- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#2840 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ты охренел Саша??)))) как это домой😳
А вот это все 🤩🤩🤩🔥🔥
Спасибо большое ☺️
Уххх!!
Правильно Шу расставил фигуры на шахматной доске, а они еще и коленца отплясывать принялись, и вот уже Алле - и разговоров не хочется), состояние такое- когда вроде бы и понимаешь, что без разговора дальше двигаться неправильно, но и без него, кажется, все понятно), и кажется- не только про себя... Спасибо, ДарьСанна! Начали вспоминаться разговоры в машинах)). Сначала- Рыжей Орковицы) с Тихим, от первого, с притихшей Варей,до того, когда у Тихого капелька пота скатывалась... Потом- Малыша). Ну и 17 правил)), конечно! Такса и Игра стоит свеч, как ни странно- под конец)), а до них еще Мороз, но разговор в машине Мороза с женой)). И не столько слова вспоминаются, сколько атмосфера- то, что как у Аллы сейчас- не требующее слов, нотак хорошо переданное словами печатными.....
О, Аллу ещё много ждёт открытий чудных о семье Шу🙈Сестра модель с мужем летчиком, отец олимпийский чемпион, кузина модельер и её муж оперная звезда. Алла обалдеет.
вспомнила Василисино СОТОНА, пошел освежать память...
Большое СПАСИБО!!!!
1) Шурай страшный человек. Такую подмогу себе вызвать.
2) что-то я не думаю, что чтобы добиться просто девушки, нужно задействовать племянницу.
3) радостно видеть выросшую Веронику. Только все равно есть мысли о том, что ее семья смогла обеспечить ей уровень заботы и в том числе и врачебной, думаю, поддержки, который финансово не каждая семья способна дать.
жду с нетерпением продолжение! Спасибо'
Надежная семья и когда есть силы отдавать и помогать - это очень много.
вот так и удается. И с Никой, и с Рудольфом,
здорово на них смотреть, спасибо!
Вот в какую семью ты попадёшь, Алла)))
План Саши, в чём бы он не заключался, работает! Расслабленная атмосфера в машине, что и говорить приятно, и молчать хорошо. Они какие-то родные, на одной волне)
Спасибо, Дарья! ♥️
ДарьСанна, хочется читать и читать ваши книги, как я буду в выходные без Аллы и Саши? эх, жду понедельника
Захотелось из всех снова перечитать 💖💖💖🫂🫂🫂
А мы катим в большой машине и разговариваем, как обычные люди, без напрягов, как будто так и должно было быть уже лет сколько-то 🥰 Отличное начало, я считаю ❤️
Спасибо, Дарья 😍
Я думала Аллу ничто не может вывести из строя суперженщины) Семье Саши удалось, и это только часть семьи!
Рудик вырос до Рудольфа!!))) Да и занятия его с Вероничкой и ее уважение!! Тут только и сказать6"Охренеть!!" Вот именно такой и поехала Алла к себе домой на Сашиной большой машине!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Какие люди!! Турочка)♥️♥️
Рудик уже Рудольф! Прекрасно же!
Штооош! Пригласит ли Алла домой Санечку??? Ждем ждем)
Спасибо большое ☺️
Там, Алла, семейка дай Бог каждому: один за всех и все за одного!))) Тоже захочется в неё влиться))
Спасибо за продолжение)♥︎ Надо Алле пригласить Сашу к себе, там и поговорить. Ведь есть о чём.
Спасибо!!!
Сразу знакомство с будущей свекровью🔥
Большое СПАСИБО!!!!
Страт!)). Конечно, при Вероничке- удар хвостом от Жар-птицы- исключен). Но Птичка только на льду еще ледяными крыльями шелестит, а вне его- удар даржать не в состоянии- и кто, как не Шу в том виноват, что последняя стена, на котрую Алла реально опиралась еще совсем недавно- стекла непонятной субстанцией, и уплыла в даль, а тут вот таким фантастическим образом нарисовалась)). Тактик!)) Быстренько сообразил, что эти девочки, с их тактильной невоздержанностью, ( в самом лучшем смысле!) могут слиться в дружеских объятиях, оставив его плавать за бортом этого океана любви и восторгов, все той же лужицей)). И Тура- здесь, как великий уравнитель)), и шансы Шу завладеть вниманием Аллы при ней растут)). И достанется она ему, что называтся- тепленькой)). Посмотрим-посмотрим, так ли все сложится)). Спасибо, ДарьСанна! Жарьте! Птица будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена