Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154802

Текущий рейтинг:
#1559 в Женский роман
#2199 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 09:03:29

Ну а что?! 🙄 Все как в жизни 🤗 И Шу не ангел 😎

Главное, итог 👌

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
30.10.2024, 09:01:33

Вот как значит получилось все у Сашки!! Мдаааа уж!!
Спасибо большое 🥹

avatar
29.10.2024, 17:53:44

Чёт не туда Саша думает, гульнул, расстаться. Всё не то. А что то, как объясниться... Думай Саша, а то фигня получится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.10.2024, 17:36:17

Спасибо!!!! 

avatar
29.10.2024, 17:07:28

Спасибо!!!

avatar
29.10.2024, 16:32:11

Получается вроде бы, что Шу  так эволюционировал- от множества сменяющих друг друга девушек, до  постоянства с Инной, с которой было  - оптимально, и далее-  нашел свою Аллу. Но он ничего не искал,  он даже и не хотел ничего искать, и она просто-напросто свалилась,  как снег на голову - но она только )- как огонь)).   И  оказалось - это настолько - его,  что, кажется, она, как та Ева- из ребра)),  из его родной стихии- льда, но только у  него там был вечный бой, а стала- песня...

avatar
29.10.2024, 14:18:40

Оголенные оба, как провода, когда ток бьет и дорога только туда - в доверие, отношения. Какая Инна с сексом и баром? Надо уходить от арифметических действий перестановки девчонок и временной переменной по имени Инна. С Аллой все серьезно, по-настоящему и в сердце. Теперь надо, чтобы сигнал дошел до мозга)

avatar
29.10.2024, 14:01:09

Встретил свою и это не Алла.

avatar
29.10.2024, 13:15:33

Я думаю, что Саша должен объяснить Инне, что встретил свою половинку!! Этим будет все сказано!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 13:11:23

Просто Алла- это твое ❤️

И не надо ничего объяснять, чувствуй ❤️

Кайф ❤️‍🔥 Спасибо, Дарья 💖

avatar
29.10.2024, 13:06:17

Ну Санечек! Значит Алла это твой человечек!🤩
Вот и поговорили называется)
Спасибо большое ♥️

avatar
28.10.2024, 22:54:12

Браво, Шу 👌 все сделал как надо, пришли к нужному результату ❤️‍🔥

Мне нравится, спасибо, Дарья ❤️❤️❤️

А читать две книги это уже просто необходимость 💖💖💖

avatar
28.10.2024, 20:24:00

Забираю назад "шахматные фигурки"),  и даже на брошенные костяшки не поменяю)).Пригласить Нукусю на шоу было правильно именно по отношению к Никусе, и значит- правильно для правильного начала отношений- вот так, сразу,  как полу шубы откинуть, и показать  свое нутро- семью, это  доверие, а , значит,  и  признание сразу, авансом).  Проверочка на отказ от чая- это уже запредельная толерантность))), вспомним, что в первый раз -чужая рука на "любимой попе- рваная рана  в моей душе",  разрывы в пододеяльнике)), и  мгновенное катапультирование)).  А сейчас- спеленал себя получше,чем одеялко, и смог формальное предложение на чай переформатиоовать в   неформальную реституцию всей Аллы)).

avatar
28.10.2024, 16:43:19

Напроверился Саша до того... и стали они срывать одежду друг у друга!! Красота!! Спасибо, дорогая!!👏

avatar
28.10.2024, 16:20:11

Слов нет, как я люблю читать две ваших истории одновременно. А третью перечитывать. Спасибо.

avatar
28.10.2024, 16:15:15

Шо, Сашка, не ожидал такого)))

avatar
28.10.2024, 15:48:34

Хорошее начало чаепития 🙈🤭Шу сразу десерт🙈☺️

Дарья с почином новой книги!!! Но как же Юра??!!! А про него история??!!!

avatar
28.10.2024, 13:58:03

Спасибо!!!!! 

avatar
28.10.2024, 13:39:35

Соскучились. 🥰 Спасибо за продолжение)♥︎