Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154788

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 18:06:30

Спасибо за таких героев, они у Вас всегда очень- очень человечные что-ли. 

avatar
15.10.2024, 17:43:04

Вот попался же когда-то придурок Леня на пути((( Стереть из памяти! Срочно!

avatar
15.10.2024, 17:29:33

К черту Леню 🙅🏼‍♀️

Как же хорошо вот так, вдвоем ❤️

Спасибо, Дарья ❤️‍🔥

avatar
15.10.2024, 16:54:12

Очень занимательные у ребят диалоги после... Спасибо, дорогая ДарьСанна!! Инна забыта, но зато самооценка у Аллы поднялась на много пунктов!!‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 16:35:03

Предлагаю собраться всем вместе и набить морду Лёне)))) за порождение такого количества комплексов. 

Спасибо большое 🤗 

avatar
15.10.2024, 16:24:49

Это просто замечательно, что Рю- не японка)).  Жаль, что девушка-не японка, Япония- далеко...  Однако, какая разница, все равно нужно  было бы расставлять все точки  и над И и над Ё...

avatar
15.10.2024, 16:23:00

Идеальное совпадение тел и душ)))

avatar
14.10.2024, 17:57:37

Ну да, конечно... Напрасно я пугалась)).  Как можно было даже подумать, что Саша не сможет вытеснить всяческие,сравнения, даже сугубо положительные и восторженные)).  Все сравния облетели, осталось только то, что происходило здесь и сейчас. Что сделал? Обожествил, похоже-  с разгону сорвал со льда и, похоже, не только в их, фирменную уже, поддержку, а и в отрыв - в небушко. Отрыв в данном случае, ведь,  больше подходит, чем фигуристский "выброс")).   Но и  выброс, надеюсь, таки  случился -  с комплексами,  "Оленьим наследством")).  Спасибо, ДарьСанна!   

Леню не только к черту, а пешим эротическим.

avatar
15.10.2024, 15:31:22

Рю это твоя девушка?🤣🤣🤣🙈 ага)))
К черту Леню это да)
Спасибо большое ☺️

avatar
15.10.2024, 15:04:19

Вот-вот, к черту Леню, которому не мешало бы бОшку открутить за язык помело. А с девушкой разбираться Саше. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.10.2024, 14:57:31

Лёню из песни, конечно, не выкинешь, но в сад уже пора отправить)))) 

Вот правильно, Леню к чертям!

avatar
15.10.2024, 12:43:47

Главное, чтобы "что ты со мной сделал" не было о том, что он забыл про защиту. И было хоть немного о ее чувствах. 

avatar
14.10.2024, 15:35:34

Простим Олен.. Лёню, Ну кому-то же нужно быть олень...Оленёвым... Такой опыт точно настоящие чувства ярче делает и помогает понять, а где же твоё на самом деле тебя ждало?

avatar
15.10.2024, 00:31:01

Просто правильный мужчина именно для нее. Женщине это важно и нужно чтобы поверить в себя в чувственном плане и расцвести. Спасибо‍❤️‍.

avatar
14.10.2024, 20:39:14

Что сделал, что сделал.... Удовлетворил)))) И не бывает фригидныех женщин! Бывают безрукие, толстокожие и бестолковые мужики🙈🤭

avatar
14.10.2024, 17:04:45

Залюбил, отогрел ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 столько нежности, горячности и страсти ❤️❤️❤️ кайф 🥰🥰🥰

Спасибо, Дарья 😘😘😘

avatar
14.10.2024, 20:26:30

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.10.2024, 20:04:44

Разморозил Снежную королеву.Корки льда раскрыли горячую суть Аллы.Что теперь знаменитый хоккеист делать будет.Не прозевал бы свое счастье.