2024, 18:36:47

Спасибо!!! 

avatar
31.10.2024, 18:17:51

Прекрасно, что они все проговорили ДО!!))) А потом все получилось как нужно и вкусно!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 17:03:15

Законы гостеприимства)), ну да, конечно)).  Может быть, вчера   его сразу нужно было приглашать  на завтрак?))   Очень горячий их этот  лед...

avatar
31.10.2024, 15:42:44

Надо кормить эту красоту)))