Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154786

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 16:37:04

Ух! Следующий танец будет ещё жарче.

avatar
14.10.2024, 17:41:23

Сколько много нового узнала о себе Алла. Всё с ней в порядке. Даже ,,неправильно" было забыто. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.10.2024, 17:39:16

Спасибо, дорогой автор!!!

avatar
14.10.2024, 15:55:53

Растопили таки нашу снежную королеву! Ну а как иначе, когда такой горячий парень 😁

avatar
14.10.2024, 16:46:11

Улетели в космос)))

avatar
14.10.2024, 16:07:30

Их личное шоу получилось жаааркое и яркое! А как иначе, если в руках Жар-Птица?!

Не даёт мне покоя их поцелуй на улице - среди праздно гуляющих/ожидающих/толпившихся у гостиницы ну тооочно дооолжен быть журналист, который раструбит на весь мир о романе Аллы и Шу. Это ж звёзды на льду! Мир, и Инна в частности, должны знать!

Спасибо, Дарья! ♥️ 

avatar
14.10.2024, 16:06:24

Дал увидеть небо в алмазах 🤣🤣🔥🔥🔥 вот что🤩👍
Спасибо большое за вкусняо ❤️

avatar
14.10.2024, 15:42:49

Как всегда горячо и вкусно!!)))👏 Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 14:58:11

Спасибо!!!

avatar
14.10.2024, 09:52:40

Какие между ними искры!👍💥И дозрели таки😉И Алле до Саши не тот мужик достался! Безрукий и бестолковый🙈Может для кого-то этот Олень Лёня и сокровище, но точно не для Аллы! У Аллы, как оказалось, совершенно другой вкус на мужиков😉👍И Шу не подкачал! Что естественно 🤭

Спасибооо

avatar
11.10.2024, 21:47:49

блин....ну какой Леня, какая Инна? Когда здесь химия одна на двоих и никого нет во всей вселенной больше....спасибо!

avatar
11.10.2024, 20:31:26

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
11.10.2024, 17:51:30

Так и надо, когда нет аудитории рядом!! Все совсем иначе чувствуется и делается!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
11.10.2024, 15:57:37

Гони его из головы, этого Леню - это "нога, у кого НЕ надо, нога", и всего остального от него- НЕ надо,  путь в магаз за резиновой зиной идет- там как захочет все накачает насосиком, и на льду- возить не тяжело, и ронять - не жалко. А у нас тут- все на вес золота. Тоько оплеухи, есичо-  потяжелее ... Это я со страху,  накатала -  принесла же совсем не светлый образ этого Лени нелегкая в самый разгар- опасаюсь я таких ситуаций, они  летать мешают, а полет дело  сильное..., но- тонкое...   Спасибо, ДарьСанна!

avatar
11.10.2024, 15:09:57

Даша,офигенно!!! Очень красиво и ярко ты рассказываешь! Уже путаешь: где реальность, где поплывшие от накативших волной эмоций, а где читатель с телефоном. Спасибо! Волшебница!‍❤️‍

avatar
11.10.2024, 14:53:57

Да нафиг Леню этого малахольного, проехали его)))))

avatar
11.10.2024, 14:03:34

Ах, какие между ними страсти. Вот как должно быть, а не так как с Лёней. Только комплекс неполноценности получила и никакого удовольствия. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.10.2024, 13:32:23

Да уж, тут такой ураган. Контролировать точно не получится. Спасибо, ДарьСанна.

avatar
11.10.2024, 12:41:42

Нельзя такое говорить, конечно, но как же славно, что недопартнер и недолюбовник Леня растянул лодыжку.