Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154788

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 01:01:08

Ох закопались они в ненужных орношкнияз

avatar
17.10.2024, 00:54:24

Ну вот, ответочка прилетела всем😏

avatar
16.10.2024, 19:40:42

Так дождь сменяют вдруг метели,

И в лед вмерзает клена лист осенний.

Замена...  Это ль не потеря?

Герой актерствует  в передней,

А  ты статист, иль - сонная тетеря?…

Нет, ты – герой. Восторженно трибуны

 Вчера еще на льду встречали!

Коньки  искусные выписывали руны,

И жар жар-птичий руки излучали!

И изучали… Кажется безумным-

Вот так бежать, покинув поле брани…

 Не брани,  дело шло  уже на лад!

 Теперь какой же стоить будет дани,
 Чтобы вернуть  победы все назад…

О том подумай, с кашей и какао - на диване…

     Спасибо, ДарьСанна!   Великоепный выброс! 6-0))                                                               

avatar
16.10.2024, 21:47:14

И Леня, И Инна заценили поцелуй)))

avatar
16.10.2024, 21:39:18

Вот почему так: мужик хорош и телом, и душой, и в постели, а в нужный момент мозг отказывает? И вместо "спокойно поговорить" куча совсем не мужских закидонов. Или это как раз мужские закидоны? 

Сейчас ещё под горячую руку Инне что-то прилетит. То ли предложение "долго и счастливо", то ли девочки на лево, мальчики направо. Хотя второй вариант будет однозначно. Сейчас или позже. По чьей инициативе будет уже не так важно. Только главное, чтобы не первый вариант сейчас. Иначе, ох как тяжело будет разгребать.

avatar
16.10.2024, 20:32:05

Припёрся Лёня, черт бы его побрал. Угу, помог. Саше не понравилось, как тот лапал Аллу. Ну и получилось, что получилось. Разбежались даже не поговорив. А Алла сегодня уезжает. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.10.2024, 20:31:23

Алла же тебе прямым текстом сказала - ей не было так хорошо ни с кем. Ни с кем, понимаешь? Особенно с этим оленем. А ты сбежал, далее не послушал. А как же "трус не играет в хоккей"?

avatar
16.10.2024, 19:37:06

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.10.2024, 19:36:01

У тебя девушка, у нее руки на попе. У всех есть багаж, очень жаль что Александр не выслушал Аллу. Можно было прямым путем прийти к ее сердцу, теперь только через тридевять земель.

avatar
16.10.2024, 18:43:03

Поздравляю, Шурик, вы балбес))

avatar
16.10.2024, 17:50:01

Это теперь у каждого будет чувство, что его использовали? 🤔

avatar
16.10.2024, 17:48:34

Да, уж Шурик-вы олень😂

avatar
16.10.2024, 17:15:29

Эти бывше-нынешние сговорились?! 🤪 сразу два, одновременно 🫢

Саня, ну ты вроде серьезный мужик, че сбежал, как девочка обиженная?! 🙁

Ну пришел этот Леня, ну так и обозначил бы свои намерения и права, а так получается, и правда, временная замена 🤷🏼‍♀️

А поцелуй-то на шоу все заценили 🫣😅

Ох, что будет 😎

Спасибо, Дарья 💕

avatar
16.10.2024, 17:08:45

Какой обидчивый и нежный мужской род стал нынче!! Чуть что - обида надолго!! А тут и Инна объявилась(кстати. очень вовремя)!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 17:08:19

Спасибо!!!

avatar
16.10.2024, 17:07:28

Ох Санечек!! Что то ты погорячился сильно!! Тараканов надо изгонять 🥹
Ооо! Инна поцелуй заценила)
Спасибо большое!

avatar
15.10.2024, 23:19:36

Согласна, Лёню в неизведанные дали, чтоб под ногами не путался. Спасибо, ДарьСанна.

avatar
15.10.2024, 20:05:10

Люблю прямолинейных мужиков👍🙈🤭

avatar
15.10.2024, 19:49:11

С Леней было все не так, потому что он сам не такой, не её. 

avatar
15.10.2024, 18:42:16

Спасибо!