- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1559 в Женский роман
#2199 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что?! 🙄 Все как в жизни 🤗 И Шу не ангел 😎
Главное, итог 👌
Спасибо, Дарья ❤️
Вот как значит получилось все у Сашки!! Мдаааа уж!!
Спасибо большое 🥹
Чёт не туда Саша думает, гульнул, расстаться. Всё не то. А что то, как объясниться... Думай Саша, а то фигня получится. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Получается вроде бы, что Шу так эволюционировал- от множества сменяющих друг друга девушек, до постоянства с Инной, с которой было - оптимально, и далее- нашел свою Аллу. Но он ничего не искал, он даже и не хотел ничего искать, и она просто-напросто свалилась, как снег на голову - но она только )- как огонь)). И оказалось - это настолько - его, что, кажется, она, как та Ева- из ребра)), из его родной стихии- льда, но только у него там был вечный бой, а стала- песня...
Оголенные оба, как провода, когда ток бьет и дорога только туда - в доверие, отношения. Какая Инна с сексом и баром? Надо уходить от арифметических действий перестановки девчонок и временной переменной по имени Инна. С Аллой все серьезно, по-настоящему и в сердце. Теперь надо, чтобы сигнал дошел до мозга)
Встретил свою и это не Алла.
Я думаю, что Саша должен объяснить Инне, что встретил свою половинку!! Этим будет все сказано!! Спасибо!!❤️
Просто Алла- это твое ❤️
И не надо ничего объяснять, чувствуй ❤️
Кайф ❤️🔥 Спасибо, Дарья 💖
Ну Санечек! Значит Алла это твой человечек!🤩
Вот и поговорили называется)
Спасибо большое ♥️
Браво, Шу 👌 все сделал как надо, пришли к нужному результату ❤️🔥
Мне нравится, спасибо, Дарья ❤️❤️❤️
А читать две книги это уже просто необходимость 💖💖💖
Забираю назад "шахматные фигурки"), и даже на брошенные костяшки не поменяю)).Пригласить Нукусю на шоу было правильно именно по отношению к Никусе, и значит- правильно для правильного начала отношений- вот так, сразу, как полу шубы откинуть, и показать свое нутро- семью, это доверие, а , значит, и признание сразу, авансом). Проверочка на отказ от чая- это уже запредельная толерантность))), вспомним, что в первый раз -чужая рука на "любимой попе- рваная рана в моей душе", разрывы в пододеяльнике)), и мгновенное катапультирование)). А сейчас- спеленал себя получше,чем одеялко, и смог формальное предложение на чай переформатиоовать в неформальную реституцию всей Аллы)).
Напроверился Саша до того... и стали они срывать одежду друг у друга!! Красота!! Спасибо, дорогая!!👏
Слов нет, как я люблю читать две ваших истории одновременно. А третью перечитывать. Спасибо.
Шо, Сашка, не ожидал такого)))
Хорошее начало чаепития 🙈🤭Шу сразу десерт🙈☺️
Дарья с почином новой книги!!! Но как же Юра??!!! А про него история??!!!
Спасибо!!!!!
Соскучились. 🥰 Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена