- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпрометчиво поступил Саша, не подумал что подумает Алла по его сообщению.
А ведь Алла - ревнива!!))) Как Вероничку не побаловать?? Молодец Саша!! Хороший выбрал момент для новой встречи с Аллой!! Спасибо!!❤️
А не надо лить такой скорой на расплату 🤭🤭🤭 не ожидала, да 🙈🙈🙈
Вероника ❤️😍❤️ Шу грамотно подготовился, эта солнечная уже не малышка, очарует любого 🙏🫂
Ну что теперь скажет и подумает, Алла 🙄😎 А Шу?! 🙄😎
Очень жду продолжения 💖💖💖🌪️🌪️🌪️
Спасибо, Дарья ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох уж эти хоккеисты!!! Доведут девушку до белого каления... Вразумительно сразу нельзя все сказать.
Краш-тест имени Александра Кузьменко.
но не приучаемся вынуждать свою женщину плакать, молодой человек!
очень жду!
спасибо!
Ну что ж такое,на самом интересном месте?!Ждём-с развязки
Ой, из огня да в полымя. Или наоборот. Как же больно было Алле. А тут такое... Бесподобная Вероничка. Знал Шу кого брать на шоу. Два в одном: и билеты, и путь к сердцу Аллы.
Спасибо)
Ты ж мой лапочка😁вывел на эмоции свою ледовую ❤️❤️❤️❤️
Саня интриган-неудачник)))))). Алка себя накрутила, конечно, будь здоров. Ну, мы девочки это умеем, любим, практикуем)))). Спасибо❤️.
А у Аллы был боевой настрой)))
Ну он молодец конечно, уж написал, так написал)
Вероника!))
Представляю, что там Шу с лица Аллы считывает)). Шел дикобраз, треща иголками)), и партнера мимоходом успела обколоть уже, а на выходе- котенок с глазами - блюдцами)). Вчера думала, что будет "не халявщик, а партнер"))- Рудик)). А он, ведь, и в эту компанию годится вполне - с Вероничкой познакомиться, да и костюмы, скорее всего, он ведьне все отрецензировал)). Но ДВА билета- должны же были свою роль сыграть. Шу с девушкой! Сейчас щеки полыхать у Аллы будут, загорятся от всех воспоминаний и слов, что она для девушки Шу заготовила))- ну так- на то и Жар-птица- гореть))) Гори, давай, Шу знает, как с таким огнем управляться)))
Ну ты, Шу-хрю-му! Кто ж так с девушками поступает! Если только с шайбой... оттолкнуть подальше
Вот же поросенок. Ну кто так пишет. Или хотел заставить ревновать? Вероничка конечно тяжёлая артиллерия, ей должно понравится шоу. Может и костюмы новые придумает?
Вероничка особенная девочка. Как вспомню про пожар, слёзы градом. Аллочка, тебе не стоит ревновать. Но Саша конечно артист. Отвесить бы подзатыльник. Спасибо за продолжение)♥︎
Охохо!!! Надумала себе канешна Алла! Спасибо большое 🥹
У страха глаза велики🤭Спасибо, ДарьСанна)
Вихри эмоциональные утихли и разложились по полочкам и у Саши, и у Аллы. Поставлены все точки, которые должны были быть поставлены-с Инной и Леней. Каждый разобрался в себе, это нормально для взрослых людей-дать себе время разобраться в собственных чувствах, а не бросаться безоглядно по уши в любую подвернувшуюся яркую эмоцию. Спасибо❤️.
Прояснилась диспозиция сторон)) ждем наступление Шу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена