- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх закопались они в ненужных орношкнияз
Ну вот, ответочка прилетела всем😏
Так дождь сменяют вдруг метели,
И в лед вмерзает клена лист осенний.
Замена... Это ль не потеря?
Герой актерствует в передней,
А ты статист, иль - сонная тетеря?…
Нет, ты – герой. Восторженно трибуны
Вчера еще на льду встречали!
Коньки искусные выписывали руны,
И жар жар-птичий руки излучали!
И изучали… Кажется безумным-
Вот так бежать, покинув поле брани…
Не брани, дело шло уже на лад!
Теперь какой же стоить будет дани,
Чтобы вернуть победы все назад…
О том подумай, с кашей и какао - на диване…
Спасибо, ДарьСанна! Великоепный выброс! 6-0))
И Леня, И Инна заценили поцелуй)))
Вот почему так: мужик хорош и телом, и душой, и в постели, а в нужный момент мозг отказывает? И вместо "спокойно поговорить" куча совсем не мужских закидонов. Или это как раз мужские закидоны?
Сейчас ещё под горячую руку Инне что-то прилетит. То ли предложение "долго и счастливо", то ли девочки на лево, мальчики направо. Хотя второй вариант будет однозначно. Сейчас или позже. По чьей инициативе будет уже не так важно. Только главное, чтобы не первый вариант сейчас. Иначе, ох как тяжело будет разгребать.
Припёрся Лёня, черт бы его побрал. Угу, помог. Саше не понравилось, как тот лапал Аллу. Ну и получилось, что получилось. Разбежались даже не поговорив. А Алла сегодня уезжает. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎
Алла же тебе прямым текстом сказала - ей не было так хорошо ни с кем. Ни с кем, понимаешь? Особенно с этим оленем. А ты сбежал, далее не послушал. А как же "трус не играет в хоккей"?
Большое СПАСИБО!!!!
У тебя девушка, у нее руки на попе. У всех есть багаж, очень жаль что Александр не выслушал Аллу. Можно было прямым путем прийти к ее сердцу, теперь только через тридевять земель.
Поздравляю, Шурик, вы балбес))
Это теперь у каждого будет чувство, что его использовали? 🤔
Да, уж Шурик-вы олень😂
Эти бывше-нынешние сговорились?! 🤪 сразу два, одновременно 🫢
Саня, ну ты вроде серьезный мужик, че сбежал, как девочка обиженная?! 🙁
Ну пришел этот Леня, ну так и обозначил бы свои намерения и права, а так получается, и правда, временная замена 🤷🏼♀️
А поцелуй-то на шоу все заценили 🫣😅
Ох, что будет 😎
Спасибо, Дарья 💕
Какой обидчивый и нежный мужской род стал нынче!! Чуть что - обида надолго!! А тут и Инна объявилась(кстати. очень вовремя)!! Спасибо!!❤️
Спасибо!!!
Ох Санечек!! Что то ты погорячился сильно!! Тараканов надо изгонять 🥹
Ооо! Инна поцелуй заценила)
Спасибо большое!
Согласна, Лёню в неизведанные дали, чтоб под ногами не путался. Спасибо, ДарьСанна.
Люблю прямолинейных мужиков👍🙈🤭
С Леней было все не так, потому что он сам не такой, не её.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена