Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154800

Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 20:41:25

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.10.2024, 17:57:18

Сейчас ворвется вновь, надо только чуть-чуть подождать 🫂 просто он не скорый поезд, к сожалению 🙈 
Спасибо, Дарья ❤️

avatar
22.10.2024, 00:49:00

Не могу сообразить, кто такая Вероничка и где мы ее встречали..

avatar
22.10.2024, 18:08:25

Уже в пути твоя Комета. Скоро встретитесь. А дальше всё зависит от вас. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.10.2024, 17:38:32

Давай , Александр Степанович, ворушись, пожалуйста!! Тебя вспоминают и ,где-то глубоко в душе, ждут!!
А ты там тумбы читаешь!!!

avatar
22.10.2024, 16:44:40

Оба пришли, не вместе,  но, похоже, одновременно- к формуле "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"- и  причина у них обоюдно-перекрестная)), они сами-  Жар-Птица, Комета... Огонь в глазах,огонь в крови- небывалое,и  единожды вдруг обретенное, оно казалось если  и не случайным, то- краденым...  А  теперь,свободными от  обязательств, даже если они и были призрачными, гораздо лучше встретиться с тем,  кто только как огонь и воспринимался)).

avatar
22.10.2024, 15:49:27

Ох и гадкий, Лёня!

avatar
22.10.2024, 15:25:01

Спасибо!!!

avatar
22.10.2024, 15:15:13

Очень разумные мысли у Аллы!! Анализ произошедшего - великолепный!! И разговор с Леней был полностью оправданный!! Воспоминания чудесны, и дело остается за малым!!!! Узнать, действительно ли Саша встечается серьезно с девушкой и... встретиться с ним - ненароком или специально!! А дальше - будущее покажет!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!! ‍❤️‍🤔На этот раз коммент получился какой-то сверсухой и с юридической точки зрения!!))) Но и так тоже бывает!! На самом деле мне очень хочется, чтобы у ребят все получилось!!)))😊

avatar
22.10.2024, 15:04:03

Ну Аллусик думаю, что Сашка скоро объявится в твоей жизни! Не стоит унывать!Ленчику пока!
Спасибо большое ☺️

avatar
22.10.2024, 00:36:55

Слава Богу, встряхнуло крышу 🌪️🌪️🌪️ два месяца коту под хвост 😲😲😲

Ну теперь - то все просто обязано быть по-другому 🤭🤭🤭

Спасибо, Дарья, ждем выхода Шу из-за дерева 😅😅😅❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.10.2024, 19:15:34

А кто это партнер Шу? Может, это японская девушка Рю? Хотя если будут другие кандидаты из его семейства, там тоже все на подбор)) и да, тоже отмечу, что Саша считает, что его главная беда - то, что он Оленеву не навалял.)) 

спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2024, 22:21:51

Ну слава богу, проснутся, а то два месяца фигнёй страдал. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.10.2024, 19:36:30

Спасибо!!!!! 

avatar
21.10.2024, 19:34:08

Сашка, я в тебя верю)))

avatar
21.10.2024, 01:10:29

Я помню как очень переживала за Туру, до слёз, сильно. Первые книги ДарьСанны лёгкие и с юмором, а со временем появилось трагедий и глубоких переживаний. Сейчас сложно вспомнить, но Тура для меня была одной из первых трагедии и "сломанная кукла" - вот наверное эти истории были приняты очень близко к сердцу. Как прорастают зерна -тоже очень переживательная книга. Простите если что-то неправильно пояснила, это просто мои эмоции и видимо гормоны)))

avatar
21.10.2024, 18:59:17

Шурай)). Маминым генам спасибо скажем, работать умел - вкалывать. А дурь - она, как говорится- у нас  своя)).    Алла- как солнечный удар случилась, да в процессе такого короткого  периода трансформации, наполненного освоением нового -без  осознания, но хотя бы с  фиксацией ощущений. Он и сейчас только  незавершенное из-за одеяла инстинктивное желание «втащить»  может фиксировать как реальность, а  все остальное - «жаро-птицево перо» застит)). Сплошные несчастья от него -классика не лжет). 

avatar
21.10.2024, 18:24:45

Иногда размышления могут привести к положительным результатам!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 15:33:23

Прям вижу как Алла его стретит:" А, это ты, мальчик с одеялом"))). Работы дофига у Саши, это точно.

avatar
21.10.2024, 16:25:59

После того как он накосячил ,выход один, самолично посетить ледовый дворец.Телефонный звонок не решит ситуацию.Придется заявиться на шоу.Как гость программы или сюрприз для зрителей.Жду с нетерпением,как решит жизненную задачку .