Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154800

Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опрометчиво поступил Саша, не подумал что подумает Алла по его сообщению. 

avatar
23.10.2024, 18:16:11

А ведь Алла - ревнива!!))) Как Вероничку не побаловать?? Молодец Саша!! Хороший выбрал момент для новой встречи с Аллой!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
23.10.2024, 17:45:39

А не надо лить такой скорой на расплату 🤭🤭🤭 не ожидала, да 🙈🙈🙈

Вероника ❤️😍❤️ Шу грамотно подготовился, эта солнечная уже не малышка, очарует любого 🙏🫂

Ну что теперь скажет и подумает, Алла 🙄😎 А Шу?! 🙄😎

Очень жду продолжения 💖💖💖🌪️🌪️🌪️

Спасибо, Дарья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.10.2024, 17:07:32

Ох уж эти хоккеисты!!! Доведут девушку до белого каления... Вразумительно сразу нельзя все сказать.

avatar
23.10.2024, 17:02:32

Краш-тест имени Александра Кузьменко. 
но не приучаемся вынуждать свою женщину плакать, молодой человек!

очень жду!

спасибо!

avatar
23.10.2024, 16:58:59

Ну что ж такое,на самом интересном месте?!Ждём-с развязки

avatar
23.10.2024, 16:34:47

Ой, из огня да в полымя. Или наоборот. Как же больно было Алле. А тут такое... Бесподобная Вероничка. Знал Шу кого брать на шоу. Два в одном: и билеты, и путь к сердцу Аллы.

Спасибо)

avatar
23.10.2024, 16:02:45

Ты ж мой лапочка😁вывел на эмоции свою ледовую ❤️❤️❤️❤️

avatar
23.10.2024, 15:55:58

Саня интриган-неудачник)))))). Алка себя накрутила, конечно, будь здоров. Ну, мы девочки это умеем, любим, практикуем)))). Спасибо‍❤️‍.

avatar
23.10.2024, 15:51:27

А у Аллы был боевой настрой)))

avatar
23.10.2024, 14:47:23

Ну он молодец конечно, уж написал, так написал) 

Вероника!)) 

avatar
23.10.2024, 13:53:54

 Представляю, что там Шу с лица Аллы считывает)). Шел дикобраз, треща иголками)), и партнера  мимоходом успела  обколоть уже, а на выходе-  котенок  с глазами - блюдцами)). Вчера думала, что  будет "не халявщик, а партнер"))- Рудик)). А он, ведь, и в эту компанию годится вполне  -   с Вероничкой познакомиться, да и костюмы, скорее всего, он ведьне все отрецензировал)). Но ДВА билета- должны же были свою роль сыграть. Шу с девушкой!  Сейчас щеки  полыхать у Аллы  будут,  загорятся от всех воспоминаний и  слов, что она для девушки Шу заготовила))- ну так- на то и Жар-птица- гореть))) Гори, давай, Шу знает, как с таким огнем управляться)))

avatar
23.10.2024, 13:38:20

Ну ты, Шу-хрю-му! Кто ж так с девушками поступает! Если только с шайбой... оттолкнуть подальше

avatar
23.10.2024, 13:34:54

Вот же поросенок. Ну кто так пишет. Или хотел заставить ревновать? Вероничка конечно тяжёлая артиллерия, ей должно понравится шоу. Может и костюмы новые придумает?

avatar
23.10.2024, 13:18:06

Вероничка особенная девочка. Как вспомню про пожар, слёзы градом. Аллочка, тебе не стоит ревновать. Но Саша конечно артист. Отвесить бы подзатыльник. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.10.2024, 12:56:02

Охохо!!! Надумала себе канешна Алла! Спасибо большое 🥹

avatar
23.10.2024, 12:52:50

У страха глаза велики🤭Спасибо, ДарьСанна)

avatar
23.10.2024, 01:23:43

Вихри эмоциональные утихли и разложились по полочкам и у Саши, и у Аллы. Поставлены все точки, которые должны были быть поставлены-с Инной и Леней. Каждый разобрался в себе, это нормально для взрослых людей-дать себе время разобраться в собственных чувствах, а не бросаться безоглядно по уши в любую подвернувшуюся яркую эмоцию. Спасибо‍❤️‍.

avatar
22.10.2024, 23:16:16

Прояснилась диспозиция сторон)) ждем наступление Шу)