Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154800

Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#2840 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 13:32:06

Да ты охренел Саша??)))) как это домой😳
А вот это все 🤩🤩🤩🔥🔥
Спасибо большое ☺️

avatar
28.10.2024, 13:24:10

Уххх!!

avatar
25.10.2024, 13:37:44

Правильно Шу расставил фигуры на шахматной доске,  а они еще и коленца отплясывать принялись, и вот уже Алле - и разговоров не хочется),  состояние такое- когда  вроде бы и понимаешь, что без разговора дальше двигаться неправильно,  но и без него, кажется, все понятно), и кажется- не только про себя...   Спасибо, ДарьСанна!   Начали вспоминаться разговоры в машинах)). Сначала- Рыжей Орковицы) с Тихим,  от первого, с притихшей Варей,до того, когда у Тихого капелька пота скатывалась...  Потом-  Малыша).     Ну и 17 правил)), конечно! Такса и Игра стоит свеч, как ни странно- под конец)), а до них еще Мороз, но разговор  в машине Мороза с женой)). И не столько слова вспоминаются, сколько атмосфера- то, что как у Аллы сейчас- не требующее слов, нотак хорошо переданное словами печатными..... 

avatar
27.10.2024, 02:18:26

О, Аллу ещё много ждёт открытий чудных о семье Шу🙈Сестра модель с мужем летчиком, отец олимпийский чемпион, кузина модельер и её муж оперная звезда. Алла обалдеет.

avatar
26.10.2024, 01:32:36

вспомнила Василисино СОТОНА, пошел освежать память...

avatar
25.10.2024, 20:58:32

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
24.10.2024, 13:59:38

1) Шурай страшный человек. Такую подмогу себе вызвать.

2) что-то я не думаю, что чтобы добиться просто девушки, нужно задействовать племянницу. 
3) радостно видеть выросшую Веронику. Только все равно есть мысли о том, что ее семья смогла обеспечить ей уровень заботы и в том числе и врачебной, думаю, поддержки, который финансово не каждая семья способна дать.

жду с нетерпением продолжение! Спасибо'

avatar
25.10.2024, 16:27:19

Надежная семья и когда есть силы отдавать и помогать - это очень много. 
вот так и удается. И с Никой, и с Рудольфом,

здорово на них смотреть, спасибо!

avatar
25.10.2024, 16:06:29

Вот в какую семью ты попадёшь, Алла)))

avatar
25.10.2024, 15:14:41

План Саши, в чём бы он не заключался, работает! Расслабленная атмосфера в машине, что и говорить приятно, и молчать хорошо. Они какие-то родные, на одной волне)

Спасибо, Дарья! ♥️ 

avatar
25.10.2024, 15:00:25

ДарьСанна, хочется читать и читать ваши книги, как я буду в выходные без Аллы и Саши? эх, жду понедельника

avatar
25.10.2024, 12:24:25

Захотелось из всех снова перечитать 💖💖💖🫂🫂🫂

А мы катим в большой машине и разговариваем, как обычные люди, без напрягов, как будто так и должно было быть уже лет сколько-то 🥰 Отличное начало, я считаю ❤️

Спасибо, Дарья 😍

avatar
25.10.2024, 12:45:12

Я думала Аллу ничто не может вывести из строя суперженщины) Семье Саши удалось, и это только часть семьи!

avatar
25.10.2024, 11:56:10

Рудик вырос до Рудольфа!!))) Да и занятия его с Вероничкой и ее уважение!! Тут только и сказать6"Охренеть!!" Вот именно такой и поехала Алла к себе домой на Сашиной большой машине!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 11:50:15

Какие люди!! Турочка)♥️♥️
Рудик уже Рудольф! Прекрасно же!
Штооош! Пригласит ли Алла домой Санечку??? Ждем ждем)
Спасибо большое ☺️

Там, Алла, семейка дай Бог каждому: один за всех и все за одного!))) Тоже захочется в неё влиться)) 

avatar
25.10.2024, 11:37:51

Спасибо за продолжение)♥︎ Надо Алле пригласить Сашу к себе, там и поговорить. Ведь есть о чём. 

avatar
25.10.2024, 11:24:04

Спасибо!!!

avatar
24.10.2024, 17:24:02

Сразу знакомство с будущей свекровью🔥

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
24.10.2024, 15:57:29

 Страт!)). Конечно, при Вероничке-  удар хвостом от Жар-птицы- исключен).   Но Птичка только на льду еще  ледяными крыльями шелестит, а вне его-  удар даржать не в состоянии- и кто, как не Шу в том виноват, что последняя стена, на котрую Алла реально опиралась еще совсем недавно- стекла непонятной субстанцией, и уплыла в даль, а тут вот таким  фантастическим образом нарисовалась)).    Тактик!))  Быстренько сообразил, что эти  девочки, с их тактильной невоздержанностью, ( в самом лучшем смысле!) могут слиться в  дружеских объятиях, оставив его плавать за бортом этого океана любви и восторгов, все той же лужицей)). И Тура-   здесь, как  великий уравнитель)), и шансы Шу завладеть вниманием Аллы  при ней растут)).  И достанется она ему, что называтся- тепленькой)).  Посмотрим-посмотрим, так ли все сложится)). Спасибо, ДарьСанна! Жарьте! Птица будет!