Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154788

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 16:06:05

Не совсем понятно, то что "случилось вчера" - это встреча с тумбой?
И что с Инной произошло?
И зачем Саша идёт длинным путем, если у него есть телефон Аллы?

avatar
21.10.2024, 06:12:10

Решение расстаться с Крис правильное. Было приятно встретиться со Степаном🤗Да и остальные участники серии то же порадовали. Люблю всех Трубадур 👍🤗

avatar
21.10.2024, 15:23:29

Давай Санечка!! Действуй! Накосячил, надо исправлять 🤩🤗. Я в тебя верю 😉
Спасибо большое ❤️

avatar
21.10.2024, 14:47:23

Не нашел подходящей. Вероничка поддержать поехала. Маму отвлечь нужно. Его дети на катке,  недостаток отцов, их мамы, их проблемы- не пробьет ли на мысли о семье, что она такое,  для чего и почему " не нужно золота ему, когда простой продукт имеет".  Простой ли продукт Любовь)) и   не имеет ли к нему отношение его полеты на льду с Аллой в рках). 

avatar
19.10.2024, 03:09:28

Трубадура потрясающая история. И про Крысю тоже. Обе-до слез. А Елену очень жаль, по-моему она, одиноко прожив в далекой Норвегии, с возрастом многое в своей жизни переоценила, понимала что исправить сделанное сложно, что близко дочь ее не подпустит уже. Любила издалека внуков, жалела о прошлом, несла свой крест. Спасибо‍❤️‍.

avatar
17.10.2024, 15:39:43

Вот заходила в проду после предыдущей главы остро... А как-то ДарьСанна умеет разрешать ситуацию в тонику. Дискомфорт сник, хотя ничего не понятно, что произошло за это время. Дадетотлегло чуть! Спасибо ❤️

avatar
18.10.2024, 21:18:35

Встретил. Но вам, папа, пока об знать не нужно)))

avatar
18.10.2024, 20:20:24

Я надеюсь, что у Рудника все получится. Золотой ребенок.

avatar
18.10.2024, 20:03:42

Я рада, что Саша расстался с Инной)))

avatar
18.10.2024, 18:23:14

Спасибо!!!! 

avatar
18.10.2024, 17:36:00

Инна в отставке 🤔 как-то тихо все произошло 😏

Лену жаль, конечно, но хоть столько было у них совместно пожитых лет, на фоне того, что случилось в прошлом...

Время неумолимо и скоротечно, что такое два месяца, правильно, пора уже готовиться 🙂

Как там Алла, что-то с этой стороны тихо тоже 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Дарья 🫰

avatar
18.10.2024, 14:45:12

Подождите..я, конечно, понимаю девочковые фантазииии и прочая радость (так с такими книжками в процессе и не такое будет), но..место не совсем пустое.. это что, намёк, что Алла беременна??...🙈🤣

avatar
18.10.2024, 14:03:12

Божечкииии! Какие люди🤗🤗🤗 Кузя❤️❤️❤️
О май гад!! Седой!!! Время быстро летит 🥹
С Инной значит расстались мы !! Это уже хорошо. !
Спасибо большое ❤️

avatar
18.10.2024, 13:52:57

Расстались Саша с Инной. Ну, не удивительно. Жаль что с Аллой как-то получилось по дурацки. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.10.2024, 13:17:14

Очень вовремя приехал Степан Аркадьевич!! Может Саша повнимательней посмотрит на Аллочку!! Может это - ОНА и есть!!?? И видно Степан до сих пор ЛЮБИТ жену!! Раз ко дню ее рождения готовится за два месяца!! Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

Ну и ладушки, что с Инной расстались. Когда же с Алей встретятся опять?

Я не знаю, как ты это делаешь, товарищ автор, то ты всегда попадаешь в точку со мной!!)) Я полгода как устроилась на новую работу и теперь каждый день прохожу мимо спортивного центра, и каждый день вижу маленьких будущих хоккеистов!!)) И когда иду, заглядываю - не видно ли там красавцы тренера!!))) 

avatar
17.10.2024, 20:50:30

Хм, зачем Алла впустила Леню в квартиру? Вряд ли он предупредил о своем приходе. Тем не менее, она позволила ему войти, зная что Саша в квартире. Могла бы сказать что его (Леонида) визит неудобен, и перенести разговор в кафе внизу. Получается, бывший - до сих пор в приоритете, и Саше действительно стало обидно...

avatar
17.10.2024, 14:16:06

О..., так саша, оказывается, изворотливый мудак.. фу... беги, Инна, беги, Накойхер он тебе нужен?

avatar
17.10.2024, 20:49:09

Эхххх....,все дело в одеяле!) Если бы не оно,как знать,может быть ,все было бы иначе