Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154788

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 20:20:53

По-моему, в Тео был визуал братьев два в одном? Я Шу представляю именно таким.
А по проде-так время нужно парню. Все слишком быстро произошло, когда "совсем не ждали".
Рудик просто чудо!! Как знакомо родителям:так хочется в детях воплотить свои мечты!!!

avatar
17.10.2024, 18:57:44

Спасибо!!!! 

avatar
17.10.2024, 14:38:18

Тут и лёд, и сердце вдребезги! Какое скомканное прощание - ночь обнажила сердца, а утром проснулись чужие друг другу люди. Чужие ли, после всего?..

Шу ломает. Уверена, Аллу тоже. 

Спасибо, Дарья!

Шёпотом: отец Рудика был художником??

avatar
17.10.2024, 17:15:38

Шу, ну и фу таким быть... Кому врешь, самому себе 🤪 И ведь сам понимаешь, что не меньше Аллы натворил дел, но...

И ушел в тину... интересно, что с Инной в итоге?!

Хорошо, что Рудольфине сказал правду, вот тут молодец 👏 и ведь она, судя по всему, тебя послушает, так может стоило и всем участникам треугольника вашего правшу озвучить, а в первую очередь себе... 🤔

Спасибо, Дарья, щекотливая ситуация ❤️

avatar
17.10.2024, 16:56:33

 Саша добавлял и добавлял подробностей в свое оправдание перед Инной, а она  их не  просила, не углублялась в эту тему. Кого же он уговаривал - себя? Себе  мозги рихтовал, перекручивая реальность, да еще терпел, наказывая себя  всем этим,  сдержанно и творчески отвечая на вопросы- только чтобы самому не возвращаться к тому, что, казалось бы, на самом деле требует ответа- самому  себе, и Алле- главному, и такому сложно формулируемому- что это было?   Борясь за права мужчины и человека за Рудика- Саша и  в себе, вероятно, коцентрирует то самое понимание,  определение- что есть твое, а чего тебе, на самом деле-  и не надо...   Только тема эта, "тема замены" в его жизни уже прошлась острым плугом, выкинула  из спорта, и теперь- саднит,  заставляя обходить стороной ситуация, где его тоже могут заменить, бортануть, а то, что он считал уже своим- на самом деле- чужое. Определить бы еще не мешало побыстрее- что оно- свое, за что бороться?  

Все- таки, разошлись(((((

avatar
17.10.2024, 16:00:10

С Рудольфиней есть разговор и это плюс, а с Инной нету и это минус.

avatar
17.10.2024, 12:36:23

а говорить мы можем только по ночам, потому что в глаза не смотрим. Эх, Санечка, ждём от тебя первого шага и мужского поступка

avatar
15.10.2024, 16:48:36

Дарья, спасибо. Очень хорошо все. И можно чтобы всю семью охватить тут, ну воровство невесты или сватовство. Одним глазком на них всех глянуть. ❤❤❤

avatar
17.10.2024, 14:51:08

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Наверное, папа Рудика был художником и у Рудольфиньи плохие воспоминания о нём и она не хочет, чтоб сына что-то связывало с тем человеком! ((

Бедная Алла... Бросил и ушёл не поговорив, засранец!)) 

avatar
17.10.2024, 14:35:00

Спасибо!!!

avatar
17.10.2024, 14:23:45

Думаю, что Саша по всем пунктами накосячил, кроме хоккея ( и даже врать начал, но это он и сам понял!!)!! А рудольфиной вроде хорошо получилось!! Может в глубине души они и сама это чувствовала!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 14:20:21

Сейчас Галина Адамовна поделится личным. А поговорить с Аллой следовало, но увы. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.10.2024, 14:10:50

Ох Сашка! Сашка!! Закрутилось!
Вот что еще с Рудольфиней приключилось? Еще ее успокаивать! И что с Аллой ??
Ох интересно идем!
Спасибо большое ☺️

avatar
16.10.2024, 22:31:54

Да, словами через рот всегда сложно разговаривать. Сами у себя в голове все придумали, сами за всех все решили, теперь все несчастные сидят. 
Но это я так. На самом деле все так стремительно происходит, что ни Саша, ни Алла просто не успевают осознать и перестроиться, а тут еще "вторые недополовины" обозначились. И полная мешанина из чувств и поступков получилась. И что-то в этой мясорубке потерялось. Очень жаль героев, плохо им сейчас очень

avatar
16.10.2024, 17:17:25

Ну Сань, ну ты чего, а? Можно бы и высказать все этому оленю. Все, что он сделал, это комплексы нашей Алле насадил. Давай, работай уже головой, соображай

avatar
17.10.2024, 09:00:26

Как всегда, нежно, тонко и трепетно!
Спасибо!

avatar
17.10.2024, 08:45:47

Саше разобраться надо, с кем он хочет быть.Тут разрыв, там Инна .Все смешалось.Интрижка была с Аллой или взгляд со стороны на его скучные монотонные отношения со своей девушкой.Тут ещё и команда детская на нем.Столько дел, и все решать надо сразу.

avatar
17.10.2024, 06:50:31

Ой, Лёня, радуйся!🙈🤭Тебе чудом удалось избежать столкновения с хоккеистом 🤭А Сашка-то ревнует! Какая тут, к лешему, Инна🙈🤭