Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154802

Текущий рейтинг:
#1559 в Женский роман
#2199 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 15:13:05

Мы верили в тебя, Саша!)) не посрамил свою группу поддержки !

avatar
31.10.2024, 14:49:01

Спасибо за продолжение)♥︎ Завтрак это как раз то что надо для восполнения сил)😊

avatar
31.10.2024, 14:33:04

Уверенна, что Саша оценил бы завтра в постели 😎😎😎

Надеюсь, что сложится ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Дарья 🌺🌺🌺

avatar
31.10.2024, 13:16:10

Уууф!!! Санечек 🔥🔥🔥🔥 оторвались!
Дали жару 🤩🤩🤩
Сейчас можно и поесть)
Спасибо большое ☺️

avatar
30.10.2024, 13:11:26

 Ай-яй-яй...  Девушка из хорошей семьи, с цветочками и пирогами), а оказалась- так примитивно сочиненной))( не автором- природой)).  Ну и славненько, что есть резерв)),И-нна, а Шу- слишком подвижный, чтобы  вдохновлять  некрофильские предпочтения любительницы недвижимости)).  Но считывалось все,и, как это ни странно, по  невинным, на первый взгляд, букетикам-цветочкам)).

avatar
30.10.2024, 14:23:41

Про Инну все было интуитивно понятно с самого начала. Они были не то вместе, не то врозь. Легко отпускали друг друга. О какой сердечной привязанности может идти речь? Я в процессе чтения все время забываю что ему 36 лет, он совсем взрослый дядька, который совершенно неожиданно повел себя как юноша-обиженка тогда у Аллы)))). Взрослые сразу, как правило, все непонятки выясняют, недомолвками не мучаются. То есть пока Алла перед ним на колени не упала, он чето там думал, сомневался. Такое себе, как по мне. Спасибо‍❤️‍.

avatar
30.10.2024, 18:51:05

Спасибо!!!! 

avatar
30.10.2024, 18:39:30

Инна сама помогла Саше с поводом расстаться!! Вот и хорошо!! Но Сашу еще интересует олень!! Где олень?? Нет его!! Ушел в небытие!!))) Так что все у них в порядке!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 16:14:38

В хоккее для Саши все просто и понятно. И в тренерской работе тоже. А вот в жизни... В жизни все сложнее. И весь его опыт общения с женщинами оказывается и не опыт, а так,  начальная школа. Для отношения нужно созреть и встретить свою Женщину. Встреча произошла. Женщина встретилась. И созревание/прозревание произошло. Теперь Саша уже будет переть к Алле, как к воротам противника в последние секунды матча, чтобы забить победную шайбу.

avatar
30.10.2024, 09:01:34

Нууу, чё-то он как мямля себя повел если честно с Инной. А если бы он услышал, как она говорит по телефону, что любит его без памяти, жить без него не может и пр.... Он бы и дальше бегал от всех, включая себя? Обманул обеих, в общем-то. Не хорошо. 

avatar
30.10.2024, 11:31:32

Куда делся? Туда куда и Инна. Но это надо Алле озвучить, тогда всё станет предельно ясно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.10.2024, 11:21:42

Ну вот и со спокойной совестью прошло расставание с прагматичной Инной)

avatar
30.10.2024, 10:34:51

Ну Инна *бурчит*

avatar
30.10.2024, 10:27:06

Воооот, мне Инна сразу не нравилась...

avatar
30.10.2024, 10:04:19

Интересно, я даже успела пожалеть Инну, как женщина женщину. Мало приятного в разрыве, когда любишь. Оказалось тут ничего про любовь и не было . Теперь мне жаль вчерашнего кавалера, резервного)

avatar
29.10.2024, 14:24:26

Вот и подоспел флешбэк из прошлого , да? Вот вроде интересно читать в процессе, но ядрён батон, я же читающе-запойная🤣 600 знаков в минуту 🤦‍♀️ мне мало!!!! И ждать до конца написания невтерпёж!!! Эх, Дарь Санна, только ради вас♥️

Да, Инна оказывается так еще с.... В принципе, такое и ожидалось... Меркантильным дамам в семье не место.

avatar
30.10.2024, 09:19:06

Действительно. Расстался Саша с Инной не из-за Аллы. Повезло ему, что услышал разговор. Инна его даже не любила. Чисто как мужик он ей нравился. И всё. Остальное-голый расчёт. Слава, деньги, крутая семья. Нет уж, Инна. В это большое, чудное, офигенное семейство таким макаром не попадают👆

avatar
30.10.2024, 09:16:22

Как во время Инна раскрылась...

avatar
30.10.2024, 09:12:12

Полезно иногда без предупреждения приходить. Спасибо!!!