- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, в Тео был визуал братьев два в одном? Я Шу представляю именно таким.
А по проде-так время нужно парню. Все слишком быстро произошло, когда "совсем не ждали".
Рудик просто чудо!! Как знакомо родителям:так хочется в детях воплотить свои мечты!!!
Спасибо!!!!
Тут и лёд, и сердце вдребезги! Какое скомканное прощание - ночь обнажила сердца, а утром проснулись чужие друг другу люди. Чужие ли, после всего?..
Шу ломает. Уверена, Аллу тоже.
Спасибо, Дарья!
Шёпотом: отец Рудика был художником??
Шу, ну и фу таким быть... Кому врешь, самому себе 🤪 И ведь сам понимаешь, что не меньше Аллы натворил дел, но...
И ушел в тину... интересно, что с Инной в итоге?!
Хорошо, что Рудольфине сказал правду, вот тут молодец 👏 и ведь она, судя по всему, тебя послушает, так может стоило и всем участникам треугольника вашего правшу озвучить, а в первую очередь себе... 🤔
Спасибо, Дарья, щекотливая ситуация ❤️
Саша добавлял и добавлял подробностей в свое оправдание перед Инной, а она их не просила, не углублялась в эту тему. Кого же он уговаривал - себя? Себе мозги рихтовал, перекручивая реальность, да еще терпел, наказывая себя всем этим, сдержанно и творчески отвечая на вопросы- только чтобы самому не возвращаться к тому, что, казалось бы, на самом деле требует ответа- самому себе, и Алле- главному, и такому сложно формулируемому- что это было? Борясь за права мужчины и человека за Рудика- Саша и в себе, вероятно, коцентрирует то самое понимание, определение- что есть твое, а чего тебе, на самом деле- и не надо... Только тема эта, "тема замены" в его жизни уже прошлась острым плугом, выкинула из спорта, и теперь- саднит, заставляя обходить стороной ситуация, где его тоже могут заменить, бортануть, а то, что он считал уже своим- на самом деле- чужое. Определить бы еще не мешало побыстрее- что оно- свое, за что бороться?
Все- таки, разошлись(((((
С Рудольфиней есть разговор и это плюс, а с Инной нету и это минус.
а говорить мы можем только по ночам, потому что в глаза не смотрим. Эх, Санечка, ждём от тебя первого шага и мужского поступка
Дарья, спасибо. Очень хорошо все. И можно чтобы всю семью охватить тут, ну воровство невесты или сватовство. Одним глазком на них всех глянуть. ❤❤❤
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Наверное, папа Рудика был художником и у Рудольфиньи плохие воспоминания о нём и она не хочет, чтоб сына что-то связывало с тем человеком! ((
Бедная Алла... Бросил и ушёл не поговорив, засранец!))
Спасибо!!!
Думаю, что Саша по всем пунктами накосячил, кроме хоккея ( и даже врать начал, но это он и сам понял!!)!! А рудольфиной вроде хорошо получилось!! Может в глубине души они и сама это чувствовала!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!❤️
Сейчас Галина Адамовна поделится личным. А поговорить с Аллой следовало, но увы. Спасибо за продолжение)♥︎
Ох Сашка! Сашка!! Закрутилось!
Вот что еще с Рудольфиней приключилось? Еще ее успокаивать! И что с Аллой ??
Ох интересно идем!
Спасибо большое ☺️
Да, словами через рот всегда сложно разговаривать. Сами у себя в голове все придумали, сами за всех все решили, теперь все несчастные сидят.
Но это я так. На самом деле все так стремительно происходит, что ни Саша, ни Алла просто не успевают осознать и перестроиться, а тут еще "вторые недополовины" обозначились. И полная мешанина из чувств и поступков получилась. И что-то в этой мясорубке потерялось. Очень жаль героев, плохо им сейчас очень
Ну Сань, ну ты чего, а? Можно бы и высказать все этому оленю. Все, что он сделал, это комплексы нашей Алле насадил. Давай, работай уже головой, соображай
Как всегда, нежно, тонко и трепетно!
Спасибо!
Саше разобраться надо, с кем он хочет быть.Тут разрыв, там Инна .Все смешалось.Интрижка была с Аллой или взгляд со стороны на его скучные монотонные отношения со своей девушкой.Тут ещё и команда детская на нем.Столько дел, и все решать надо сразу.
Ой, Лёня, радуйся!🙈🤭Тебе чудом удалось избежать столкновения с хоккеистом 🤭А Сашка-то ревнует! Какая тут, к лешему, Инна🙈🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена