- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Сейчас ворвется вновь, надо только чуть-чуть подождать 🫂 просто он не скорый поезд, к сожалению 🙈
Спасибо, Дарья ❤️
Не могу сообразить, кто такая Вероничка и где мы ее встречали..
Уже в пути твоя Комета. Скоро встретитесь. А дальше всё зависит от вас. Спасибо за продолжение)♥︎
Давай , Александр Степанович, ворушись, пожалуйста!! Тебя вспоминают и ,где-то глубоко в душе, ждут!!
А ты там тумбы читаешь!!!
Оба пришли, не вместе, но, похоже, одновременно- к формуле "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"- и причина у них обоюдно-перекрестная)), они сами- Жар-Птица, Комета... Огонь в глазах,огонь в крови- небывалое,и единожды вдруг обретенное, оно казалось если и не случайным, то- краденым... А теперь,свободными от обязательств, даже если они и были призрачными, гораздо лучше встретиться с тем, кто только как огонь и воспринимался)).
Ох и гадкий, Лёня!
Спасибо!!!
Очень разумные мысли у Аллы!! Анализ произошедшего - великолепный!! И разговор с Леней был полностью оправданный!! Воспоминания чудесны, и дело остается за малым!!!! Узнать, действительно ли Саша встечается серьезно с девушкой и... встретиться с ним - ненароком или специально!! А дальше - будущее покажет!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!! ❤️🤔На этот раз коммент получился какой-то сверсухой и с юридической точки зрения!!))) Но и так тоже бывает!! На самом деле мне очень хочется, чтобы у ребят все получилось!!)))😊
Ну Аллусик думаю, что Сашка скоро объявится в твоей жизни! Не стоит унывать!Ленчику пока!
Спасибо большое ☺️
Слава Богу, встряхнуло крышу 🌪️🌪️🌪️ два месяца коту под хвост 😲😲😲
Ну теперь - то все просто обязано быть по-другому 🤭🤭🤭
Спасибо, Дарья, ждем выхода Шу из-за дерева 😅😅😅❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А кто это партнер Шу? Может, это японская девушка Рю? Хотя если будут другие кандидаты из его семейства, там тоже все на подбор)) и да, тоже отмечу, что Саша считает, что его главная беда - то, что он Оленеву не навалял.))
спасибо за продолжение!
Ну слава богу, проснутся, а то два месяца фигнёй страдал. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!!!!
Сашка, я в тебя верю)))
Я помню как очень переживала за Туру, до слёз, сильно. Первые книги ДарьСанны лёгкие и с юмором, а со временем появилось трагедий и глубоких переживаний. Сейчас сложно вспомнить, но Тура для меня была одной из первых трагедии и "сломанная кукла" - вот наверное эти истории были приняты очень близко к сердцу. Как прорастают зерна -тоже очень переживательная книга. Простите если что-то неправильно пояснила, это просто мои эмоции и видимо гормоны)))
Шурай)). Маминым генам спасибо скажем, работать умел - вкалывать. А дурь - она, как говорится- у нас своя)). Алла- как солнечный удар случилась, да в процессе такого короткого периода трансформации, наполненного освоением нового -без осознания, но хотя бы с фиксацией ощущений. Он и сейчас только незавершенное из-за одеяла инстинктивное желание «втащить» может фиксировать как реальность, а все остальное - «жаро-птицево перо» застит)). Сплошные несчастья от него -классика не лжет).
Иногда размышления могут привести к положительным результатам!! Спасибо!!❤️
Прям вижу как Алла его стретит:" А, это ты, мальчик с одеялом"))). Работы дофига у Саши, это точно.
После того как он накосячил ,выход один, самолично посетить ледовый дворец.Телефонный звонок не решит ситуацию.Придется заявиться на шоу.Как гость программы или сюрприз для зрителей.Жду с нетерпением,как решит жизненную задачку .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена