- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятно, то что "случилось вчера" - это встреча с тумбой?
И что с Инной произошло?
И зачем Саша идёт длинным путем, если у него есть телефон Аллы?
Решение расстаться с Крис правильное. Было приятно встретиться со Степаном🤗Да и остальные участники серии то же порадовали. Люблю всех Трубадур 👍🤗
Давай Санечка!! Действуй! Накосячил, надо исправлять 🤩🤗. Я в тебя верю 😉
Спасибо большое ❤️
Не нашел подходящей. Вероничка поддержать поехала. Маму отвлечь нужно. Его дети на катке, недостаток отцов, их мамы, их проблемы- не пробьет ли на мысли о семье, что она такое, для чего и почему " не нужно золота ему, когда простой продукт имеет". Простой ли продукт Любовь)) и не имеет ли к нему отношение его полеты на льду с Аллой в рках).
Трубадура потрясающая история. И про Крысю тоже. Обе-до слез. А Елену очень жаль, по-моему она, одиноко прожив в далекой Норвегии, с возрастом многое в своей жизни переоценила, понимала что исправить сделанное сложно, что близко дочь ее не подпустит уже. Любила издалека внуков, жалела о прошлом, несла свой крест. Спасибо❤️.
Вот заходила в проду после предыдущей главы остро... А как-то ДарьСанна умеет разрешать ситуацию в тонику. Дискомфорт сник, хотя ничего не понятно, что произошло за это время. Дадетотлегло чуть! Спасибо ❤️
Встретил. Но вам, папа, пока об знать не нужно)))
Я надеюсь, что у Рудника все получится. Золотой ребенок.
Я рада, что Саша расстался с Инной)))
Спасибо!!!!
Инна в отставке 🤔 как-то тихо все произошло 😏
Лену жаль, конечно, но хоть столько было у них совместно пожитых лет, на фоне того, что случилось в прошлом...
Время неумолимо и скоротечно, что такое два месяца, правильно, пора уже готовиться 🙂
Как там Алла, что-то с этой стороны тихо тоже 🤷🏼♀️
Спасибо, Дарья 🫰
Подождите..я, конечно, понимаю девочковые фантазииии и прочая радость (так с такими книжками в процессе и не такое будет), но..место не совсем пустое.. это что, намёк, что Алла беременна??...🙈🤣
Божечкииии! Какие люди🤗🤗🤗 Кузя❤️❤️❤️
О май гад!! Седой!!! Время быстро летит 🥹
С Инной значит расстались мы !! Это уже хорошо. !
Спасибо большое ❤️
Расстались Саша с Инной. Ну, не удивительно. Жаль что с Аллой как-то получилось по дурацки. Спасибо за продолжение)♥︎
Очень вовремя приехал Степан Аркадьевич!! Может Саша повнимательней посмотрит на Аллочку!! Может это - ОНА и есть!!?? И видно Степан до сих пор ЛЮБИТ жену!! Раз ко дню ее рождения готовится за два месяца!! Спасибо, дорогая Даша!!❤️
Ну и ладушки, что с Инной расстались. Когда же с Алей встретятся опять?
Я не знаю, как ты это делаешь, товарищ автор, то ты всегда попадаешь в точку со мной!!)) Я полгода как устроилась на новую работу и теперь каждый день прохожу мимо спортивного центра, и каждый день вижу маленьких будущих хоккеистов!!)) И когда иду, заглядываю - не видно ли там красавцы тренера!!)))
Хм, зачем Алла впустила Леню в квартиру? Вряд ли он предупредил о своем приходе. Тем не менее, она позволила ему войти, зная что Саша в квартире. Могла бы сказать что его (Леонида) визит неудобен, и перенести разговор в кафе внизу. Получается, бывший - до сих пор в приоритете, и Саше действительно стало обидно...
О..., так саша, оказывается, изворотливый мудак.. фу... беги, Инна, беги, Накойхер он тебе нужен?
Эхххх....,все дело в одеяле!) Если бы не оно,как знать,может быть ,все было бы иначе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена